Перейти к публикации

[СМИ]​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ✍ Прощальные письма Министров СМИ


Romanovna_es

Рекомендованные сообщения

v8PEaiY.png

 ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА МИНИСТРОВ СМИ 

MqCUjGv.png

 В данной теме каждый Министр, желающий попрощаться со своим постом, коллегами и друзьями, а также просто выразить свои чувства за весь свой срок, может написать письмо в произвольной форме.

Кроме этого, Вы можете выразить свою благодарность Министру в данной теме.

Изменено пользователем meori zanetti
01.04.18   Админ Lee_Hanter [3644] назначил Laura_Difonzo [738363] лидером фракции Varios Los Aztecas
01.05.18   Админ Donny_Benz [402056] снял с Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Varios Los Aztecas[1/3] 2-28 terr 
23.11.19   Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначила Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23.11.19   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/0]
15.01.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
15.02.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро[0/0]
24.02.20   Админ Matthew_Streamer [908] назначил Sakura_Werside [738363] лидером фракции Министерство СМИ
24.05.20   Админ Matthew_Streamer [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Министерство СМИ[0/0]
25.09.20   Министр СМИ Vito_Hanter [1248371] назначил Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
5.10.20   Админ Matthew_Hanter [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[С/Ж]

end game 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Министра СМИ Sakura Heatley 24.02.20-24.05.20FpcxllT.png
Ну что-ж, вот и прошли 3 месяца срока, много разглагольствовать не буду..
В первую очередь хочу сказать спасибо администрации, которая предоставила шанс попробовать себя в виде Министра СМИ:wub:

Цитата

HiHag.png

Работа была не сложная, но и не легкая тоже. К сожалению изменений было внесено не так уж и много, но я не расстраиваюсь, ведь СМИ и так идеально!
Помимо, изменений на форуме, проводились интервью с администраторами! Если не смотрели, то скорее тыкайте >
сюда
Хотелось под конец срока придумать что-то ещё, но увы последний месяц прошел не так активно, как другие два..

FpcxllT.png

Много текста расписывать не хочется, но куда без благодарностей!

Спасибо большое администраторам, которые мне помогали решать спорные жалобы и другие мелкие вопросы.
Fernanda Hanter
, Alice Hanter, Matthew Streamer:rolleyes:

Спасибо, лидерам, которые были во время моего срока, никогда никто не капризничал, не считая Игоря, конечно..:D
Emillian Hanter, ты не только очень сильный лидер, но и хороший, понимающий человек. Все два месяца, держал актив своего радика на высоте. Я очень рада, что мы работали вместе! Жду тебя на обзвоне министра СМИ!
Помимо опытных лидеров были и новички, с которыми также находили общий язык и взаимопомощь.
Vito HanterNika BensonJesus BasingerAlessandro Douthett.
Были и такие, кого не смогла удержать.. Надеюсь, что Вы ещё попробуете себя в роли лидеров, возможно в другой организации, но удачи и Вам:)

Rolf RosenquistLeo Rouxel.

Директора, которые ещё не закончили свой срок, желаю Вам успехов и активности в радиоцентрах, поднимайте, развивайте, занимайте рейтинги!
Mason BaysersRenji Espero, Ross Hanter.

Не обижайтесь кого лично не расписала!:wub:

Цитата

HiKM1.pngHiKM9.pngHiKM5.pngHiKNE.pngHiKOS.png

Как и обещала текста мало!
Всем спасибо, всем пока!

Цом:wub:
FpcxllT.png
Если вдруг желаете что-то сказать, то Вам >сюда<

HiKOU.png

Изменено пользователем sakura heatley
01.04.18   Админ Lee_Hanter [3644] назначил Laura_Difonzo [738363] лидером фракции Varios Los Aztecas
01.05.18   Админ Donny_Benz [402056] снял с Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Varios Los Aztecas[1/3] 2-28 terr 
23.11.19   Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначила Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23.11.19   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/0]
15.01.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
15.02.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро[0/0]
24.02.20   Админ Matthew_Streamer [908] назначил Sakura_Werside [738363] лидером фракции Министерство СМИ
24.05.20   Админ Matthew_Streamer [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Министерство СМИ[0/0]
25.09.20   Министр СМИ Vito_Hanter [1248371] назначил Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
5.10.20   Админ Matthew_Hanter [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[С/Ж]

end game 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Прощальное письмо министра СМИ Vito Hanter (24.08.2020-24.11.2020)

Вот и моя очередь подошла к концу, я очень рад, что мне выпала такая честь, стать министром!
Хочу сказать спасибо всем тем, кто меня поддерживал, помогал и веселил в частности!
А именно следящая за СМИ администрация:

Matthew Hanter aka Streamer - Макс, я не понимаю, как ты не устал и не перестаёшь работать на СМИ уже почти 4 года. Максим - явный пример для подражания всем! Спасибо за доверие, помощь и за обзвончики. TOP IN THE WORLD

Arthur Harrison - Артурчик, шалунчик, спасибо тебе за советы, за всё общение с тобой, желаю тебе в жизни преисполнится там, где желаешь сам! Ты очень классный админ,  заслужил многого и даже больше. Я бы пожал бы тебе руку! (но продезинфицирую руки для начала, ты кашлял на обзвоне)

Bart Hanter - Саня, мемолог, супролюб, и самое главное Бро, который веселил всегда своими мемами и в тоже время мог сделать верное решение! Единственный мой бро на период моего срока! Поздравляю с 700кой и желаю тебе достичь больше, чем сам желаешь! #MmmSupra

Emilian Bro Hanter - емильян бро, когда я стал, сразу в гетто ушёл, абидка! Но спасибо за помощь в начале, она была очень важна, я уважаю тебя ещё с появления себя на РП4. Thanks Bro!

Естественно спасибо всем администратором сервера за приятную и отличную игру!

Теперь хочу поблагодарить тех, на кого я рассчитывал! Директора мои любимые, начнём по порядку:
ЛСФМ: Mason Bernstein - красава! Желаю так дальше развиваться, и всё получится
Connor Benson - не оправдал мои ожидания, единственный, кто передо мной провинился! Желаю не делать таких ошибок и расти вверх!
Aaron Benson - Сёма, харош! При своём прайм тайме, стоишь лидерку хорошо! Желаю достоять достойно!

СФФМ: Alex Hanter - единственный шалун Директор, Алесь, харош, попробовал себя в роли Директора! Не совсем удачно, но всё же было классно. Спасибо  за время в дискордике и за всё! 
Thomas Reed - Дамир, показал себя как всегда классно! Было круто иметь такого Директора как ты! Желаю тебе и дальше работать так, не покладая рук!
Hinata Harrison - Рома, старина, красава что решил вернуться! Желаю тебе достоять срок на высокую оценку!

LVFM: Sarah Hanter - претендент на пост Шалуна! Амели, спасибо за суперский пост Директора и за огромную работу! Ждём ещё в СМИ!
Alice Benson - Катюша, ты молодец! Главное, не тильтуй и у тебя будет всё супер! Всегда помни что ты топ!
Iris Harrison - Ира, ты уже считай зверь по лидеркам, желаю тебе получить 10 из 10 оценочку! На тебя большие надежды!

