Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Amadeo Venini
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2045493
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Это скорее не жалоба, а обращение. Я имею не маленький опыт в PD, после того как я ушел с поста лидера, я не играл примерно год плюс-минус. После возвращения я вернулся в полиции и честно сказать, я не слишком рад, что стало с этой фракцией. Предлагаю начать с административного кодекса
2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 
2.000$
Дело в том, что поля, леса и пустыня на нашем сервере, это все, что не на дороге. Посмотри, пожалуйста на это видео(Тык). То есть рокстары зря делали дорогу? Думаю за данные действия, человек должен быть наказан(Исключение: Езда будет разрешена возле карьера для бетономешалок, армиям возле базы и на территории погони, подъезд к воде, "накатанные" дороги(их достаточно много, думаю каждый с ними сталкивался)). Дело в том, что этим разрешениям много пользуются, особенно для среза дороги. 

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.
Итак, к этой статье больше вопросов, чем ответов. Вань, это просроченные штрафы, попробуй как-то не платить штраф, он будет становиться меньше? Если вы уже добавили эту статью, то штраф должен быть по ней в разы больше обычных. До меня дошли слухи, что штрафы раньше были больше в разы, но много игроков начало ныть. Так что, чтобы вообще все были довольны предалагаю убрать эту статью из кодекса. Дело в том что сегодня мы снимаем одну звезду за деньги, а завтра снимаем 6 звезд? К тому же данная статья позволяет очень легко блатить, можно снять любому человеку звезду, написать в рацию, что дело закрыто из-за оплаты просроченных штрафов и все. Мы же, типо, тут все против блата. Дим, огромная просьба к тебе не писать ерунду типа:"Ну ты же не знаешь, что он убил человека, ты не видел". Элементарно, была погоня, человек каким-то образом ушел от погони, всякое бывает, патрульный перевернулся и прочее...Через 10 минут к примеру у человека слетает 1 звезда, тобишь +1 опыт и что он делает, оплачивает просроченные штрафы у полицейского и едет дальше. Только вот вы забыли, что если у человека 50.000$, к примеру, он это штраф не почувствует. Цель PD, не только следить за порядком и прочее, но и наказать преступника так, чтобы повторять ему, совершать преступление не хотелось. Так что предлагаю убрать данную статью. 

Если я не ошибаюсь, то PDшникам запрещено требовать документы, при нарушении АК, вы серьезно? Штраф мы на чье имя выписываем? Это должно входить как по мне в обязательный пункт устава. Ну и конечно наказание, за отказ показать паспорт. Раньше была такая статья как 9.3УК(Отказ показать паспорт). Думаю наказание в виде 1-ой звезды достаточно.

Так же хотелось поговорить про юрисдикции. У нас не San-Andreass Police Departament, правда? У нас в каждом городе свой департамент полиции, у каждого своя юрисдикция, так объясни мне почему я должен видеть других полицейских у себя в юрисдикции(исключение: погоня). Допустим возьмем жалобу на меня(тык)(к автору жалобы претензий не имею). Да, все правильно 9.34УМВД гласит
9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Но так же устав 6.3 УМВД

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

На данном фрапсе и был нарушен уголовный кодекс, с начала уход от погони, позже вооруженное нападение на сотрудника полиции. Я же не кидал ему не штраф, ничего, так вопрос, за что наряд? Пойми, что эта территория находится под контролем LVPD, так почему сотрудники других департаментов чувствуют себя как дома. И дело в том, что это не одна такая ситуация их больше на много, когда у всех были юрисдикции все было нормально, у каждого свой город и прочее. Зачем нам тогда 13.2 УМВД

13.2 Граница юрисдикции определяется и может быть подвергнута изменениям только Министром Внутренних Дел штата.
Границы департаментов:

Цитата

Красным цветом - граница юрисдикции LVPD
Синим цветом - граница юрисдикции SFPD
Зеленым цветом - граница юрисдикции LSPD

Fn1AO.jpg

У нас даже рейды департаментов юрисдикцию нарушают, давайте тогда предложим Сереге сделать один департамент SAPD и все, зачем нам 3 одинаковых департамента? 

Не принимаются жалобы: 
- С серьёзными оскорблениями в самой жалобе (маты/неуважение/оскорбления по типу "дурак" и т.д сюда не учитываются); 
Скажи мне пожалуйста, что будет игроку, если он назовет "дураком" лидера, админа? Для меня "Дурак"- обидное слово. У человека, есть имя, ник, пусть обращаются по ним. Я понимаю, что у людей сгорает пукан от того что им выдали розыск "просто так", но пусть пишут в адекватной форме все. Я просмотрел мельком жалобы гос.фракций и не обнаружил такого правила нигде(может я просто не внимателен), но как по мне это не нормально, по-этому я предлагаю, это вообще убрать.

