Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Wyatt_Wayne 
2. Ваш номер аккаунта: 3162758
3. Ник лидера/министра: Jonathan_Jostar
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3132687
5. Описание ситуации: 9ка выдала выговоров, 1 за сон, другой не знаю, пруфов я не увидел, в теме системы нарушений ничего не отслеживается, у кого выговор, кто в чс..
далее за мои какие то нарушения я получил понижение, но самих выговоров я не видел ккб. Везде отслеживается, ну в других фраках, а тут хз чо. |=> следовательно, я был не в курсе об этих выговорах
какая то таблица есть, но кто принят, куда принят, рядом с моим ником ссылка на принятие во фракцию другого человека? wtf.. где инфа про выговоры так и не понятно
6. Доказательства:  up&down  пустое место 

Изменено пользователем enjoyable

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый Wyatt. Вы получили два выговора, один за сон в неположенном месте, другой за 6.1(При общении между коллегами и министром СМИ запрещены оскорбления). Если бы Вы смотрели немного внимательнее, то в системе выговоров и ЧС увидели бы, что внизу есть строчка "Список сотрудников имеющих выговоров или граждан, которые находятся в чёрном списке можно посмотреть здесь.". В скрине с другим принятым сотрудник ошибся, указав Ваше имя. В таблице есть раздел "Выговоры", где можно увидеть Ваши выговоры. Так что Вас понизили верно, и док-ва выговоров тоже есть.

Изменено пользователем Jonathan Jostar
  • Like 3

orsted-mushoku-tensei.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По таблице косяк мой есть, согласен. Но за такую токсичность мало выговоров тебе, я бы тебя еще и уволил в придачу, если бы было достаточно оска. А вот полюбуйся на себя со стороны, такому неадеквату, будь я лидером, запретил бы все возможные премии. Не против, если я скину пару моментиков с игры и с переписок ВК, ведь ты на большее, кроме оскорблений с левой страницы не способен. Одним словом - НОЛЬ:D

image.png.02b192b6661d0efeb83cc17096c38b9d.pngimage.png.ac788d020af3deca7d27956b5cf520fb.png

 

  • Like 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Haydg.jpg

  • Like 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Как итог, нефиг нарушать Устав, быковать на каждого и все будет хорошо. Ведь тебе люди ничего не сделали, ты сам виноват и сам еще наезжаешь. Если ты не можешь адекватно общаться - твое место в лесу с волками, но не с людьми

Изменено пользователем Hinata Jostar
  • Like 2
  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jonathan Jostar сказал:

Добрый день, уважаемый Wyatt. Вы получили два выговора, один за сон в неположенном месте, другой за 6.1(При общении между коллегами и министром СМИ запрещены оскорбления). Если бы Вы смотрели немного внимательнее, то в системе выговоров и ЧС увидели бы, что внизу есть строчка "Список сотрудников имеющих выговоров или граждан, которые находятся в чёрном списке можно посмотреть здесь.". В скрине с другим принятым сотрудник ошибся, указав Ваше имя. В таблице есть раздел "Выговоры", где можно увидеть Ваши выговоры. Так что Вас понизили верно, и док-ва выговоров тоже есть.

это все должно быть на самом видном месте, в самой теме выговоров. 
я это мониторил специально, ждал, что я там появлюсь,
как итог - ничего не было, вопросы какие? 

 

54 минуты назад, Hinata Jostar сказал:

По таблице косяк мой есть, согласен. Но за такую токсичность мало выговоров тебе, я бы тебя еще и уволил в придачу, если бы было достаточно оска. А вот полюбуйся на себя со стороны, такому неадеквату, будь я лидером, запретил бы все возможные премии. Не против, если я скину пару моментиков с игры и с переписок ВК, ведь ты на большее, кроме оскорблений с левой страницы не способен. Одним словом - НОЛЬ:D

image.png.02b192b6661d0efeb83cc17096c38b9d.pngimage.png.ac788d020af3deca7d27956b5cf520fb.png

 

зачем мне вк? 
то что в игре ты там написал - это устно, за это в принципе ничего.
я должен видеть себя в списке в теме "выговоров", отбой
 

Изменено пользователем enjoyable

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, enjoyable сказал:

это все должно быть на самом видном месте, в самой теме выговоров 

 

зачем мне вк? 
то что в игре ты там написал - это устно, за это в принципе ничего
я должен видеть себя в списке в теме "выговоров", отбой
 

Ты либо слов не понимаешь, либо реально косишь под дурачка. Тебе сказали, что выговоры заносятся в таблицу Старшего состава. Я тебя даже предупреждал лично, что у тебя выговоры. В теме выговоров и ЧС имена не заносятся, там внизу есть ссылка ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ, ПИШУ БОЛЬШИМ ТЕКСТОМ

Изменено пользователем Hinata Jostar

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hinata Jostar сказал:

Ты либо слов не понимаешь, либо реально косишь под дурачка. Тебе сказали, что выговоры заносятся в таблицу Старшего состава. Я тебя даже предупреждал лично, что у тебя выговоры. В теме выговоров и ЧС имена не заносятся.

ну я не видел свои выговоры и то что они у меня есть.
с вами общаться смысла не вижу, да и в принципе желания нет.


ждем ответа.

Изменено пользователем enjoyable

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
21 час назад, enjoyable сказал:

ну я не видел свои выговоры и то что они у меня есть.
с вами общаться смысла не вижу, да и в принципе желания нет.


ждем ответа.

Тебе просто лень было зайти в таблицу, в которой все видно. То есть, посмотреть что рядом с твоим именем скрин принятия другого человека ты можешь, а посмотреть вкладку "Выговоры" не можешь?) Серьезно говорю, такую херню несешь. Плюс к тому ты не мог не знать о своих выговорах, думаю, ты понял к чему я. А теперь поведай смысл твоей жалобы, что ты этим пытаешься добиться?) Никто наказание не понесет. Повторяю, никто не обязан записывать имена в тему для выговоров.Если тебе интересно, ты мог спросить или перейти по ссылке в таблице и лично посмотреть

Изменено пользователем Hinata Jostar

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

По существу, выговоры были залиты в таблицу и в данный момент выглядит оно так:

image.png.ae458d3c8646fc1f97018b6ca702fb39.png

Как я понял, проблема заключалась в поиске этих выговоров. С лидером была проведена беседа насчет удобства в ориентировании темы и таблицы, поскольку в момент написания жалобы действительно было нелегко найти свой выговор. По этому случаю будут предприняты меры.

Закрыто.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...