Естественно хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, всем моим друзьям: Itachi Hanter, Lucas Hanter, Ross Hanter, Rick Hanter, Donny Hanter, Isabella Hanter Monika & Esmeralda Hanter, Eazy Hanter (карочи всю фаму Hanter <3), Peter Turin (Max Disappear), Maeve & Tofik Disappear, Happa Slight, Drew Benson, Fernanda Martines, Sakura Heatley, Egor Krylov и конечно же любимая Amalia Hanter 

На этом у меня всё, всех обнял, ещё увидимся! BB

 

Изменено пользователем VITO HANTER
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 2

fM3i5zy.gif

Скрытый текст
2 октября 2018 20:10:00 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Vito_Douthett лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 ноября 2018 10:23:23 Администратор Matthew_Streamer снял с Vito_Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июня 2019 20:33:31 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Vito_Espero лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июля 2019 21:03:12 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
23 октября 2019 16:56:09 Министр СМИ Fernanda_Hanter назначил Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 ноября 2019 16:34:12 Министр СМИ Fernanda_Hanter снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 января 2020 17:33:25 Министр СМИ Bart_Hanter назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 февраля 2020 13:14:54 Министр СМИ Bart_Hanter снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
30 марта 2020 18:49:24 Министр СМИ Sakura_Heatley назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
30 апреля 2020 12:32:45 Министр СМИ Sakura_Heatley снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 августа 2020 15:14:32 Администратор Donny_Benz назначил Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
24 ноября 2020 19:34:15 Администратор Matthew_Hanter снял Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
25 декабря 2020 20:30:01 Администратор iGO[R] сделал Vito_Hanter Helper'ом
1 января 2021 12:15:37 Администратор iGO[R] поднял уровень админки Vito_Hanter
16 марта 2021 18:25:27 Администратор iGO[R] снял с хелперки Vito_Hanter
7 января 2022 18:03:23 Министр здравоохранения Thomas_Watson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 марта 2022 17:23:54 Министр здравоохранения Skezz_Hanter снял с Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
8 апреля 2022 19:54:52 Министр здравоохранения Tony_Benson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:16:32 Администратор Katrin_Zanetti снял Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:18:03 Администратор Katrin_Zanetti сделал Victor_Benson Helper'ом

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

line%20(43).gif

Прощальное письмо министра СМИ Ross Hanter ~ 24.11.2020 - 24.01.2021 ~

Линии

Вот и подходит к концу мой срок министра, я рад, что мне доверили эту должность

Хочу выразить благодарность тем, кто был со мной или поддерживал меня

Линии

Для начала я хочу выразить благодарность следящей администрации СМИ, а именно:

  • @Matthew Hanter - Спасибо за то, что доверил мне министра СМИ продолжай следить за СМИ в том же духе
  • @VITO HANTER - Ну, во-первых, спасибо, что доверил министра СМИ. Во-вторых, хоть ты и недавно стал следящим администратором за SFFM, желаю удачи тебе поскорее стать 700кой!1 Зачту за комплимент твои слова "Я хочу чтобы Серёга был вечным миником, он кайфово опрашивает"
  • @Arthur Harrison - хоть мы с тобой и мало простояли, так как ты ушёл, желаю тебе удачи на другом PR
  • @Bart Hanter - Спасибо, что был на обзвонах. Желаю в дальнейшей купить поло.
    Надеюсь не подвёл ваших ожиданий
  • Также спасибо всем администраторам, которые обеспечивали достойную игру и следили за нарушителями:ph34r:

Линии

Далее я хочу выразить благодарности директорам, которые стояли или стоят свои сроки в период 24.11.20 по 24.01.21:

  • Пожалуй, начнём с LVFM, здесь не так и много стояло директоров за мой срок:
  • Iris Harrison - Ира, поздравляю с тем, что успешно простояла 2 срока и получила оценку 10, а также поздравляю с хелпой! Всегда набирала максимальныи балл на проверках и была монстром по собеседованиям.
    1-50637-128        1-50623-128
  • @Aria_Reed - Танюха, ну штож, поздравляю типя с тем, что взяла наконец-то лидерку и не побоялась пойти на обзвон!1 Удачи простоять срок. Также спасибо тебе за проведенное время. Хватит ныть, что у тебя не получается что-то, возьми себя в руки) и не обращай внимание на хейторов, они сделаюд тебя сильнее.
  • Скрытый текст

     

    1-18180-128nULx6CqNXvM.jpg?size=1280x1024&quality=96&proxy=1&sign=1a6dd43210a5a5810acc27d34341ce58&type=album

     

1-50664-128     1-12301-128    1-50472-128

  • SFFM: Hinata Harrison ( Hanter ) - Поздравляю с успешно простоянной второй лидой, жаль, что под конец срока актив упал :( . Желаю наконец-то взять министра СМИ.
    1-51285-128
  • @Connor Benson - Соберись уже наконец и возьми себя в руки, и я уверен, что ты можешь достичь много.
  • @Thomas Watson - С тобой я не очень хорошо знаком, но как показывает общение, ты толковый человек. Желаю простоять лиду на оценку минимум 9/10
  • LSFM: @Aaron Benson - Сём, мы с тобой простояли всего лишь неделю. Желаю тебе в дальнейшем взять лидерки, а может и больше
  • @SEAN HARRISON - Макс, жаль, конечно, что случились такие траблы у тебя, ты толковый человек и мог бы достичь большего. Желаю, как появится комп, взять наконец-то министра МЗ;) Спасибо за проведенное время.
    1-51323-128                           1-51288-128
  • Bart Espero - Вова, желаю достоять достойно лидерку.

Линии

А также хочу выразить благодарность следующим персонам:

FpcxllT.png

Фотачки

FpcxllT.png

1-16310-128                           1-50614-128                       1-20970-128

Изменено пользователем ross hanter
  • Like 18
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 3
RP4 28 апреля 2019 Министр СМИ Onik Disaro назначил August Belfort лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
RP4 28 мая 2019 Министр СМИ Onik Disaro снял с Ross Belfort лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
RP4 2 июля 2019 Админ Anastacia Hanter назначил Ross Espero лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
RP4 2 августа 2019 Админ Anastacia Hanter снял с Ross Espero лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
RP4 23 мая 2020 Министр СМИ Sakura Heatley назначил Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
RP4 23 июня 2020 Министр СМИ Randall Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
RP4 24 ноября 2020 Админ Matthew Hanter назначил Ross Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 24 января 2021 Админ Matthew Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 4 апреля 2021 Админ Anastacia Hanter назначил Ross Hanter лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
RP4 4 мая 2021 Админ Anastacia Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
RP4 10 июня 2021 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
RP4 10 июля 2021 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Ross Yamamoto лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
RP4 13 июля 2021 Админ iGO[R] сделал Ross Yamamoto Helper'ом
RP4 1 августа 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Skay Vega не в сети
RP4 16 августа 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки Ross Hanter
RP4 5 сентября 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Ross Hanter не в сети
RP4 10 июня 2022 Админ Katrin Zanetti снял с Ross Hanter Helper'ку
RP4 20 июля 2022 Админ Matthew Streamer назначил Екатерина Холод лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 1 августа 2022 Админ Matthew Streamer снял с Екатерина Холод лидерство фракции Министерство СМИ[c/ж]

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо министра СМИ Alice Benson ~ 24.01.2020 - 24.04.2021

Однажды меня поставили на пост министра и это перевернуло всё, включая всё, что только могло измениться.
Начало срока я так скажу начался не из лучших, на первой же недели провели со мной беседу.
DtklEoA3_Rc.jpg?size=683x249&quality=96&sign=5e6f0053a81eb4ad062321cbbb0c4344&type=album
На сроке МИНИСТРА. Я очень многое обрела и многое потеряла.
Были ссоры, поражения и конечно хорошие моменты. 
Очень тяжело прощаться с тем к чему ты привязался. 3 месяца лидерства это на самом деле очень мало, ведь это можно назвать только начало.
В сми я оставила частичку себя, я очень старалась, чтобы данные люди которые выбрали меня не разу не жалели.
Очень старалась радовать как сотрудников, так и игроков сервера. Обидно, что игроки не оценили к чему я готовилась и хотела провести, мне грустно прощаться на этой ноте.
На самом деле мне тяжело отпускать и вообще, что то говорить.
1-18192-128
Хочу по благодарить администрацию:

Matthew Hanter - Максим тебе в первую очередь хочу сказать огромное спасибо, что поставил меня на данный пост. Благодарна тебе за помощь и поддержку на сроке. Может когда то будем вновь сотрудничать.
Bart Hanter - Санёк, получилось так что я чуть не потеряла тебя, когда ты удалил меня из друзей меня на крыло. Ты просто знай, что лучший как минимум для меня.
Мне очень жаль что ты выслушивал под конец мои проблемы, и что тревожило меня. Прости за вынос мозга, спасибо за помощь и советы.
Не забуду этого.
Vito Hanter - Витёк, ну это просто что-то с чем-то бросил меня посреди лидерки.. Лан шучу конечно, не бросил просто так получилось. Я всё понимаю, но спасибо за поддержку и помощь и подсказки, да и вообще что был просто рядом.