Сейчас у многих возникает, вопрос:"Почему ты пишешь все эту сюда? Пиши в раздел предложения по улучшению МВД". А я тебе скажу, что не смысла туда писать ибо многие из этих предложений будут отказаны по разным причинам и они уже обсуждались с министром. Дим, обращение к тебе, если ты это читаешь, твоя обязанность не сделать PD лучше для себя и твоих друзей, твоя обязанность сделать игру лучше для полицейского департамента, почему бы тебе не пообщаться с обычными рядовыми игроками и не узнать, что добавить лучше, а что убрать? Скажу, так это все я хотел сказать на ближайшем обзвоне на пост лидера PD, но так как была передаче во всех 3-ох PD, по-этому пишу сюда. Я ничего не имею против лидеров, министра и следящими за МВД, но вы же не делайте как вам хочется, обращайтесь к игрокам. Вроде все, если что-то вспомню допишу

Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Аж прослезился сколько правды человек говорит, не зря говорят, "На платинуме стараются копов ограничивать на максимум"

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

Ваня, я уже много работаю в пд и повидал очень много разных людей, у каждого свое мнение на МВД, но мнение на само МВД другое, - так вот, этот человек постарался описать всю картину в МВД что бы ты максимально понял как мы страдаем, да ты видишь и знаешь но на практике совсем по другому, раньше такой ХЕРНИ не было - по типу раз ты нарушил несколько статей и к примеру возьмем же мою жалобу на Министра, а именно там преступник нарушил АК 2.6 УК 2.3 и сам штраф 2.2 ДТП, почему сейчас нельзя максимально наказывать преступника как это можно было раньше ?) Почему меня наказывают за АК 2.2 которое там было ? Раз он нарушил он должен понести суровое наказание на те статьи которые он заслуживает) Почему Министр и Карина выбирает на какие статьи можно наказать а на какие нет, то есть возьмем то же самый УК 2.3 почему после УК 2.3 нельзя выдать УК 11.1 ? Почему после УК 11.3 нельзя выдать УК 11.4 ? Почему офицер полиции обязан слушать оскорбления в свою сторону и нелепые словечки по типу ну ты понял) Почему вместо того что бы наказать преступника максимально строго выдумывают всякую смягченную ХЕРНЮ делая МВД не знаю что) А что ? Разве я не прав, преступники уже знают всю тонкость МВД как можно легко уйти и спровоцировать погоню путем прикрываясь правилами брат за брата) Почему Тот же самый АК 2.12 не вернуть как раньше ? Мы играем на РП сервере, так почему некоторые вещи не совместимы с правилами которые написаны в АК, УК ? 

  • Like 3

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Shook One's сказал:

Аж прослезился сколько правды человек говорит, не зря говорят, "На платинуме стараются копов ограничивать на максимум"

 Ехать к боле ЛВ, и ждать бандитов которого выйдут это ты умеешь) 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

 Ехать к боле ЛВ, и ждать бандитов которого выйдут это ты умеешь) 

ПГшиться во время погони чтобы попасть в больку ЛВ  и там тебя сольет коп, это ты умеешь

  • Like 2

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

Смысл всех реформ, в том чтоб не делать из сервака карцер, где копы могли как угодно издеваться над игроками. Вот таким людям как ты, и прочим это все на руку, потому что можно кататься фанится, "строить" всех вокруг, приятно же когда хоть в игре какая то власть есть да!?

УДобно конечно, когда ты ты коп говорить. " а вот в реале так а вот в реале эдак" давайте вообще гестапо устроим тогда, чтоб веселится, игроке вообще не будут из кпз выходить, а вместо копов надзиратели будут, к этому привести хочешь!?

Вот ты пишешь "То есть рокстары зря делали дорогу?" давайте мол всех заставим только по дороге ездить

А еще рокстары сделали светофоры,  @Djonio Hanter предлагаю для этого рпшника, раз он так печется о том чтоб труд рокстаровцев зря не пропал, ввести индивидульное правило, остановка на красный сигнал, ехать на зеленый, не более 60 км/ч скорость, исключение погоня, если где то на красный проедешь, то наказание 10 ч кпз.

Рокстары еще фонарей и столбов понаставили, если сбил один то плати компенсацию штату, сумма примерно от 50 000 долларов за один столб, это на вскидку работы по установке и закупке нового, сбил два и более, расценивается как намеренная порча гос имущества 10 ч кпз.

