Перейти к публикации

Жалоба №4 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

 I. Ваше Имя и Фамилия:  Billy Recklezz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Bellatrix_Lestrange | 957
III. Подробное описание ситуации:  По правилам взаимодействия с фракциями запрещено спрашивать паспорт на территории БВ + Хочу чтобы сотрудник предоставил пруф на нахождение на БВ (таймкод с 0:17с) + запрещено выписывать штрафы на территории БВ (таймкод с  1:16) + Нарушение транспортного кодекса ( таймкод с 0:17сек). Я считаю что этого нарушения можно было избежать, человек находится на проезжей части - полицейские же повторяют за ним. Но ведь можно было попросить его пройти на тротуар, и самому не стоять на дороге. Никакого повода для такого нарушения видно не было. + Сотрудник представляется не своим именем (таймкод 0:09с)   
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Markus McLuckie
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Во первых, нам отправили вызов, кто отправил и на бизваре ли этот чел мы не знаем) Естественно приехали, и  мы такие приехали на вызови и оу надо валить.... нет уж, по логике вы сами вызвали!!! Мы не пришли к вам сами, так что вы получили ложный вызов, так как рп вызова было, не с пустого места мы явились и выписали штраф. На счет имени, да косяк (биндер с рп4), но по РП ты хз как меня звать, как сказала так и зови, на РП процесс повлиять это никак не должно или ты видиш в рп чате мой ник над головой)

 

Изменено пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ⍣★Piu-Piu★⍣ сказал:

Во первых, нам отправили вызов, кто отправил и на бизваре ли этот чел мы не знаем) Естественно приехали, и  мы такие приехали на вызови и оу надо валить.... нет уж, по логике вы сами вызвали!!! Мы не пришли к вам сами, так что вы получили ложный вызов, так как рп вызова было, не с пустого места мы явились и выписали штраф.

 

Я не вижу исключения в правилах МВД по этому поводу, я человек простой, вижу правило им и руководствуюсь. А вот вам бы следовало уехать к примеру. Я же должен обдумывать за вас, что и как делать. Вы же когда ехали в патруле, и десантировались из своего патрульного авто, видели весь накал ситуации. Свыше 10 человек светят пушками, а коп стоит и штрафики выписывает.

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, Low Shooter сказал:

Я не вижу исключения в правилах МВД по этому поводу, я человек простой, вижу правило им и руководствуюсь. А вот вам бы следовало уехать к примеру. Я же должен обдумывать за вас, что и как делать. Вы же когда ехали в патруле, и десантировались из своего патрульного авто, видели всех накал ситуации. Свыше 10 человек светят пушками, а коп стоит и штрафики выписывает.

Все тупо стоят, куча народа,  думаешь только у тебя такая куча есть? А ты значит не умеешь действовать в ситуациях чуть отличающихся от обычных, исходишь только из рамок правил, ограниченный вообщем ты человек, но я тебе так скажу, из всех правил есть исключения, и это исключение спровоцировал твой же сотрудник, мало того вы не смогли достойно это отыграть раз он случайно нажал на вызов и решили слить еще и жб катаете) И заметь мы не приехали мешать вам, мы никого не слили и ни к кому больше не докопались) а только по вашему же вызову действовали, а вы решили что тупо слить будет куда разумнее)

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ⍣★Piu-Piu★⍣ сказал:

Все тупо стоят, куча народа,  думаешь только у тебя такая куча есть? А ты значит не умеешь действовать в ситуациях чуть отличающихся от обычных, исходишь только из рамок правил, ограниченный вообщем ты человек, но я тебе так скажу, из всех правил есть исключения, и это исключение спровоцировал твой же сотрудник, мало того вы не смогли достойно это отыграть раз он случайно нажал на вызов и решили слить еще и жб катаете) И заметь мы не приехали мешать вам, мы никого не слили и ни к кому больше не докопались) а только по вашему же вызову действовали, а вы решили что тупо слить будет куда разумнее)

Твое убеждение ошибочно, там исключений не должно быть - так как они не предусмотрены. Есть четкий пункт о запрете этих действий. И почему ты говоришь о всех, каждый отвечает за  свои действия. И причем тут моя "куча" или ваша, кучи бывают только с дерьмом. И прежде чем за свои кучи что-то говорить научитесь грамотно отражать нападение, а не стойте и принимайте свинец.  Я хотел до тебя донести, что разумнее было не действовать в данной ситуации, намекая тебе на ПГ. Ведь в данный момент и в данном месте "кучи" у вас не было.

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Low Shooter сказал:

Твое убеждение ошибочно, там исключений не должно быть - так как они не предусмотрены. Есть четкий пункт о запрете этих действий. И почему ты говоришь о всех, каждый отвечает за  свои действия. И причем тут моя "куча" или ваша, кучи бывают только с дерьмом. И прежде чем за свои кучи что-то говорить научитесь грамотно отражать нападение, а не стойте и принимайте свинец.  Я хотел до тебя донести, что разумнее было не действовать в данной ситуации, намекая тебе на ПГ. Ведь в данный момент и в данном месте "кучи" у вас не было.

Здесь самое важное что вызов отправили вы сами)

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ⍣★Piu-Piu★⍣ сказал:

Здесь самое важное что вызов отправили вы сами)

Уже выше сказал.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

По поводу ситуации в целом. Сотрудники приехали на вызов - вызовы имеют приоритет к быстрому реагированию.  По этому с претензией по поводу выписки штрафов на бизваре закрыли.
Далее вы написали о нарушении транспортного кодекса, нарушения не заметил, так как у сотрудников были включены проблесковые маячки и звуковые сирены, что дают разрешение на нарушение правил ПДД.
По поводу того как назвался сотрудник: По РП вы не знаете как его зовут, но по этому поводу проведу беседу.

Закрыто.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...