Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eddie Eazy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2741
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 мая 2020 18:14:28 Админ Ariel_Harrison [14] выдал предупреждение нарушения RP Eddie_Eazy [2741] [1/3] с причиной: Жалобы на мафиози №14
  5. Описание ситуации: На его жалобе видно только как я его убил. А на самом деле было так. Я с моим другом просто рыбачили а он пришел задавить нас и толкать в воду с машины. С чего он взял что спокойно рыбачил и я его убил? На его скриншотах даже нету док-ва что он рыбачил. Когда он со своим тс пришел задавил нас и мы упали в воду. На его скриншоте видно что его Арендованный транспорт уничтожен и у меня уже -40хп. А это уже перебор просто. Я уже начал достать оружие и убить и это не ДМ а самооборона. P.S. Когда он задавил нас с машины сказал что 1:1 на его скриншоте видно. И скажите с чего он взял 1:1? Я вообще его не тронул даже. И вообще не надо было его убить, таким образом я просто бесплатно отправил его в больницу)). Софа надеюсь чекаешь еще раз. Я рили не тронул его пока он меня не задавил с машины. Даже ни слова ему не сказал можешь проверить логи и посмотри на скриншоты там написано что Арендованный  транспорт уничтожен. С уважением ваш игрок рп5:)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Eddie Eazy
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Все прекрасно, конечно, но еще бы отыгровки делали, то цены Вам бы не было.

Дорогая, отыгровку вроде сделал. Но у меня в чате всегда был флуд что отыгровку доставание оружие не обязательно. Тем более тут все правила отличаются от другие серверы. Я просто не отыгровал отыгровку за то что мне сказали это не обязательно

Изменено пользователем Eddie Eazy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...