Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • аш ник: August_Brooks
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 471
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 мая 2020 22:0:21 Админ Christopher_Remington [16] посадил August_Brooks [471] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха работе дальнобойщика
  • Описание ситуации: Я приехал на дальнабой Админыстрация сома говорила соблюдать 2 очереди но игрок Radja_Booster её нарушал, стал забирать себе все загрузки и я разозлился на то что он нарушает очередь данною Админами я взял взорвал его машину и потом меня без причины посадили хотя я соблюдал эту очередь
  • Доказательства (скриншоты/видео):
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Пупсик я вам предложил сделать одну очередь потому что, ваша очередь очень не практична. Объясню почему. На данный момент на работе дальнобой не так много работников что негде встать в очередь(карьер). Сейчас можно соблюдать одну очередь, становится в одну колонку друг за другом таким образом очередь не будет нарушаться. Вы же моральные идеологи становитесь в 2 колоны тем самым нарушаете данную очередь таким образом. Заехал ты в правую колону, заехал на чек-поинт и дальше поехал в лево на загрузку тем самым создавая  бардак в очереди позади себя. Почему это другие должны ждать пока ты загрузится вместо них 

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

А по поводу ЖБ всё правильно выдано нечего ТС спавнить и ДМить . Админу респект! 

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Запрещено уничтожать транспорт, даже если он нарушил эту очередь, но в этой ситуации я не увидел, чтобы он её нарушал. 

Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...