Хочу выделить администраторов таких как:

Alice Hanter
Paul Benson
Moris Benson
Donny Benz
Paul Baysers

Хочу сказать спасибо за спонсирование моих стараний, Прогорела с последний мероприятием. Ну думаю когда нибудь мы его проведём точно.
Лера спасибо за поддержку на сроке, это даже очень важно.

Хочу выразить благодарность прошлому министру Ross Hanter:

АУФ, с тобой оказалось так что знакомы ещё с далекого 18-го года, не жданчик такой.
Серёга с тобой я прошло дикий хаос, ну серьёзно ты доводил меня до истерики своим поведением. Ладна но это мы пережили, знаешь ты как друг даже очень хорош).
Хочу сказать тебе на самом то деле огромное спасибо за помощь, да и вообще поддержку когда мне было грустно.

Хочу пожелать отличного срока новому министру Samuel Harisson:

Хочу не только пожелать тебе отличного срока, ну и сказать ПРОСТО СПАСИБО. За то что с тобой не было проблем и за то что ты мой офигенный друг. Отстоял ты Макс достойно. Но не была б я министром не остался бы ты на второй срок и ушёл бы ты в мз, как минимум я так вижу. Да мы ругались с тобой за ерунды но я не думаю, что нашу дружбу может разделить какая та фигня.

Хочу выразить благодарность лидерам, которые стояли при мне радиоцентр.

Лидеры радиоцентра ЛС

Jerry Hanter - Никита ты как всегда хорош, отстоял на мой взгляд не плохо, новому лидеру отставил не убитую фракцию. Умнечка. 
Хочу пожелать тебе на министре отстоять достойно министра) Да я огорчена сотрудниками ПД. Но не твоей работой в радиоцентре. Удачи! Может встретимся ещё.
Aidan Harrison - Ну Тимур ты конечно молодец, жаль что не остался на второй не остался.
Benjamin Harrison - Кирюха за всю помощь благодарна тебе, пришёл в радик, а будь то ко мне приехал) Короче спасибо, что слушал меня, желаю тебе удачи на сроке. Не подай духом зайчонок. Я почти рядом, но очень далеко.

Спасибо вам ребята, спасибо за сотрудничество!

Лидеры радиоцентра СФ

Thomas Watson [Jerry Benson]

Саша, когда я встала на минку, я и поверить не могла. Что подружимся. Да смешно находиться в одной фаме, но не знать друг друга вообще. Запишу тебя ещё сюда разок Samuel Harisson [Benson], ты был частичкой бенсонов поверь. И когда ты ушёл мне очень стало грустно, знаешь же мой характер. А так пацаны вы молодцы, спасибо за сотрудничество и поддержку.

Mickey Douthett - Глеб наблюдая как ты работал в старшем составе, ты хорош, желаю тебе удачи на сроке. 

Лидеры ЛВ
Aria Reed - Танюха твоей работой я довольна, жаль что покинула сми. Умнечка, спасибо за сотрудничество!
Hinata Hanter - Дошла до тебя очередь, Ромыч, записала тебя я сюда не потому что администратора в тебе не вижу, а потому что на тот момент когда я стояла ты был лидером фракции. Ты пацан хороший, просто мы очень разные с тобой. Очень тяжело общение поддерживать. С тобой прошли огонь и воду, все два месяца, они ужасны, но как лидер молодец. И поздравляю с хелперкой. Удачи тебе!
Hinata Air - Юлька на самом деле нам нечего делить, удачи на сроке! 

Старший и младший состав вас очень много хочу сказать вам что вы очень молодцы, что выбрали работу радиоцентра.
Поддерживайте своих директоров. Спасибо так же всем те кто был целый срок и ценил министра.
По всем буду скучать!
Люблю, целую.
 
Пришло время сказать семье Benson ОГРОМНОЕ СПАСИБО всё что сделали для меня.
Женёк тебе я очень благодарна, ты мне прям как брат родной. Не разу не жалела, что прошли с тобой. Ведь это только нас и с дружило)
Спасибо за все советы Женя!
Саня спасибо огромное, что в дни которые я грустила ты поддерживал меня и не давал унывать.
Даня ник твой бессмысленно писать, тебя мало кто тут вообще знает, с тобой познакомились мы на RP-1, спасибо что ты был рядом и просто поддерживал.
 
Хочу выделить такого человечка, Лёша Al Custom лично ты мне плохо не сделал ничего, даже очень хочу сказать спасибо за помощь на сроке и вообще спасибо за идеи.
 
Esmeralda Hanter - Наташа, спасибо за проделанную отличную работу заказанную для радиоцентра. Спасибо огромное за всё вообще, что морально, что физически да и задушевный разговор, поддержку.
Министрам хочу пожелать удачно отстоять своих сроков ну и лидерам фракции. Спасибо за сотрудничество.
Благодаря всем тем людям которые указаны срок прошёл успешно, надеюсь через год обо мне ещё будут помнить
Всем спасибо
Всем удачи
Я буду по всем очень, очень скучать.
 
Если буду всех расписывать, то это очень долго, кто себя не нашёл тут но он есть на видео!
 
Изменено пользователем ᴀʟɪᴄᴇ ʙᴇɴsᴏɴ
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 4

JjP5V.jpg
СВЯЗЬ СО МНОЙ ---->>> VK

Скрытый текст
2 февраля 2018 14:18:1 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
2 марта 2018 12:34:2 Админ Anastacia Hanter снял с Katelyn Provenzano  лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
6 июня 2020 11:47:15 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 июля 2020 12:17:17 Админ Anastacia Hanter  снял с Katelyn Montello лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
 8 августа 2020 18:32:42 Админ Anastacia Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 октября 2020 15:53:21 Админ Anastacia Hanter снял с Alice_Benson лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
11 октября 2020 17:51:09 Министр СМИ Vito_Hanter назначил Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
11 ноября 2020 20:38:22 Министр СМИ Vito_Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
24 января 2021 20:43:0 Админ Matthew Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Министерство СМИ
24 апреля 2021 19:23:56 Админ Matthew Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Министерство СМИ
28 апреля 2021 19:5:25 Админ iGO[R] [916] сделал Alice_Benson [1542046] Helper'ом
14 мая 2021 15:32:41 Игрок Alice Benson сменил ник на  Federica Benson
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

IRTT8.png

Прощальное письмо Министра СМИ - Samuel Harrison

Да, буду банальным и в начале хочу поблагодарить следящую администрацию, а именно: 

Hinata_Hanter  - Ром-Ромыч, спасибо тебе за то что поддерживал меня всегда и даже когда я косячил не орал на меня и спокойно подсказывал, ценю это.
Bart Hanter - Ну тут отдельная тема, когда я ещё был дириком, отношение к тебе было такое себе, казалось что ты чсв, но стоило нам пообщаться о машинках и я понял что ты крутой бой, так же поддерживал и направлял на путь истины, спасибки!
Matthew Hanter - Максимус, ну тебе огромное спасибо, что доверил такой пост, надеюсь я тебя не сильно расстроил. Большое уважение к тебе, да и остальным ребяткам...
Ross то ли Hanter то ли Yamamoto он не разобрался - Серёга, ну ты сам знаешь насколько я был рад когда тебя поставили на хелперку, да ещё и за СМИ следить, повышайся там быстрее!
Diana Hanter - Дианка, тоже умница, не ожидал что в скором времени тебе поставят на хелперку, но знай у тебя светлая, идейная голова, желаю побольше репортиков)

ETCU4TH.png

Ну как же без админов которые просто помогали или веселили

  • Iris Harrison
    Paul Benson
    Noel Douthett
    Sarah Hanter
    Seth Hanter
    Jerry Hanter

ETCU4TH.png

Так-же хочу поблагодарить одного человечка, без которого я бы даже не узнал о этом проекте. 