Еще газоны везде красивые, топтать их нельзя если увидели тебя стоящем на газоне штраф 10 000 баксов.

 

А на счет того, что разным департамент можно патрулить где угодно, сделано потому как  вы не можете нормально между собой договариваться, и выходит гадюшник. Штат и так маленький, какой смысл запрещать копам патрулить где угодно? Остальное в твоем посте вообще дичь, даже отвечать смысла нет.

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Лебовски сказал:

Смысл всех реформ, в том чтоб не делать из сервака карцер, где копы могли как угодно издеваться над игроками. Вот таким людям как ты, и прочим это все на руку, потому что можно кататься фанится, "строить" всех вокруг, приятно же когда хоть в игре какая то власть есть да!?

УДобно конечно, когда ты ты коп говорить. " а вот в реале так а вот в реале эдак" давайте вообще гестапо устроим тогда, чтоб веселится, игроке вообще не будут из кпз выходить, а вместо копов надзиратели будут, к этому привести хочешь!?

 

А на счет того, что разным департамент можно патрулить где угодно, сделано потому как  вы не можете нормально между собой договариваться, и выходит гадюшник. Штат и так маленький, какой смысл запрещать копам патрулить где угодно? Остальное в твоем посте вообще дичь, даже отвечать смысла нет.

От тебя и не такого ответа дождёшься, что за бред ты несёшь? Ты хоть взгляни шире и увидишь что происходит, боже кому я говорю тыже Лебовски, какой карцер для МВД ты под чем то ? Преступник должен быть наказан, тогда он поймёт и не будет уже нарушать и  вытворять из ниоткуда всякую хрень

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Тут это ничего не поможет. Нужно заново структуру МВД создавать, с более умными головами.

А так, вот скринчик с нашей сегодняшней ситуации в гетто. Красиво не правда ли?

Скрытый текст

A7_MkyMiQcI.jpg

 

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shook One's сказал:

ПГшиться во время погони чтобы попасть в больку ЛВ  и там тебя сольет коп, это ты умеешь

Вы меня с кем-то перепутали) 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

По-моему, или все забыли один простой и очевидный факт: самп — игра, в которой каждый должен получать удовольствие от непосредственного самого геймплея
Конечно, для копов это все очень классно и круто звучит, но камон, с точки зрения рядового игрока посмотрите на ситуацию. терпеть наказания за каждый лишний пердёж в воздух мало кто хочет. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

 

 

Не играя на сервере больше года, залетать и что-то говорить...
Ты ведь не знаешь всех нюансов и всего что происходило. Как раз вот это "раньше было лучше" и довело до запретов разного рода и до порой абсурдных правил.
Потому что опять же вот это "раньше было лучше" превратили пд в место сбора обиженных игроков, куда они шли чтоб мстить за обиды другим игрокам, при этом прикрываясь статьями УК и АК и очень классной фразой "Я всё делал по рп потому что в жизни так".

Я всегда пишу один пример. Если я тебя забаню просто так в игре в самый не подходящий для тебя момент, у тебя сгорит и ты оскнешь меня. Потом ты напишешь жалобу чтоб разобраться и получить разбан, а я скажу:
Вы оскорбили администрацию и поэтому бан остаётся. Отказано. Закрыто.
Адекватно будет? И всё по правилам ведь как бы выходит.
Подумай над этим перед написанием подобных жалоб.
Закрыто

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Свинохрюн сказал:

От тебя и не такого ответа дождёшься, что за бред ты несёшь? Ты хоть взгляни шире и увидишь что происходит, боже кому я говорю тыже Лебовски, какой карцер для МВД ты под чем то ? Преступник должен быть наказан, тогда он поймёт и не будет уже нарушать и  вытворять из ниоткуда всякую хрень

Вот на это ещё отвечу)
Преступник должен быть наказан, полностью согласен.
Вот только у меня вопрос один. Почему когда я пару раз пдшникам показывал насколько приятно играть, респая тс за встречку, то пд начало возмущаться и писать что Ваня такой плохой не даёт жить, душит и всё такое. При этом когда вы делаете это с обычными игроками - это для вас норма и вы наказываете преступников. Какой ужас, дальнобойщик проехал по земле, а не по дороге, всё он особо опасный преступник которого нужно тут же наказывать, а ещё пусть только осмелится не прочитать за 5с ваш флуд биндером, так мы ему 9.1 тут же дадим, ведь МЫ ТУТ ВЛАСТЬ!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...