Перейти к публикации

Жалоба №601


deleted111

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Trojan Betrayed
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2708295
3) Ник нарушителя: Алиса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3157316
5) Описание ситуации:  СС + НРП коп.
дал ук 5.1, если элементарно вникнуть в рп процесс, каким образом сотрудник заметил ган у сидящего в машине челика?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нрп коп после 0:20, сс на 1:18, тайм в конце видео

Изменено пользователем Инесса Голубина
Ссылка на комментарий

Обращаю твоё недоразвитое внимание на то, что по РП я уже его посадил. Неправильно будет требовать игроку чтобы СЕЛ В ТАЧКУ в ИС чат, когда уже была отыгровка что я его ПОСАДИЛА В ТАЧКУ. Твой куриный мозг этого догнать не может? Я ему в добавок писал "*Садись в машину по РП"

Изменено пользователем Shook One's

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Shook One's сказал:

Обращаю твоё внимание на то, что по РП я уже его посадила. Неправильно будет требовать игроку чтобы СЕЛ В ТАЧКУ в ИС чат, когда уже была отыгровка что я его ПОСАДИЛА В ТАЧКУ. Твой куриный мозг этого догнать не может? Я ему в добавок писал "*Садись в машину по РП"

 

Прошу выдать РЧ за осокрбление.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shook One's сказал:

Обращаю твоё недоразвитое внимание на то, что по РП я уже его посадил. Неправильно будет требовать игроку чтобы СЕЛ В ТАЧКУ в ИС чат, когда уже была отыгровка что я его ПОСАДИЛА В ТАЧКУ. Твой куриный мозг этого догнать не может? Я ему в добавок писал "*Садись в машину по РП"

А по какой причине вообще произошёл арест? Где было нарушение УК 5.1? Я что-то не наблюдаю у игрока оружия в руках, да и отыгровки также.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

А по какой причине вообще произошёл арест? Где было нарушение УК 5.1? Я что-то не наблюдаю у игрока оружия в руках, да и отыгровки также.

Вечером скину пруфы

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

 

як не видишь, 0:18 на видео автора, ну и допом я скинул видео снизу

8 часов назад, Nicco Harrison сказал:

А по какой причине вообще произошёл арест? Где было нарушение УК 5.1? Я что-то не наблюдаю у игрока оружия в руках, да и отыгровки также.

 

___

С каких пор разрешается брать чужие фрапсы и заливать жб от их имени на других людей? Троян Бетрайед имеет отдельный профиль да и разрешение экрана с графикой игры само за себя говорит

Изменено пользователем Shook One's

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Shook One's сказал:

 

як не видишь, 0:18 на видео автора, ну и допом я скинул видео снизу

 

___

С каких пор разрешается брать чужие фрапсы и заливать жб от их имени на других людей? Троян Бетрайед имеет отдельный профиль да и разрешение экрана с графикой игры само за себя говорит

ахах это че вообще, т.е. ты хочешь сказать, что увидел его ган в машине на расстоянии 20м? рп покинул чат 

Изменено пользователем Инесса Голубина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инесса Голубина сказал:

ахах это че вообще, т.е. ты хочешь сказать, что увидел его ган на расстоянии 20м? рп покинул чат 

Жду строку устава, где запрещают требовать лицензии на оружие за РП отыгровку в транспорте.

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shook One's сказал:

Жду строку устава, где запрещают требовать лицензии на оружие за РП отыгровку в транспорте.

я тебе еще раз говорю, это самое очевидное рп, ты тугой что ли или че

короче, пусть админ сам предпринимает меры, не отвечай мне

Изменено пользователем Инесса Голубина
Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Голубина сказал:

я тебе еще раз говорю, это самое очевидное рп, ты тугой что ли или че

короче, пусть админ сам предпринимает меры

Пусть жалобу заливает тот, кто снимал фрапс, а не якаята легкомысленая дефка

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shook One's сказал:

Пусть жалобу заливает тот, кто снимал фрапс, а не якаята легкомысленая дефка

легкомысленный среди нас толкьо ты, если те кажется что выговором отделаешься

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инесса Голубина сказал:

я тебе еще раз говорю, это самое очевидное рп, ты тугой что ли или че

короче, пусть админ сам предпринимает меры, не отвечай мне

РП или не РП, ты в реале тоже видишь дюнерайды которые сбивают на пути все машины? Инфернусы, которые гоняют под 240 км/ч рядом с тобой? Летающие НРГ с трамплинов? Или может быть тебя устраивает в реальности чтобы у автосалонов собиралась толпа перестреливающихся со снайперок мафиози? Или может ты одобряешь то, что в реале вечером по крышам будет бегать человек

а в данном случае это Trojan Betrayed

и обстреливать ПДшников у больки?

(Фрапсы есть, охлади жёпу прежде чем написать очередной высерный ответ)

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shook One's сказал:

РП или не РП, ты в реале тоже видишь дюнерайды которые сбивают на пути все машины? Инфернусы, которые гоняют под 240 км/ч рядом с тобой? Летающие НРГ с трамплинов? Или может быть тебя устраивает в реальности чтобы у автосалонов собиралась толпа перестреливающихся со снайперок мафиози? Или может ты одобряешь то, что в реале вечером по крышам будет бегать человек

а в данном случае это Trojan Betrayed

и обстреливать ПДшников у больки?

(Фрапсы есть, охлади жёпу прежде чем написать очередной высерный ответ)

Че ты несешь при чем тут вообще это ? иди парадируй других куриц со своего пд в другом месте

Ссылка на комментарий
Только что, Trojan Betrayed сказал:

Че ты несешь при чем тут вообще это ? иди парадируй других куриц со своего пд в другом месте

+РЧ за оффтоп

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Trojan Betrayed сказал:

Че ты несешь при чем тут вообще это ? иди парадируй других куриц со своего пд в другом месте

Я направляю твоё внимание на то, что реальный мир вы не сможете внедрить в геймплей сампа, как бы вы ни старались

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Инесса Голубина сказал:

1) Ваш ник: Trojan Betrayed
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2708295
3) Ник нарушителя: Алиса Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3157316
5) Описание ситуации:  СС + НРП коп.
дал ук 5.1, если элементарно вникнуть в рп процесс, каким образом сотрудник заметил ган у сидящего в машине челика?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нрп коп после 0:20, сс на 1:18, тайм в конце видео

Умник. За СС наказывают только в !*/!!*. За обычный ООС чат "*" СС не наказуем. Читаем правила, быстренько.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий

Мда, топ по ответам, думал, что-то нормальное, а оказался обычный срач.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shook One's сказал:

Жду строку устава, где запрещают требовать лицензии на оружие за РП отыгровку в транспорте.

Ну я просто добавлю это)) Ты с такой логикой далеко не уедешь - будешь абузить правила - улетишь, делов немного, уже были случая, когда менты искали изъяны в правилах, а потом отлетали за это. И хватит уже пытаться похайпиться на том, на чем хайпилась я и Чацкий пару лет назад, ты этим никого не удивишь). Признай, ты не прав, ношение оружия в открытом виде и просто достать - разные вещи)

плагиат.jpg

  • Haha 1

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...