Jerry Benson  - Санёк, всё-таки ученик превзашол учителя?!Спасибо тебе, что показал мне мир сампа и научил основам:wub:

ETCU4TH.png

Ну и как без дириков, если не упомянул кого-то значит вы мне не нравитесь:D

Benjamin Harrison - Киря, идейный парень, но мог и лучше отстоять лиду.
Bobby Benson - Макс, тоже самое парень ты не глупый, но актива нужно было больше.
Mickey Douthett - Глеааб, красавчик отстоял достаточно хорошо, не зря я дал тебе передачу..
Ross Yamamoto & Diana Hanter - Думаю ваши сроки запомнятся мне на долго, огромные умницы, подняли актива в своих фракциях и отчёты просто бомбезные, люблю.
Hinata Air - Жаль, что сейчас пропала куда-то, но ты умница, тоже очень хорошо отстояла свой срок!
Beatrix Evens - Алёна, хоть мы и поссорились с тобой, но на то была причина, а как лидер умная и толковая девочка.
Aidan Harrison - Тимурка, удачи на сроке, всех благ!
William Traurigkeit - Рома, надеюсь актив подымишь ты же не плохой лидер, удачного срока!
Eron Beethowen - Таги, в начале думал что не получится у тебя стоять нормально, но молодец, показал что можешь, удачного срока!

ETCU4TH.png

Благодарность лидерам и министрам

Louis Kawamura - Даня, встали с тобой почти одинаково, жаль что твоя мечта не сбылась..
Jerry Hanter - Никитос, красавчик отстоял просто на все 100%
Hayao Yamamoto - Кирилл, тоже молодец. Мне понравился парад на 9 мая..
Chistopher Yamamoto - Серёга, проверки бомбезные просто были, спасибки.
Амелия Хиллсброу - Амелия, умница горжусь тобой, продолжай в том же духе и харе уже выполнять очивки свои!
Brain Banson - Олег, тоже большое тебе спасибо за проверки и хелпу..
Katashi Wesstorm - Женя, так-же спасибо за проверочки, толковый ты парень!
Brian Benson (Douthett) - Арсен, тоже молодец, помогал мне ещё когда я был дириком, спасибо! 

Не обижайтесь все те кого забыл упомянуть;)

ETCU4TH.png

Ну и немного мотивирующей речи для вас

Нет ничего не возможного, всё в ваших руках. И только вы и окружающие вас близкие люди создаёте своё настоящее и будущее. Никогда не думайте, что кто-то лучше чем вы, с такими мыслями можно сразу повесится, нужно верить в себя и свои возможности!
В пример возьму себя, конечно не очень пример, но ничего страшного. Когда я пришёл на этот проект, понятия не имел что такое .я .де и т.д, но достаточно быстро всё освоил и взял свою первую лидерку, думаю если бы у моего близкого друга не было рвения тоже брать лидерки, то и я сам бы не хотел. Буквально месяц после лидерства в Мэрии, ушёл с игры из-за проблем с ПК, но мой товарищ опять взял лидерку, но уже в СМИ и попросил помощи. Я вернулся в игру и после него взял передачу, достаточно успешно отстоял два срока, завёл кучу друзей, познал новую фракцию и стал министром. Для меня это очень престижно было на тот момент.Так вот к чему я, если человек который играет в эту игру всего 1 год с небольшим смог достичь такого "успеха" , то почему вы не сможете?

ETCU4TH.png

Спасибо, что прочитал моё прощальное письмо:wub:. Свою благодарность мне можешь оставить тут: клац-клац

ФОТОЧКИ

NQ2jK.jpg

Изменено пользователем Sammy Harrison
  • Like 12
  • Thanks 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Референсы. |
Прощальное письмо министр СМИ - Eron Beethoven
ETCU4TH.png
Что ж дорогие друзья, пролетело 3 месяца с того момента как я стал министром,
это были лучшие 3 месяца моего лидерства в СМИ, я многое узнал и переосмыслил,
я был рад что у меня появились новые друзья и даже новые "хейтеры"<_<
За это время я успел пересраться в чате с людьми 16 раз, получить 10 замечаний,
провести 10 обзвонов, поставить на лидерку 9 человек, выделить не один миллион виртов на премии и найти очень много друзей!
Из них есть как и обычные игроки, так и лидеры/министры/админы и д.р
Я всем очень сильно благодарен, всем кто меня поддерживал/делал замечания/поправлял/советы давал

IXrWy.png
Хотелось бы конечно же по традиции выразить благодарность Администрации, я не умею нормально философствовать в прощалках, так что пишу как есть:
ETCU4TH.png
Mattew Streamer - мой начальник, мой друг, и вообще человек который доверил мне
очень ответственную работу, сразу же извиняюсь за некоторые проблемы
со мной в моей работе, и огромное спасибо за то что ты мне помог достоять лидерку

ETCU4TH.png
Ross Hanter - спасибо что поддерживал меня на минке и помогал мне, я очень ценю эту помощь, спасибо за мпшки и советы, желаю удачи во всех твоих делах
Neptune Harrison - благодарю за то что помогал на минке, за то что отвечал на мои вопросы и вообще спасибо за поддержку, ты очень позитивный админ, который готов прийти на помощь
Diana Hanter - золотой человек, спасибо что помогала мне и поддерживала во всём, спасибо за твой позитив и хороший настрой, удачи тебе во всём

Спасибо так же этим админам, которые поддерживали мне/помогали, и вообще про вас я не могу забыть никогда:

Paul Benson
Vito Reed

Alice Hanter
Jerry Hanter
Амелия Хиллсбрроу
Louis Harrison:unsure:
Ксения Варчук (Забыл чота какой щас ник)

ETCU4TH.png
Теперь хочу сказать спасибо всем людям которые были со мной, вас я никогда не забуду, спасибо вам за всё

Drew Benson
Max Wake
Bart Hanter
Mikkey Beethoven
Rio Beethoven
Lex Supreme
Svante Harrison
Paul Baysers
Gustavo Hell

(Пишите мне в вк кого забыл добавить в список)

Спасибо всем вам, можете вздыхать с облегчением.
С уважением министр СМИ - Eron Beethoven.

