Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Romario Jaz
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Аркадий Рыбалкин 2460743 и Себастьяна Рыбкина 2900598
3. Подробное описание ситуации: Значит дело было так. Ехал я спокойно с ВМФ до радиоцентра после проведения опроса граждан, меня подрезал велосипедист возле моста ЛВ-ЛС, в итоге я чуть не перевернулся, но машину смог спасти. Сзади в громкоговоритель кричат полицейские, что начнут стрелять. Я резко припарковался справа, что бы не нарушать никаких законов. В итоге без каких либо вопросов, меня заковывают в наручники, кидают 1 звезду и сажают в машину. Выписывают штраф в 1000 долларов, и после оплаты штрафа не отпускают, а везут в отдел (рядом с ПД сливают и я в тюрьме).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины

Прошу наказать данных полицейских, и вернуть мне 1000 долларов, которые грубо говоря насильно забрали.

Изменено пользователем Jake Jaz
Добавление тегов
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jake Jaz сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Romario Jaz
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Аркадий Рыбалкин 2460743 и Себастьяна Рыбкина 2900598
3. Подробное описание ситуации: Значит дело было так. Ехал я спокойно с ВМФ до радиоцентра после проведения опроса граждан, меня подрезал велосипедист возле моста ЛВ-ЛС, в итоге я чуть не перевернулся, но машину смог спасти. Сзади в громкоговоритель кричат полицейские, что начнут стрелять. Я резко припарковался справа, что бы не нарушать никаких законов. В итоге без каких либо вопросов, меня заковывают в наручники, кидают 1 звезду и сажают в машину. Выписывают штраф в 1000 долларов, и после оплаты штрафа не отпускают, а везут в отдел (рядом с ПД сливают и я в тюрьме).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины

Прошу наказать данных полицейских, и вернуть мне 1000 долларов, которые грубо говоря насильно забрали.

Сделай теги раздельно, типо "Аркадий Рыбалкин" И в другой теге его номер акк и с себасьяном так же) 

  • Like 3

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Екатерина Александрова сказал:

Действий от Себастьяны Рыбкиной на скринах не замечено.
Жду доказательства полной ситуации от Аркадия Рыбалкина.

Там же теги не раздельные) 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Выехал на разделительную и врезался в велик

Click

22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Екатерина Александрова сказал:

Действий от Себастьяны Рыбкиной на скринах не замечено.
Жду доказательства полной ситуации от Аркадия Рыбалкина.

Она сказала, что меня отпустят, но в итоге она за рулём была, и повезла меня в отдел после штрафа.

А рыбалки сами видите что сделал. + не имеет продолжение видео, как он нонрп меня вязал + надурил на 1000$

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аркадий Рыбалкин сказал:

Выехал на разделительную и врезался в велик

Click

Если ты не заметил по своему же видео, я обьезжал фуру, которая стояла на все полосы, в итоге меня выкинуло через разделительную, а там и велосипедист летел. Итог какой? Ты нонРП мент

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Jake Jaz сказал:

Если ты не заметил по своему же видео, я обьезжал фуру, которая стояла на все полосы, в итоге меня выкинуло через разделительную, а там и велосипедист летел. Итог какой? Ты нонРП мент

Хорошо объезжаешь..)

  • Haha 1
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий

1. Ваше Имя и Фамилия: 
2. Имя и Фамилия офицера || Jason_Morris (номер аккаунта мне пишет такого аккаунта нету),Apaсhe Pride (номер аккаунта
3045813)

3. Подробное описание ситуации:дело было так,ехал я спокойно по правилам,и неожиданно выезжают они и начинают кричать остановитесь,я взял остановился,увольте их пожалуйста,за то что они обманывают людей

IV. Доказательства https://yapx.ru/v/HeSqq

Ссылка на комментарий
В 18.05.2020 в 01:33, jadwiga longoria сказал:

Сделай теги раздельно, типо "Аркадий Рыбалкин" И в другой теге его номер акк и с себасьяном так же) 

А теперь смотри, ты мог остановится и подождать пока дальнобойщик уедет, но нет ты решил свернуть в лево зная какой у тебя грузовик, то есть ты проскочил полосу вообще я бы посчитал это как АК 2.13 насчёт уезда ДТП 2.6 там было.

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Свинохрюн сказал:

А теперь смотри, ты мог остановится и подождать пока дальнобойщик уедет, но нет ты решил свернуть в лево зная какой у тебя грузовик, то есть ты проскочил полосу вообще я бы посчитал это как АК 2.13 насчёт уезда ДТП 2.6 там было. 

Харе меня уже в каждой жалобе цитировать, тебе не надоело? Отъебись.

  • Like 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jake Jaz сказал:

Она сказала, что меня отпустят, но в итоге она за рулём была, и повезла меня в отдел после штрафа.

А рыбалки сами видите что сделал. + не имеет продолжение видео, как он нонрп меня вязал + надурил на 1000$

А теперь смотри, ты мог остановится и подождать пока дальнобойщик уедет, но нет ты решил свернуть в лево зная какой у тебя грузовик, то есть ты проскочил полосу вообще я бы посчитал это как АК 2.13 насчёт уезда ДТП 2.6 там было.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, jadwiga longoria сказал:

Харе меня уже в каждой жалобе цитировать, тебе не надоело? Отъебись.

Случайно процитировал твою не нужную тычку в этой жалобе, и не только в этой. Только не говори что ты не любишь оставлять свое "я" во многих жалобах, если тебе нечем заняться и ты ищет до чего доебатся как это у тебя хорошо получается, тогда тебе здесь тебе не рады, что ты - что твое клеймо на МВД мешает игрокам играть так как они хотят, а не по твоим правилам где сказано если ты так не сделаешь я на тебя жб напишу и обоссу тебя как это сделал я сейчас с тобой. 

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Свинохрюн сказал:

Случайно процитировал твою не нужную тычку в этой жалобе, и не только в этой. Только не говори что ты не любишь оставлять свое "я" во многих жалобах, если тебе нечем заняться и ты ищет до чего доебатся как это у тебя хорошо получается, тогда тебе здесь тебе не рады, что ты - что твое клеймо на МВД мешает игрокам играть так как они хотят, а не по твоим правилам где сказано если ты так не сделаешь я на тебя жб напишу и обоссу тебя как это сделал я сейчас с тобой. 

Какое же ты жалекое и некчемное убожество. Забанься по СЖ и не пиши сюда больше ничего. (Не цитируй меня).

Изменено пользователем jadwiga longoria
  • Like 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит 2 выговора по УМВД 9.19
За неверно выданный розыск и штраф.

Закрыто.

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...