Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Bennie Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)887
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Екатерина Александрова
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Ниже.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+



Здравствуйте, пишу эту жалобу не для того чтоб админа наказывали, а для того чтоб изменили правила МВД или же сделали их корректными.
Если мы живем с вами в мире абсолют "Роли Плэй", то должно быть РП, а не РПГ.
Затрону я темы(те что меня затронули и других игроков 100%):
1.
Проверка на наличие наркотиков;
2.Задержание гражданских у больницы;


1.Проверка на наличие наркотиков;

Повторюсь, мы играем на рп сервере, по лору если у игрока нету никаких наркотиков при себе, после отыгровки произошло "Удачно" (Тру рп), как его могут объявить в розыск по 12.2 УК и садить в кпз если у гражданина нету никаких наркотиков, в такой ситуации должны спрашивать у игрока через команду "/do Где находятся наркотические вещества у гражданина?" он же ему в ответ должен ответить если есть"/do Наркотические вещества в право нижнем кармане штанов.", или же если нету "/do Нету.", в случаи обмана в /do человека можно наказать за обман в /do. 
/do это отыгровка от 3-его лица, в которую можно отыгрывать по разному, бывают ситуации когда тебя опрашивают и в ИС чат спрашивают: "сейчас я достану картинку из правого кармана /do Картинка в правом кармане. /me достал картинку из правого кармана /me показал картинку человек напротив", и задают вопрос" что нарисовано на картинке?", в такой ситуации человек должен спросить у него в "/do Что нарисовано на картинке", где ему должен дать человек ответ "/do На картинке осел", и он же в свое время в ис чате отвечает уже "На картинке осел", это и есть верная отыгровка роли плэй, а не ваше вот это вот наугад....

 

2.Задержание гражданских у больницы.

Неоднократно замечаю действия полицейских которые ездят на больнице и задерживают людей которые выходят из неё. Если осмотреть эту всю ситуацию со стороны адекватным человеком, это с легкостью можно назвать "ДИСБАЛАНС". Наведу пример того что произошло недавно на моих глазах, человек выходит из больницы после чего подходит к месту где стоит велосипед дабы его арендовать и поехать в место где ему будет удобно рыбачить, но на выходе у велосипедов уже полицейские ждут людей которые в розыске, но по лору они не знают что они в розыске, после чего сразу подбегают с супер отыгровкой о осмотре паспорта, дабы посадить человека из-за того что он в розыске, суть моей писанины заключается в том чтоб изменить правила или же добавить в правила пункт, который гласит о том что: ЗАПРЕЩЕНО задерживать гражданских которые выходят только из больницы. Если вы уж не захотите добавлять этот пункт или же менять правила, то хотелось бы вас попросить пойти в ГЕТТО или же МАФИЮ, и после капта выйти со звёздами из больницы, где я буду вас встречать и не давать шанса поехать по своим делам. Есть же люди которые специальным образом делают так, чтоб лишить права на свободу игрока к которому есть личные неприязни. Жду на ваше понимание.

Кто согласен с моим высказыванием и изменением правил, прошу прикрепить свой комментарий по поводу этого всего.

  • Like 6

B E N N 1

Ссылка на комментарий

Если куратор МВД готов услышать мои предложения по поводу Блок-Постов и Рейдов, я с большим удовольствием распишу их по красоте, и это будет нравится как игрокам которые находятся в Крайме (что такое крайм уже в гугле прочитайте), так и игрокам которые находятся в МВД.

 

B E N N 1

Ссылка на комментарий

1. Как для нововведения на новый сервер, стараться продвигать отыгровку /де, как в твоих примерах, я сам не против.
2. Тут уже к Серёже надо обращаться, чтобы убрал красные ники

Изменено пользователем Кирилл Барышков
из 2-го убрал, то шо сказал про красные ники.

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Забирать это никуда и никак не надо, так как задержанных будет куда мало, просто сделать правило которое гласит о том что нельзя задерживать людей которые выходят с больницы, исключение : людей которые туда вошли специально чтоб укрыться от полицейских, если это нарушает какой-то из пдшников, администратор в праве откинуть его по причине "Nonrp коп"

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Пушечка сказал:

Забирать это никуда и никак не надо, так как задержанных будет куда мало, просто сделать правило которое гласит о том что нельзя задерживать людей которые выходят с больницы, исключение : людей которые туда вошли специально чтоб укрыться от полицейских. 