Изменено пользователем [Eron] Beethoven

sIGaqWO.gif

Absolute Role Play - Aurum [Eron_Beethoven]

12 сентября 2020 17:47:08  Министр ВД Esmeralda_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
12 октября 2020 12:07:48  Админ Alice_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
10 ноября 2020 19:26:29  Министр МЗ Marcel_Douthett назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
10 декабря 2020 12:06:20  Админ Paul Baysers снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лас-Вентурас 
13 апреля 2021 16:49:35  Админ Alice_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
13 мая 2021 19:21:08  Министр ВД Jerry_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас 
5 июня 2021 16:31:20  Министр МЗ Louis_Kawamura назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лос-Сантос 
5 июля 2021 01:07:17  Министр МЗ Michael_Benson снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
6 июля 2021 17:48:28  Министр СМИ Samuel_Harrison назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:21:09  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:24:10  Админ Matthew_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Министерство СМИ 
1 ноября 2021 19:17:7  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Министерство СМИ 
2 ноября 2021 16:26:57  Министр СМИ  Max Wake назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
2 декабря 2021 14:26:58  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
9 июня 2023 20:06:06  Министр МЗ Michael Quincy назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра СМИ - Жука Max WakeQYEEG.png (01.11.2021 - 01.02.2022)

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png
Вот и подошел к концу мой срок на посту Министра СМИ. За эти три крутейших месяца я пережил многое. Были как печальные моменты, так и веселые. Узнал много нового о работе СМИ, познакомился с большим количеством классных и интересных людей, которые в последствии стали моими хорошими друзьями. Я очень рад, что стал Министром СМИ и надеюсь, что оправдал ожидания как следящей администрации, так и простых людей, работающих в СМИ.

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

Хотел бы выразить благодарность следящей администрации, за то что доверили мне такой важный пост и надеюсь я оправдал ваши ожидания, простите за тех. неполадки из-за которых я пропустил 40 дней своего срока, в следующий раз обязательно постараюсь исправиться. Желаю всем удачи, вы лучшие!
Matthew StrёmerQYD7a.png  - Макс или дядя СтрёмерQYEIf.png, отличный человек. Желаю успехов и чтобы министры были послушные
Diana QYEFQ.pngHanterQYEFR.png - Дианочка, тоже отличный человек, к которому всегда можно прийти со своими проблемами и она их порешает. Желаю удачи и чтобы на работе все стало спокойно и ты смогла почаще заходить в сампик к максику вэйку делать достиженияQYEIf.png
Ross Hanter - Серьёжка, желаю поступить туда, куда хочешь и отлично учиться, а так-же успехов на админкеQYEJz.png
Neptune Watson - Макс, печально, что уходил с поста следящего за SFFM, но все таки хорошо, что вернулся. Желаю поскорее взять 700ку вместе с жуком Tomas Watson и удачи во всех начинанияхQYEJz.png

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

Так-же выражаю огромную благодарность своим лидерам, которые показывали на моем сроке огромный актив и доказывали своими отчетами то, что в СМИ работают лучшие!

Moris Benson
Eron Beethoven
Lucien Hanter
Brandon Benson
Steven Barone
Edward Toretto
Aidan Hanter
Matthew Provenzano
Asa Suzuki

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

И благодарность моим друзьям. Все вы чем-то где-то помогали. Огромное вам спасибо, я вам этого не забуду.
Alan Wake

Jerry Hanter
Амелия Хиллсборроу

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

Немного фоточек со срока

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

Спасибо за то, что дочитали, теперь можете выключать это сочинение :) 
Жук Министр СМИ - Max WakeQYEfQ.png

Изменено пользователем Max Wake
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 1

QYuMU.jpg
Absolute Role Play Aurum:

20 августа 2021 18:53:39 Министр СМИ Eron_Beethoven назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр San-Fierro 
20 октября 2021 17:08:35 Министр СМИ Eron_Beethoven снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр San-Fierro  [0/3] [2 срока]
1 ноября 2021 19:18:56 Админ Matthew_Streamer назначил Max_Wake лидером организации Министерство СМИ
1 февраля 2022 19:46:46 Админ Matthew_Streamer снял с Max_Wake лидерство организации Министерство СМИ [0/3] [3 срока]
6 марта 2022 17:21:47 Министр СМИ Lucien_Hanter назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр Los-Santos
6 мая 2022 19:07:24 Министр СМИ Florian_Hainrih снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр Los-Santos  [0/3] [2 срока]
7 мая 2022 20:52:4 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max_Wake [1398509] Helper'ом
16 мая 2022 20:18:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
2 июня 2022 00:08:04 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
3 июня 2022 19:57:36 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра СМИ - Lucien Hanter [01.02.22-01.05.22]

JVZm0Gb.png.8348bfc549f1fbdc08b66d3dda522398.png
Прошло 3 месяца с момента назначения меня на должность Министра СМИ. Эти 3 месяца запомнятся мне надолго, хоть и не все получилось реализовать. Но все же, было множество позитивных, веселых моментов. За это время я получил колоссальное количество опыта в этой сфере, и не только в ней. Хочу сказать спасибо всем тем, кто был рядом со мной все это время. Надеюсь, не подвел администрацию и остальных игроков:).

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0098.gif.c5ce5aec28cfdc018037ac934457cf04.gif

В первую очередь хотелось бы сказать спасибо следящей администрации

Matthew Streamer - Макс, спасибо за то, что доверил пост  Министра СМИ, и за помощь в спорных ситуациях.

Diana Hanter - Диана, спасибо тебе за поддержку, если бы не ты, не думаю что я решился бы подавать на минку.

Neptune Watson - Макс, спасибо тебе за помощь и вклад в Радиоцентр, ты очень круто разбираешься в СМИ!

Ross Hanter - Сергей, хоть ты уже и не следящий в СМИ, но спасибо тебе за помощь в некоторых спорных моментах, и за веселую атмосферу в целом.

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0098.gif.155922f3ae2bca6b92d8c71542c76396.gif

Так же хочу сказать спасибо Директорам, которые поддерживали актив в СМИ на моем сроке

Matthew Provenzano
Max Wake
Rolf Harrison

Tim Harrison
Florian Hainrih
Sam Hainrih
Asa Suzuki
Yuki Suzuki

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0098.gif.85e53a3bc1d6461534be66ee82fa7158.gif

В том числе хочу выразить благодарность тем людям, которые были рядом, и поддерживали меня

Eazy Nofam
Maxi Hanter
Aidan Hanter
Bart Hanter
Sean Marquez
Seymour Harrison
Stitch Harrison
Lex Supreme
Santiago Tenside

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0098.gif.46ca3455695e1cbceb455f43b4aad877.gif
Ну и под конец хочу сказать спасибо своей семье, и тем, кого забыл упомянуть,
Всем пока.

1-53095-128b

P.S Вот фотачки

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

IRTT8.png

Прощальное письмо Министра СМИ - Florian Hainrih

Что ж, вот и прошли почти 2 месяца моего срока в министерстве. Было как много положительных моментов, так и негативных, и всё таки меня смогли вытолкнуть с поста Министра. Я не мастер на красивые слова, поэтому хотел бы просто поблагодарить тех, кто был со мной до конца.
 

Matthew Streamer - Макс, спасибо тебе большое за всё, что ты делал для меня, я буду ценить всю твою помощь, как ты меня учил и как всегда придерживался моего мнения. Желаю тебе простоять ещё очень долго. Лучший следящий за СМИ в истории.
Neptune Zanetti - Ещё один Макс, с тобой мы начинали ещё порядка полутора года назад, и тут мы встретились ещё разок, один из бест следящий за радиоцентрами и человек, который очень хорошо шарит в СМИ. Я полностью солидарен с твоим решением уйти с РП4, и удачи тебе на РП1 в радиках, бро :wub:

Diana Hanter - Дианочка, ещё одна следящая, которая покинула РП4, да и самп в целом. Спасибо тебе за твою прекрасную поддержку в трудные минуты. Люблю <3.

Max Wake - Макс, братик, с тобой мы виделись очень давно на сроке Сэмми, но опять же пересеклись, вроде ты только стоял минку, а уже следящий за ЛВФМ, надеюсь скоро ты станешь лютейшей 800кой и всё у тебя будет круто! Если шо бро, зови на хелпу <3. С тобой во всех начинаниях.

Paul Benson -  Жека, один из лучших админов, которых я знаю. Под конец срока кнш поддержка была не на моей стороне, но кто был за меня?) Да никто в целом то)). Удачи тебе, и никогда не тяни, если хочешь уйти - уходи на пике, не жди пока тебя забудут. ;)

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

Ну что ж, пришло время поблагодарить моих любимых лидеров с моего срока.

