Перейти к публикации

Жалоба №451


Shook One's

Рекомендованные сообщения

Как бы я домой зашёл, да и к тому же где ваши сирены? Где ваши оры в сирену? Да и погони не было. Да и потом я оффнулся и ушёл на долго .тебе делать нечего?

Изменено пользователем Adam_Gargotta
Ссылка на комментарий

:DУвидела красный - решила подъехать докапаться. Но пацан зашел в дом и ушел по делам. Обидно, наверное? 

На этом жизнь не останавливается:rolleyes:

Изменено пользователем Max Jeff

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Adam_Gargotta сказал:

Как бы я домой зашёл, да и к тому же где ваши сирены? Где ваши оры в сирену? Да и погони не было. Да и потом я оффнулся и ушёл на долго .тебе делать нечего?

Хватает копу подъехать, как чел офнулся = варн челу, ибо знал что его щас копы повяжут.

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Shook One's сказал:

Хватает копу подъехать, как чел офнулся = варн челу, ибо знал что его щас копы повяжут.

Так он оффнулся не на 5 минут. Пусть админы логи чекнут.

Он тебя не видел вообще, скорее всего. Потому что вы были в маске. 

И он стоял к тебе спиной, даже голова не повернулась у Adam Gargotta

Так что тут просто фрапс вырезала и решила посадить человека. Сам по себе ты человек не очень, часто замечаю самоутверждение с твоей стороны за счёт игры

 

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Max Jeff сказал:

Так он оффнулся не на 5 минут. Пусть админы логи чекнут.

Он тебя не видел вообще, скорее всего. Потому что вы были в маске. 

И он стоял к тебе спиной, даже голова не повернулась у Adam Gargotta

Так что тут просто фрапс вырезала и решила посадить человека. Сам по себе ты человек не очень, часто замечаю самоутверждение с твоей стороны за счёт игры

 

Какая обрезка фрапса, Алёша? Что ты ещё хочешь увидеть кроме того фрагмента видео что я запостила? Какая разница на 5 минут или на всю жизнь он оффнулся? Есть выход игры перед копом - получай варн

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Shook One's сказал:

Какая обрезка фрапса, Алёша? Что ты ещё хочешь увидеть кроме того фрагмента видео что я запостила? Какая разница на 5 минут или на всю жизнь он оффнулся? Есть выход игры перед копом - получай варн

Он тебя не видел скорее всего. Понимаешь это ты?  ТЫ в маске, и без сирены подъезжаешь со спины

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 22:31, Max Jeff сказал:

Он тебя не видел скорее всего. Понимаешь это ты?  ТЫ в маске, и без сирены подъезжаешь со спины

Вот с учетом всего этого отказано. Такая версия имеет место быть и нет 100% уверенности, что он оффнулся, дабы не быть арестованным.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...