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Или я не совсем понял ваше предложение?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Или я не совсем понял ваше предложение?

Так наказания за это никакого нет, hello.

B E N N 1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пушечка сказал:

Так наказания за это никакого нет, hello.

Если есть запрет, то есть и наказание. При наличии жалобы и убедительных доказательств администрация накажет такого игрока. На данный момент такой запрет актуален и большинство офицеров ему следуют. Если вдруг вы с другого проекта, то на Абсолюте офицер может приехать в больницу и ликвидировать / задержать нарушителя непосредственно там, если он по каким-то причинам "умер" при погоне. Возможно вы наблюдали подобную картину.

Говоря о команде /do. Не спорю, команда хорошая в отыгровке рп-ситуаций. Единицы ее используют по назначению. Но давайте сначала обучим наших игроков на Абсолюте использовать команду /я в отыгровках. Тут яма гораздо глубже, чем кажется. Ввести то ее можно, легко. Но кто отреагирует на подобные запросы в чате: /do Есть ли у Пушечки табельное оружие при себе. Только считанные единицы, как и писал выше :)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, СберКот сказал:

Говоря о команде /do. Не спорю, команда хорошая в отыгровке рп-ситуаций. Единицы ее используют по назначению. Но давайте сначала обучим наших игроков на Абсолюте использовать команду /я в отыгровках. Тут яма гораздо глубже, чем кажется. Ввести то ее можно, легко. Но кто отреагирует на подобные запросы в чате: /do Есть ли у Пушечки табельное оружие при себе. Только считанные единицы, как и писал выше :)

Ну такие тупые вопросы задавать по типу "Есть ли у Пушечки табельное оружие при себе" не нужно, они обычно задаются в ИС чат.
По поводу обучения игроков, это уже дело презентации, как они её сделают так и игроки её поймут.

 

B E N N 1

Ссылка на комментарий
Только что, Пушечка сказал:

Ну такие тупые вопросы задавать по типу "Есть ли у Пушечки табельное оружие при себе" не нужно, они обычно задаются в ИС чат.
По поводу обучения игроков, это уже дело презентации, как они её сделают так и игроки её поймут.

 

Ты проводишь обыск задержанного по коду 10-66. Спрашиваешь в IC чат есть ли у него оружие. Как думаешь какой ответ последует? Если ты прибыл с РП проекта, то должен знать, что написанный мной вопрос через команду /do обязателен при проведении обыска. А задержанный в свою очередь обязан уведомить через /do о наличии или отсутствии табельного оружия.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Оставим эту жалобку на рассмотрении ещё на денёчек. А вы пока можете кидать сюда свои идеи, во всё вчитаюсь и всех выслушаю=)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

За наркотики проверяют в основном только за смайлы в конце, этого достаточно, у нас оружие не всегда отыгрывают, а тут ты предлагаешь какие-то/do

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Начнем.
1. Обыск гражданского.
2.Рейды.

1. Обысков должны быть два, первичный и вторичный.
Первичный обыск происходит при аресте человека, таким образом:
/do Перчатки находятся в кармане штанов.
/me достал перчатки из кармана и одел их на руки
/do Перчатки надеты на руки.
/me прохлопал по карманам верхней одежды
/me прохлопал карманы нижней одежды
/do Где находятся паспорт и лицензии гражданина?
Гражданина отвечает "/do Паспорт и лицензии находятся в кармане штанов."
/me достал паспорт и лицензии из кармана штанов и осмотрел их
/me положил паспорт и лицензии в карман штанов гражданина напротив
Дальше уже вторичный обыск

Вторичный при задержании или же допросе в гараже департамента:
/do Перчатки находятся в кармане штанов.
/me достал перчатки из кармана и одел их на руки
/do Перчатки надеты на руки.
/me достал перчатки из кармана и одел их на руки
/me прохлопал по карманам верхней одежды
/me прохлопал карманы нижней одежды
/do Что было найдено при обыске?
Ну и человек отписывает что у него есть при себе в инвентаре
Если есть наркотические вещества, или же нелегально оружие при себе, то 
/do Изоляционный мешок под бронежилетом.
/me достал мешок из под бронежилета и убрал в него нелегальные предметы
/me закрыл мешок и убрал его под бронежилет
У нас в штате есть лицензии на оружие, если у человек присутствуют лицензии на оружие то ему разрешено пистолетный вида оружия в штате, так как они лицензионные и разрешены для самообороны.
"Дробовик, полу-автомат, автомат, снайперка" - запрещено носить с лицензией.
Должна быть стать уголовного кодекса, в котором должно быть прописано "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия и боеприпасов | 4 звезды" 
Должен быть закон об оружии штата (напишу его если надо будет)

2.Рейды.