Sam Hainrih - Вахит, сроки СФ и ЛС твои прекрасны, если возьмёшь минку я буду очень рад за тебя. Удачи с развитием нашей фамы.

Evan Hainrih - Сева, как бы сильно я не кричал, ты же знаешь что я любя, не надо на менять злиться)). Пусть твои мечты сбудутся.

Cody Grated - Дима, хоть ты и ушёл СЖ, но о тебе у меня есть только хорошие воспоминания, я не могу сказать о тебе плохо. Удачи бро.

Strentch Dxezys - Женя. Поздравляю конечно, ты смог выбить меня отсюда, добился своего?) Ты думаешь, что дальше будут министры лучше, ну что ж, надейся, за предвзятость даже смешно получилось. Надеюсь уже через пару тройку дней у тебя будет 3/3. Удачи с таким упёртым мнением о людях.

o2W9CE3.png.22a0a00d539a02b07ef9269875da32ed.png.16ca24d0381509324e5141750305da3a.png.ef33ed9b971bf3134cbc5d6a2562ac8c.png.9ecbe163c01573769a2a90db479cc4d2.png

 

Ну и конечно же я не мог забыть упомянуть нашу "лучшую" ГА за всю историю Аурума, а именно Катеньку. Катюш, ты так топишь за правила и сама их не соблюдаешь, дак отмени их нахрен, и будь добра своего мнения придерживайся иногда, а не иди против него. Удачи по жизни с защитой какого-то лидера знакомого. Будь проще. Предлагаю кстати в целом убрать недельники для лидеров и ставить без обзвона, чтоб вопросов не было больше)).

Ну и Фаме Hainrih в целом спасибо за всё.

Тут будут самые крутые скринчики моего срока

Если кого-то забыл, не бейте палкой. Всех не могу помнить, обнял.

 

MOSHED-2022-6-22-10-3-1_1_-min.gif

Absolute Role Play Aurum:

18 Марта 2022 19:47:24 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Florian Hainrih [1156106] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
18 Апреля 2022 18:23:16 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] снял с Florian Hainrih [1156106] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 Мая 2022 22:53:1 Админ Matthew Streamer [908] назначил Florian Hainrih [1156106] лидером фракции Министерство СМИ
22 Июня 2022 6:55:0 Админ Tiffany Weisfeld [1090268] снял с Florian Hainrih [1156106] лидерство фракции Министерство СМИ
22 Июня 2022 7:04:0 Florian Hainrih [1156106] перешёл на RP1 [Platinum]

 

 

Worst Media Ministor      01.05 - 22.06

Изменено пользователем Florian Hainrih
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра Edward Toretto.
Что-ж, да, быстро пролетели эти три месяца. Когда меня только поставили, я отсчитывал каждый день, и думал, что все затянется на долгое время. Но такое ощущение, что меня поставили неделю назад. Отличные были три месяца, так печально со всеми прощаться. За эти три срока на должности Министра я познакомился с многими людьми, и конечно же как без хейтеров. Как говорит дядя Стример, хейтеры - залог успеха. Если они у тебя есть, значит ты хорошо справляешься с должностью (если конечно хейт не от Кати)
Печально осознавать, что меня снимают,  и тут уже появится другой министр. Хотел бы выразить некоторым большую благодарность за все, что они сделали для меня. Я скоро вернусь, обещаю!

JVZm0Gb.png.8348bfc549f1fbdc08b66d3dda522398.png

Администраторы:
Matthew Streamer - Конечно же хочу тебя поблагодарить за то, что дал мне возможность отстоять столь отличную миньку, изначально были косяки, и тем более с непослушными лидерами. Максон, я то думал, что проблема только во мне, а как оказалось, такие индивиды были у всех. Еще раз спасибо, надеюсь, что ты уйдешь не скоро с должности следящего за СМИ. Конечно же мы еще увидимся, СМИ - мой дом.

Max Wake - Максон, сколько раз мы с тобой ругались на сроке, это жуть))) Тоже помогал иногда, когда я просил, хорошо справляешься с админкой, правда из-за работы сам знаешь что происходит. Надеюсь найдешь себе нормальную работу, ну и будешь чаще появляться на абсолюте. Успехов!

Katrin Zanetti - Катюх, не вставляю тебя сюда, чтобы как-то подлизаться. Знаю, что очень тебе надоел, нес всякую фигню и прочее. Но вот буквально дня четыре назад, читал переписку нашу, где-то в начале, и сколько же там было тепла, словами не передать. Спасибо за все.

Meow Zanetti - Ген, с тобой толком не общались, но бывали моменты. Не знаю, почему тебя сюда добавляю, но считаю нужным это сделать. Дядя Гена, успехов.
JVZm0Gb.png.8348bfc549f1fbdc08b66d3dda522398.png

Лидеры:
Danil Toretto - Дань, примкнул к фаме ты довольно неожиданно. Помню, как вчера было, когда ты ходил на все обзвоны и пытался затащить лидерку. У тебя это успешно получилось, взял даже второй срок специально для меня. Очень сильно тебе благодарен за это, да и за все в целом. Ты отличный лидер, даже неконфликтный человек. Желаю тебе занять пост Министра СМИ, думаю у тебя будет хорошо получаться. Даже если не будет, думаю ты знаешь к кому обращаться) Ты отличный человек, правда, просто пожелаю тебе успехов. Люблю!

Anne Smith - Настя, конечно тоже были ссоры, все такое, но знаю, что ты клевая девчонка, как минимум по общению. Ты отстояла недавно лидерку, правда 1/3, и это еще не самый плохой показатель, который только мог быть. Как говоришь, было по тех причинам, вот я надеюсь, что их не будет, и ты снова встанешь на лидерку, конечно же буду тебе помогать. Давай без косяков, жду тебя снова. Может быть к тому моменту я не буду занимать какие либо должности в СМИ, но помогать то буду. Надеюсь на тебя.

Vladislav Tuzov - Владос, как знаешь, я не твой фанат, но отличный друг) Не помню когда именно познакомились, но как говоришь впервые увидел меня, когда я стоял грув и не принял тебя) Хорошо с тобой общались, и общаемся, и знаю, что тебе надоели лидерки, но все же жду тебя на каких либо лидерках. У тебя хорошо получается, в твоем раннем возрасте. Тоже надеюсь на тебя, успехов.

Fernando Toretto - Ром, лидерку ты отстоял конечно октября, но все же знаешь сам, что благодарен тебя, и всегда с тобой. Даже вчерашний обзвон это показывает. Я тебя звал звал, а ты засранец пропустил обзвон, не успел подать заявку. Как сказал Стример, если он не успел - значит оно ему и не нужно. Думаю он прав) Жди меня на лидерках, надеюсь будешь помогать.

Tomas Romanin - Вась, вот только вчера тебя поставил, и уже так бессовестно ухожу) С тобой бывало несколько диалогов, сам знаешь каких, но зла как знаешь на тебя не держал, а если бы и держал, то наказал бы!!! Надеюсь отстоишь лидерку без косяков, шоб мне за тебя не стыдно было)) Удачи!
JVZm0Gb.png.8348bfc549f1fbdc08b66d3dda522398.png

Ну и СМИшные печенята:
Elizabeth Capone - Лиза, канеш жалко с тобой будет прощаться, помню как общались с тобой активненько, когда звал тебя на срок, ты канеш не пришла (жопа блин), но когда стоял на лсфм, ты мне активно помогала. Когда тебе приводят лидеров, которые походу вообще не понимают, что они тут делают, ты им с радостью (может нет) помогать, пытаешься сделать все, чтобы ваш радик был на высоте. Уважение! Удачи тебе! Все же жду тебя на лидерках, у тебя все получится.

