Перейти к публикации

Жалоба №62


Vadim23

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Dark_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1779
3) Ник нарушителя: Игнат_Грицай
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1016
5) Описание ситуации:еду я на разгрузку в сф намосту был он и лкн остановил его видимо я проехал он даже не поехал за мной просто выдал две звезды за неподченение ,какое нах неподченение если он даже не остонавливал меня и даже не пытался ,по возврату я подьехал  к нему и заплатил штраф  хотя если я не ошибаюсь когда две звз то в кпз,но я думаю что он понял что натупил
6)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

   

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vadim23 сказал:

1) Ваш ник:Dark_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1779
3) Ник нарушителя: Игнат_Грицай
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1016
5) Описание ситуации:еду я на разгрузку в сф намосту был он и лкн остановил его видимо я проехал он даже не поехал за мной просто выдал две звезды за неподченение ,какое нах неподченение если он даже не остонавливал меня и даже не пытался ,по возврату я подьехал  к нему и заплатил штраф  хотя если я не ошибаюсь когда две звз то в кпз,но я думаю что он понял что натупил
6)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

   

 

Вот ты конченый , да и других у меня слов нет , ты ехал по встречке я тебя хотел остановить , но пожалел думаю всё равно будешь назад ехать 100% , ты потом подъехал и спросил за что розыск я тебя пожалел выписал за встречку , а ты как животное щас заливаешь жб на меня ? окей... Администрация вот скриншот погони - у.к 9.1 (если надо могу фрапс залить тут с вами по хорошему , а вы в спину плюёте! 

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...