Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Severus Remington 1128490
III. Подробное описание ситуации: Купил себе спорт байк в лв, и решил гнать его к дому, развил скорость на трассе и просто летел, приехал к дому и мне выдают 9.1, хоть чат пуст и я даже не видел Ремингтона. Спросил в нон рп чат "За что?", а он говорит "просто так". Прошу наказать сотрудника за неверно выданный розыск (Может идом ошибся, бедолага), может он мне и кричал, но мой чат был кристально чист и каким чёртом, я должен был знать, что надо остановится !
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
https://youtu.be/QhcEb1GasXw

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Djoni сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Severus Remington 1128490
III. Подробное описание ситуации: Купил себе спорт байк в лв, и решил гнать его к дому, развил скорость на трассе и просто летел, приехал к дому и мне выдают 9.1, хоть чат пуст и я даже не видел Ремингтона. Спросил в нон рп чат "За что?", а он говорит "просто так". Прошу наказать сотрудника за неверно выданный розыск (Может идом ошибся, бедолага), может он мне и кричал, но мой чат был кристально чист и каким чёртом, я должен был знать, что надо остановится !
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
https://youtu.be/QhcEb1GasXw

А прокрутить чат на максимум тебе твоя вера не позволяет? Или твоя хитровыебанопридуманность? Заливаю видео.

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Александрова сказал:

Жду доказательства вашего нарушения от сотрудника.

Итак, началось все с его нарушения АК 2.1, я проорал в /гв остановиться, на этом моменте я засомневался что он увидел, УК 9.1 не спешил выдавать. Когда я догнал его, я опять же проорал остановиться (1:18), там уже очевидно ему было все прекрасно видно

Под видео кидаю скрин где видно моё /гв + то что в это время видно его ник. Для наглядности можно посмотреть видео на скорости 0.25

Hd0Tr.pngHd0aB.png

Изменено пользователем Severus Remington

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

На скринах Северуса видно, что кричал он вам и вы попадали в зону слышимости. Возникают подозрения, почему вы запись видео не начали сразу после выдачи, а только спустя 3 миинуты). Поэтому, розыск выдан верно, действия сотрудника верны.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...