Ray Parker - Блин, ну тут вообще все весело, с тобой ну прям активно не общались, знакомы не были, но помню как ты мне помогал на сроке. Когда меня еще оскнула 9-ка, я кинул жб, он с твинка зашел и похитил меня, а ты его убил с кулаков. Смеха было до упаду, выписал тебе внеплановую премию. Очень веселый парень, успехов!

Яна Фаменко - Ян, с тобой тож прикольно было, общались нормально. Называл, и буду называть тебя жопой) У тебя получается стоять на старшем составе, бери больше - твоя следующая цель - лидерка. У тебя тоже все получится, надеюсь на тебя.

Sawyer Evans - Ну с тобой были знакомы еще давно, правда не помню ссорились ли мы. Ты отличный парень, отстоял две лидерки, правда вторую по сж ушел, что очень печально. Нормально стоишь на радиках сф, а как мы знаем, на сф мало онлайна. Удачи тебе и Соне, о которой сейчас тоже напишу, удачи. (Тебе кстати мур от нее).

Sawyera Evans - Сладкая парочка с Вовой))) Знаю, что от Вовы не отходишь ни на секунду, это самая настоящая любовь! Требую больше фоток Вовы из кфс, тоже желаю тебе успехов, держите радик вместе!

Tim Harrison - Ой, ну тут ваще. Ходил на все обзвоны, правда никак встать не мог, помог мне ввести новые эфиры в системы повышений СМИ, вот насчет лидерок - ты просто ходишь из рп к рп, и тем самым путаешь все правила. Твоя задача очень хорошо выучить правила, чтобы все от зубов отскакивало, и твоя должность Директора тебя будет ждать! Успехов тебе!


 

схожусь характером с администраторами RP-4

18 сентября 2021 17:45:59 Админ Ryan Hanter [150] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Grove Street Gang
6 октября 2021 15:10:41 Админ Ryan Hanter [150] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Grove Street Gang
6 декабря 2021 18:36:02 Министр СМИ Max Wake [1398509] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
6 января 2022 14:22:40 Министр СМИ Max Wake [1398509] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
28 июня 2022 20:02:02 Админ Matthew Streamer [908] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
2 августа 2022 15:46:41 Админ Matthew Streamer [908] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 2 срок
2 августа 2022 15:46:47 Админ Matthew Streamer [908] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Министерство СМИ
2 ноября 2022 19:37:44 Админ Matthew Streamer [908] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Министерство СМИ 3 срока
7 ноября 2022 19:39:58 Админ Meow Zanetti [273] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
25 ноября 2022 19:30:05 Админ Meow Zanetti [273] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [Уход с RP4]
12 мая 2023 16:09:54 Министр СМИ Sawyer Evans [995045] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [блин]
12 июня 2023 01:49:0 Админ Matthew Streamer [908] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 июня 2023 20:08:59 Админ Miryoku Zanetti [273] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
13 июля 2023 16:45:16 Админ Miryoku Zanetti [273] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
27 августа 2023 19:35:26 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
27 сентября 2023 21:49:37 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] снял с Edward Toretto [1020818] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
9 января 2024 20:44:57 Министр СМИ Pavel Evans [1937667] назначил Edward Toretto [1020818] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощалка.gif

 

Привет всем, хотел уже по привычке написать с вами Министр СМИ Роджер Ламбер. Но на момент прочтения я уже буду на пенсии так сказать.

Честно пишется письмо очень тяжело, поскольку идёт отрицание происходящего, сложно представить что будет дальше, и как любого обычного человека

эти переменны немного пугают, но думаю я справлюсь со всем что ждёт меня впереди, ведь когда-то я так же думал и о посте директора

Минка СМИ тоже меня по началу пугала, ведь ранее опыта в минке у меня не было да и позади было лишь срок Мэрии СФ и два срока радика.

Но как не удивительно из состояния легкой неуверенности и страха сформировался я как министр, который перешагнул это и делал как считал правильно.

Я очень благодарен, что у меня была возможность отстоять эту лидерку. Всем рекомендую попробовать и не обращать внимание на ваш страх или сомнения

"Старания и труд все перетрут". Что хочу сказать по эмоциям, что я испытывал в начале очень отличаются от тех что я испытываю сейчас.

Сейчас я чувствую что достиг всех своих игровых целей что ставил себе по типу купить машину что хочу, дом и так далее...

Но покидая эту должность мне б очень сильно хотелось бы что б её занял человек, который любит СМИ, мне очень хочется видеть как СМИ цветёт и развивается

Я б не сказал бы что, был образцовым министром, тем не менее я считаю что активностью что я проявлял на минке может похвастаться не каждый.

Хочу немного подбить свои достижения может это станет примером и вызовом для следующих министров

Скрытый текст

За свой срок [05.02.2023 - 23.04.2023]

1. Я успел провести 22 Дня Открытых Дверей, что вышло по часам 189 часов, а это в свою очередь около недели😅

2. Обновлял "Punto Switcher" - за мой срок было добавлено 83 сокрашения это 249 для всех профилей

3. Так же был сконвертирован пунто на Android а это на секунду 2188 сокрашений прописанных вручную, только для одного профиля

4. Дизайн для рабочего стола приложения Android

5. Незначительные изменения УСМИ и ПРО, такие, как КД на проверки казов 2 часа, для добросовестных проверок, и возможно рекламировать газету и гос фракции

Ну и на этом думаю всё😜

А сейчас время для благодарности!

Администрация

@Matthew Streamer Спасибо дядя Стример за то что доверил ключевую роль. Я надеюсь что за это все время у тебя не возникало мысли: "Вот зачем мы поставили этого Ламбера". И огромное спасибо что объяснял и учил меня тем моментам что мне были не понятны.

@Max Wake Жук тебе отдельная благодарность, ведь всегда когда я что-то не понимал я первым делом обращался к тебе за помощью, спасибо за твою отзывчивость чувство юмора возвращайся поскорее из армии, обещаю присматривать со стороны за твоей фамой столько сколько смогу.

@Angel Hughes Дим, честно вчера узнавшись что тебя сняли с админки мне стало очень грустно я так надеялся и ждал твоего возращения. Ведь ты креативный и творческий человек, я надеюсь ты ещё вернешься к нам, ведь ты создавал классную атмосферу. Всеми любимые "Лабиринты от Пикутского".

@Aidan_Hanter Тимурка, спасибо за общение и за твою работу!

А так же хочу поблагодарить всех оставшихся администраторов  печенек вам

Директора

@TomasGrated Васька для перекупов отдельный котёл в аду.(Там и попаримся). Ну а если серъезно я очень тебе благодарен ещё с лидерки ведь ты составлял здоровую дружескую конкуренцию. За пост министра я устал уже снимать тебя потом снова назначать, спасибо тебе за твои сроки и за актив на них за доды по 12 часов и за теплые советы и общение.

@Sam_Hainrih Вахит спасибо за общение и актив на лидерки, да у меня по определённым причинам не получилось простоять сколько я рассчитывал, я надеюсь после мурки ты вернешься в СМИ с новыми силами

sᴀᴡʏᴇʀ ᴇᴠᴀɴs Вовка просто мечтаю что б ты сделал человеческий ник форумника, что б тебя отметить можно было, спасибо за твоё общение, за тонны музыки что ты скидываешь мне в вк, и надеюсь тебе моё оформление форума нравиться, жду от тебя новых свершений в СМИ, очень нравиться что ты придумываешь мероприятия не встречал ещё таких!

@Danil Spilberg Даня спасибо что взял на себя радиоцентр Сан-Фиерро, ты молодец что отстоял его, жду от тебя ещё лидерок в СМИ!

