Перейти к публикации

Жалоба №790[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя: Kieran Bonito
2
. Имя нарушителя и номер аккаунта: Leonardo Black  | 1721315
3
. Скриншот: статистика
4
. Звание нарушителя: -
5
. Описание ситуации: Вышел из кпз, они сразу накинулись тип даю 3 секунды чтобы я ушел. Я им сказал "где выход?" Он сказал - Иди за мной, нууу я и пошел за ним, он мне говорит: "Быстрее иди", а я ногу сломал из-за того что меня полицейский ударил дубинкой, он дал  мне розыск и как то в здании ПД где-то открыл решетку посадил меня как то магическим способом. 
6
. Доказательства: https://yapx.ru/v/HdajS

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий

Ты говоришь что ты не находил выход?? Я тебя первый раз пять или три секунды дал, А ты убежал куда то ты перед выходом был,, потом мы двое за тобой погнались, потом еще раз дал тебе 5сек потом ты тоже убежал, и мой напарник тебя дубинкой ударил, и я еще раз посчитал до 5ти, а ты гишь где выход я тебе сказал идем со мной, а ты шел, и потом вдруг начал что у тебя нога сломалась.... Так ты говоришь выход не находил??? БОже госпади пожалуйста не будьте да как дети слушай как мужик  можешь себя ввести, тебе же не 2годика.... Можно было бы просто выйти а не устроить это все,,, Я считаю лично что я прав ибо нахер такие вещи творить,, Надеюсь меня генерал тоже поймет, и админы конечно же,,, Просто ненадо вести себя как ребенок,,,,

Ссылка на комментарий

Так вот Еще раз рассказываю, Мы с сотрудником сидели в холле, и он выбежал, в холл где есть выход, он смотрел на выход, и подошел к одному офицеру который был в афке, Мой напарник закричал, ну Аллпд в бинде есть прогонять типа, воот он сразу убежал туда куда в крышу уходят,и мы за ним и он потерялся кароч, потом я еще раз 5сек дал ему что б он вышел, и он появился где броня находится, и мой напарник за ним гнался а он убежал еще раз, ну и мой напарник его дубинкой один раз ударил, и вот потом это видео.... https://vk.com/video493600279_456239081

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...