Рейд - сформированное подразделение из сотрудников гос. фракций (МВД, МО)
Главная задача рейда - обыск территории, принадлежащей криминальной организации. Также при наличии ИС причины сотрудники гос.организаций могут задерживать особо подозрительных личностей.

Причины для рейда

  • Многократное нарушение законов штата представителями криминальных организаций.
  • Нападение на сотрудников гос. организаций.
  • Поиск особо опасного преступника.
  • Взятие в заложники сотрудника гос.организации.
  • Последствия террористической акции.
  • Геноцид мирного населения.

Общие правила

1.1 Запрещено проводить рейд без причины  | Строгий выговор лидеру
1.2 Первым открывать огонь разрешено только криминальным организациям | 5ч 
1.3 При успешном рейде, правоохранительные органы могут очистить 0.5/4 (или 1/4) склада преступной организации (оружие, наркотики, металл)

Правила для гос. организаций

2.1 Запрещено проводить рейд за 60(тут уже можна подумать сколько минут) минут до капта/бизвара | Устный выговор лидеру
2.2 На территории проведения рейда разрешено задерживать и досматривать абсолютно всех людей.
2.3 На рейде обязан присутствовать как минимум один бронированный автомобиль (FBI Truck, S.W.A.T.) | Устный выговор лидеру
2.4 Запрещено проводить более одного рейда в трое суток (72 часа) на одну криминальную организацию | Устный выговор лидеру
2.5 Сотрудники гос. структур обязаны иметь ордер на рейд, который выдает правительство | Устный выговор лидеру
2.6 Максимальное время проведения рейда на территории преступной организации - 2 часа | Устный выговор лидеру
Примечание: Отсчет времени начинается с момента появления гос. структур на территории криминальной организации.
2.7 Ограниченное количество сотрудников для банды (32, так как есть броня у гос. организаций) для мафий (42). | Устный лидеру

Правила для криминальных организаций

3.1 Разрешено вмешательство одной союзной криминальной организации (банды/мафии) | Устный выговор лидеру


Теми самыми рейдами преувеличим немножко онлайн в МВД структурах, так как людям будет интересно что это и как это, да и криминальным структурам тоже самое.
 

  • Like 1

B E N N 1

Ссылка на комментарий


Жалоба от которой я блеванул, а именно от тех супер Роли Плэй отыгровок, где офицер непредсказуемо находит наркоту у человека через команду /try, в такой крутой ситуации я могу встать на роль полковника в ПД, подойти к действующему лидеру подождать когда он напишет случайно мг, потом напишет "кхм", а КХМ не принимается, кинуть тайзер(если разрешено функционалом) отыграть поиск наркотических веществ, выпадет удачно, значит 12.2 - 3 звезды вроде, а это значит - лидер, верно?  Где тут рп, расскажите мне? Если уж это рп, тогда сделайте пытки для организаций КРАЙМ, где по фулл рп будем похищать людей, отрезать им пальцы и писать рп биографию этой пытки.

  • Like 2

B E N N 1

Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Александрова сказал:

Оставим эту жалобку на рассмотрении ещё на денёчек. А вы пока можете кидать сюда свои идеи, во всё вчитаюсь и всех выслушаю=)

Попробуй тестово ввести запрет на тайзер в бою. Но при этом мафиям/гетто запрет на винтовки против мвд. Поглядим что из этого выйдет

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Пушечка сказал:


Жалоба от которой я блеванул, а именно от тех супер Роли Плэй отыгровок, где офицер непредсказуемо находит наркоту у человека через команду /try, в такой крутой ситуации я могу встать на роль полковника в ПД, подойти к действующему лидеру подождать когда он напишет случайно мг, потом напишет "кхм", а КХМ не принимается, кинуть тайзер(если разрешено функционалом) отыграть поиск наркотических веществ, выпадет удачно, значит 12.2 - 3 звезды вроде, а это значит - лидер, верно?  Где тут рп, расскажите мне? Если уж это рп, тогда сделайте пытки для организаций КРАЙМ, где по фулл рп будем похищать людей, отрезать им пальцы и писать рп биографию этой пытки.