@Ryan Wake Никитка это твоя первая лидерская роль, хочу пожелать тебе удачи. Хоть я уже и не министр, но это не значит что нужно переставать обращаться ко мне за помощью, пиши помогу чем смогу! Удачного тебе срока надеюсь и второй возьмешь.

Сотрудники СМИ

@Melisa_Butler Катюшка ты самый активный сотрудник сми которого мне доводилось видеть. Я надеюсь ты решишь свои проблемы в ближайшее время и вернешься к нам и не просто вернешься, а ворвешься с ноги взяв лдерку СМИ!

@Sawyera Evans Сонька спасибо тебе за то что поддерживаешь нашего Владимира, смотря на вас часто думаю всё же идеальные пары существуют

@John Evans Владдддд, ну ты кадр точно тебе это скажу, весёлый активный быстро учишься, ты в СМИ совсем недавно, но быстро приспособился и научился – продолжай в таком же духе. Не обесценивай лидерки, а посмотри в ключе второе дыхание.

@Logan Still Амирка спасибо за помощь в радиоцентре Лос-Сантос, хотел бы видеть тебя по чаще в игре.

Отдельную благодарность хочу выразить

@Dylan Smith Ванька, спасибо тебя за теплое и дружное общение. Было грустно когда тебя сняли с поста министра ПД, мало людей найдешь кто б отстоял все 6 сроков  ещё и на ПД, у тебя железные нервы, приглашаю расслабиться тебя в СМИ. Ведь тут свобода креатив и полёт фантазии в почте

@Melissa Romanina Настька спасибо за общения и позитивные моменты дуй к нам в СМИ что б больше общались)

@lex supreme Спасибо за общение, постоянно раньше смс-ились)

Кого не указал прошу прощения, это прощалка мне далась не очень легко и я даже и половины не написал того что было на душе.

Всем огромное спасибо кто прочел до этого момента, до скорых встреч!

Изменено пользователем Роджер_Ламбер

WDJXE.gif

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Прощальное письмо министра Средств Массовой Информации - Godness Memories
FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png
09.11.2023-09.01.2024
Как бы тяжело не было, но рано или поздно приходится прощаться...

Начну я именно с тебя, @meori zanetti. Сашенька, хоть я и в вк расписал тебе все, что думаю о тебе, но думаю не будет лишним написать и тут. Впервые в жизни я встретил следящего администратора, который может дать возможность проявить себя во всем, дать ту самую самостоятельность, которая была просто шикарной. Саша, спасибо тебе за всё, за доброту, ласку, тепло и строгость. Было безумно приятно ставить с тобой лидеров, обсуждать нововведения в СМИ, получать дикий хейт в наш адрес и просто ржать с этого. Не будет лишним упомянуть тот случай, когда ты сказала, что я министр и могу назначить без тебя, кинуть везде инвайт и т.д. без твоей помощи. Да, я дико офигел и был очееень приятно удивлен. Мы с тобой проделали колоссальную работу, мне очень приятно, что ты поддержала все мои идеи и дополнила их своими, тем самым создав идеальную "Шаву". Саша, как жаль, что я не могу забрать тебя с собой, ну ты поняла куда... Я надеюсь, что мы еще успеем с тобой поработать на пару. Безумно ценю и люблю тебя. Ведь с тобой я ощутил все то, что раньше мне казалось безумным, кринжовым, благодаря тебе я стал более уверенным и дерзким. Дякую, бро!😎

Дальше идет наш любимый извращенец🫣, а именно ты, Arnold Memories! Никитка, брат, я не ожидал, что с тобой подружимся настолько сильно, как мы расстроились с Сашей, когда узнали, что ты решил сняться с админки... Никит, спасиб и тебе за всё, ведь если бы ты не настоял на том, чтобы я взял СФФМ, то я не добился бы таких высот. Никита, давай комбек сюда, не место тебе там, где ты сейчас, брат. Наконец, хочу пожелать тебе счастья и любви с той самой, чтобы все было восхитительно и ты мог спать спокойно. Да, ты очень крутой, друг, брат, человек!

Среди других админов могу выделить только @miryoku zanetti и @Stitch Yamam0t0. Вам тоже спасибо за приколы, за помощь в игровых моментах. Защищайте Сашу от хейтеров, ну и хороших вам лидеров и миников!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Среди своих лидеров хочу отметить следующих ребят:

@delew, хочу начать именно с тебя, Максимка. Ты реально крутой и хороший лидер. Ну вот почему под конец ты стал меньше активить? Я очень хотел видеть тебя в роли своего приемника. Ибо пора тебе становиться миником, а там и выше)). P.S. Саша так и не дала нам звиздюлей, когда мы за 30 минут оставили больше 4кк в казике😅

@Jayden Wake, Костя, Костя, Костя... Понимаю, что ты расстроился, когда узнал, что стал министром, а не ты. Но не надо горевать, ведь у тебя все еще впереди. Спасибо за твои рофлы, поменьше негатива и побольше радости. P.S. не пей много, тебе низя!!!

@TomasGrated Вася, также помню, что по началу мы не сдружились, но так или иначе ты хороший человек, надеюсь тебе понравилось работать со мной и лицезреть новый отчёт директоров. P.S. давай тащи!

@henry zein Руся!!! Косячник блин! Жаль, что ты снялся по сж в который раз. Надеюсь ты когда-нибудь вернешься и отстоишь топово свою лидерку, бро, глядишь, а там и комбек на адм мб будет))

Pavel Evans, Паша, тоже хороший лидак, давай дерзай, глядишь, а миник будет твоим))). Желаю счастливо достоять лидерку и тащить в дальнейшем, бро!

Ну и @Sawyera Evans, спасибо тебе за помощь, когда лсфм был при смерти, а ты вытащила его с этого положения, ты топ, Соня!!! Хоть ты и не была лидером, но я считаю, что ты мой вечни лидор LSFM Совера Еванс))). P.S. дай ссылку на тот скин!!!

Отдельно хочу сказать спасибо @Lifane Memories@Thomas Memories@london memoriesCadet Memories, что поддерживали меня во всем, вы лучшие!!!

Также очень благодарен тебе, @Daniel Heartless, ведь будучи министром на рп4 ты также пытался помочь мне с моими запросами о помощи, другой ГА меня просто послал бы и сбрил, но не ты, я это очень ценю. Спасибо большое, Беслан!

Не могу не упомянуть тебя, @Julespot, т.к. и ты сыграл очень важную роль во время министра СМИ)). Ты крутой, братан!

Хочу также поблагодарить каждого сотрудника СМИ, который вложил даже маленькую частичку своей души, вы пуси!!!

А также спасибо за весь хейт в наш адрес с Сашей, запомните, мы это любим❤️

Конец - лишь часть пути

Изменено пользователем Godness Memories
  • Like 8
  • Haha 2
  • Sad 1
13.03.2022  Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил James_Walters [131819] лидером фракции Больница Лос Сантос
13.04.2022  Админ Sadness_Baysers [4158] снял с James_Walters [131819] лидерство фракции Больница Лос Сантос                                
10.05.2022  Админ Henry_Zein [3036] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас                                 
10.06.2022     Админ Galboss_Delpozo [17665] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас                            
26.08.2022     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.09.2022  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
28.12.2022  Министр СМИ Monter_Hunsley [141590] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос       
28.03.2023  Министр СМИ Morales_Harrison [2128] снял с  Godness_Memories [131819] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос          
28.03.2023  Админ Richard_Ridley [830] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Министерство СМИ                                 
27.06.2023 Админ Richard_Ridley [830] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Министерство СМИ                                    
24.08.2023     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                                
24.09.2023  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.10.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4          
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4            
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Министерство СМИ RP-4                   
09.01.2024  Админ Ellie_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Министерство СМИ RP-4                     
14.01.2024 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Godness_Memories [131819] Helper'ом                                                                                     
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...