Перейти к публикации

Жалоба №550


Casio

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник:Bob Hafner
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3159715
3) Ник нарушителя: John_Benson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1233819
5) Описание ситуации: nonRP коп. в 6:10 по мск. Jhon benson хотел остановить меня за встречку. я ушел от погони получил 2 звезды. после он меня нашел и посадил путем убийства. я отсидел свои 10 минут. как я только вышел из сфпд и поехал по своим делам(в качестве пассажира) он догнал ,остановил и накинул розыск за нарушение которое было в 6:10(за которое я отсидел). я отказался платить и он опять же посадил меня путем убийства.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/Hc2Ur

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Casio сказал:

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник:Bob Hafner
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3159715
3) Ник нарушителя: John_Benson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1233819
5) Описание ситуации: nonRP коп. в 6:10 по мск. Jhon benson хотел остановить меня за встречку. я ушел от погони получил 2 звезды. после он меня нашел и посадил путем убийства. я отсидел свои 10 минут. как я только вышел из сфпд и поехал по своим делам(в качестве пассажира) он догнал ,остановил и накинул розыск за нарушение которое было в 6:10(за которое я отсидел). я отказался платить и он опять же посадил меня путем убийства.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/Hc2Ur

 

так же хочу заметить что на данного персонажа достаточно много жалоб(это о чем то все-таки говорит)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Casio сказал:

nonRP коп. в 6:10 по мск. Jhon benson хотел остановить меня за встречку. я ушел от погони получил 2 звезды. после он меня нашел и посадил путем убийства. я отсидел свои 10 минут. как я только вышел из сфпд и поехал по своим делам(в качестве пассажира) он догнал ,остановил и накинул розыск за нарушение которое было в 6:10(за которое я отсидел). я отказался платить и он опять же посадил меня путем убийства.

Первый раз Вы сидели не за встречку, а за неподчинение и то только потому, что продолжали убегать. Когда я Вам сказал в авто пройти, почему побежали?

В том что Вы сели в тюрьму за последние 30 минут 2 раза можете винить только себя, меньше надо убегать.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Casio сказал:

так же хочу заметить что на данного персонажа достаточно много жалоб(это о чем то все-таки говорит)

 

Не о чем это не говорит, все жалобы такие же бредовые как и Ваша.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...