Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert_Morris
  2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1830376
  3. Ваш IP адрес: (посмотреть можно на 2ip.ru): 77.111.247.147 
  4. Описание ситуации, как получили бан. (если не знаете, так и пишем): Привет, как вы? Мне нападали мафии, у меня не был оружия. Потом я был убит, но от взрыва машины. Я не заскринил и видео не снимал, потому что думал что это дело дерский человека! Потом сразу невидимку включил и начал их нападать, но не убил! Потом одна девушка видел и туда бегал и отключил чит и сказал "видишь меня?" и она сказала "да" и я случайно включил чит, но бы хотел зайти с аддоном! Потом в чм кинули, написал на форум и бан дали(... Прошу разбанте меня, больше повторять не буду, если хочете удаляю файлы доказав в дискорд! Прошу!

text (1).gif

Ссылка на комментарий

Привет клоун. Спешу сообщить тебе что тут не цирк. Нет оправданий, будь то самооборона или ещё что то, тому, что ты используешь читы (причём неоднократно и не скрывая этого).

От таких как ты необходимо избавлятся, что бы они не считали что наршуние правил сервера (очень грубое причем), как либо оправдывалось. И да, цирк на другом сервере, тут тебе делать нечего.

4 марта 2022, в 21:21:16 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Hinata_Lucchese [864542] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
4 апреля 2022, в 16:51:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Hinata_Lucchese [864542] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

знаю что тут не цирк! В цирке не кто не используют читы!

2 минуты назад, Twilight Spakrle сказал:

Привет клоун. Спешу сообщить тебе что тут не цирк. Нет оправданий, будь то самооборона или ещё что то, тому, что ты используешь читы (причём неоднократно и не скрывая этого).

От таких как ты необходимо избавлятся, что бы они не считали что наршуние правил сервера (очень грубое причем), как либо оправдывалось. И да, цирк на другом сервере, тут тебе делать нечего.

 

text (1).gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Robert_Morris сказал:

знаю что тут не цирк! В цирке не кто не используют читы!

 

А ты волк чтоли? Типа в цирке не выступаешь ауф

Изменено пользователем Leon_Slacher

H0EZR.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...