Так «кхм» закрывает мг для админов чтобы мут не словить, а для обычных игроков нет, сказал, значит проверим. И мою жб в пример не бери, там чел даже не пытался закрыть мг

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Я взял в пример твою жалобу из-за того что как рандомным образом ты находишь у него наркоту, от этой отыгровки блевануть хочется. Через /try рандомно дропается удачно когда по лору игры у человек никак нету наркоты с собой, интересно играть с таким рп на 99,9%

B E N N 1

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Пушечка сказал:

Я взял в пример твою жалобу из-за того что как рандомным образом ты находишь у него наркоту, от этой отыгровки блевануть хочется. Через /try рандомно дропается удачно когда по лору игры у человек никак нету наркоты с собой, интересно играть с таким рп на 99,9%

Какая разница есть она у него или нет, добавили бы нам функцию просмотра инвентаря вы также ныли. Если ты не понял, пд-это помощники админов, ведь если бы кто-то рядом с тобой кинул на тебя репорт, ты бы сидел в муте, а так мы проверили выпало удачно, значит поехали. Просто если вы не вылезаете из гетто, то хотя бы форум откройте и посмотрите, за что идёт эта статья, а не устраивать очередное нытьё 

Изменено пользователем Chloe Blade
  • Like 1
  • Confused 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tyron сказал:

Попробуй тестово ввести запрет на тайзер в бою. Но при этом мафиям/гетто запрет на винтовки против мвд. Поглядим что из этого выйдет

Я думаю уже все нагляделись на это (включая администрацию), достаточно. К хорошему не привело.

Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 20:11, Екатерина Александрова сказал:

Оставим эту жалобку на рассмотрении ещё на денёчек. А вы пока можете кидать сюда свои идеи, во всё вчитаюсь и всех выслушаю=)

На данный момент сложно сказать, что надо менять. Структуре МВД на РП 5 всего 3 дня, мы не видим точных работ еще и какого то прогресса, что бы делать какие то выводы. :ph34r:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Пушечка сказал:


Жалоба от которой я блеванул, а именно от тех супер Роли Плэй отыгровок, где офицер непредсказуемо находит наркоту у человека через команду /try, в такой крутой ситуации я могу встать на роль полковника в ПД, подойти к действующему лидеру подождать когда он напишет случайно мг, потом напишет "кхм", а КХМ не принимается, кинуть тайзер(если разрешено функционалом) отыграть поиск наркотических веществ, выпадет удачно, значит 12.2 - 3 звезды вроде, а это значит - лидер, верно?  Где тут рп, расскажите мне? Если уж это рп, тогда сделайте пытки для организаций КРАЙМ, где по фулл рп будем похищать людей, отрезать им пальцы и писать рп биографию этой пытки.

Сейчас бы пацаны из гетто за рп что то проясняли, очень смешно. Если хотите в рай для гетто пету  тащеров, то тебе на рп3, под крылом ярека хэдки будешь раздавать без отыгровок, и тебе слова никто на это не скажет.

Проверка на наркотики - это своего рода лимитирующий фактор проявления МГ на сервере. Админы то не всем заглушки могут раздать. Кому то заглушка, а кого-то копы на буты  КПЗ отправят за то,что даже разговаривать в IC чате не научились. По-моему, справедливо.

Учитесь разговаривать адекватно хотя бы в IC чате и никто вас на наркотики проверять не будет.  

Изменено пользователем Ludwig_Hartmann

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tyron сказал:

Попробуй тестово ввести запрет на тайзер в бою. Но при этом мафиям/гетто запрет на винтовки против мвд. Поглядим что из этого выйдет

Было такое уже. Копы радовались, а гетто и мафии начали ныть, что у них из оружия всегда только кемпы и рифлы, а теперь их нельзя, кококо

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Поддерживаю на какое-то время запретить тайзер в бою. Мафиозникам запретить снайперскую винтовку/для гетто винтовку. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Дополню ибо наш функционал временно ограничен для мафиозников, никто кемпу не смогут сделать до 10 уровня по крайней мере)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Вас услышали, рассмотрим предложения, а так пишите в ЛС куратору, если что-то интересное еще будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...