Перейти к публикации

Nicco Harrison


Averadik

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Molly Trapstyle
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3154112
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 мая 2020 19:45:9 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Molly_Trapstyle [3154112] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №551
Описание ситуации: 
Доказательства (скриншоты/видео): Данный администратор наказал меня по жалобе На игроков во фракциях N551.
В данной жалобе игрок на меня написал жалобу, типо нонРП коп, 9.1 не за что. Я дал опровержение, где видно что я Писал данному человеку в самом начале, не двигаться с места, выписав ему штраф хотел прощаться уже, но он не дождавшись решил удрать, за что я дал 9.1 У.К. не подчинение сотруднику МВД, попытка скрыться. Далее при задержке его, он сбивал наручники буковкой G, за что я так же дал 9.1 попытка скрыться. Но... Данный администратор увидел в моих действиях нонРП копа, мол он штраф оплатил может ехать, написав "ты уже писал в чат всего доброго, следовательно хотел отпустить", не слово в слово, но смысл ясен. Давайте поставим данное выражение в чуть чуть другую ситуацию: Я открываю чат, пишу - Nicco Harrison уебок, тупой, недо админ, как его ваще поставили. Но я не отправляю это в чат, а стираю. Кидаю видос как я это написал и стер, а меня админ за это банит, адекватно да? Вот это идентичная ситуация.  

В жизни же вы не тронитесь с места пока вас не отпустит инспектор, так вот это то же самое, Full Rp.

Так же хочу заметить что, сегодня были домагания до меня с участием этого администратора. После ликвидирования мной преступника, не за долгим временем меня телепортируют на гору, начинают вешать на меня то что я юзаю что либо, я же доказывал обратное. Говорю, давайте вы мне  сотку на киви, я фрапс что не юзаю. Админ почему то сразу спрыгнул на тему, что  я менял там какие-то задержки наручников, я же опять доказал свое. В итоге меня закрыли за наручники на лету.
К чему я веду эту всю дискуссию, прошу от всей души наказать этого администратора, или провести с ним беседу, что бы не возникало таких ситуаций, спасибо.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Сыллка на жалобу:
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/752997-жалоба-№551/
[Ссылка]
Жалоба №551
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/752997-жалоба-№551/
[Ссылка]
Жалоба №551
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/752997-жалоба-№551/

Изменено пользователем бамбалейла
Ссылка на комментарий
8 часов назад, бамбалейла сказал:

Может я зря жалуюсь, мб я радоваться должен, я же скорее всего первый абсолютер которому дали варн за не отправленное в чат слово "всего"

1589747721161.jpg

Что ты несешь лол? Ты дал звезды просто так, ты посадил его ПРОСТО ТАК. За это варн всем и всегда, ты не первый и ты не последний. Он оплатил штраф -- он свободен, он не должен дожидаться пока ты выдашь ему приказ двигаться, он не твоя ручная собачка. Штраф оплачен -- спокойно уезжает. Никаких 9.1 тут не должно было быть

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Он оплатил штраф -- он свободен, он не должен дожидаться пока ты выдашь ему приказ двигаться, он не твоя ручная собачка. Штраф оплачен -- спокойно уезжает. Никаких 9.1 тут не должно было быть

Поддержу)
Администратор выдал верное наказание вам.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...