Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, _AnDrYxA_ сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия:  Henry_Mirsence
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта
 (узнать можно тут): Sheldon Decide     531
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: ТК
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
доки

https://yapx.ru/u/HeE4M Дополнение. Скрин со стороны друга.

DelayedImpossibleGlassfrog-mobile.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sheldon Decide сказал:

Ты совсем? Та начал меня оскорблять, провоцировать. Потом начал меня бить. А сейчас еще и жалобу написал. Какие же вы низкие,+ к тому же звание не правильно написал, да и на скрине меня не видно вообще. Щас бы в 12 лет играть в самп, хоть бы школу закончил!

 

Я ехал на Адмирале, хотел выехать за ворота АВС. Я ехал даже не на тебя, ты специально ехал мне на встречу. В итоге моя машина взорвалась. Я тебя оскробил, признаю. Я хотел с тобой поговорить, но ты сразу достал винту, типо опасный. Ты сказал что я ссыкло, что убегаю от тебя. Я тебе предложил подраться на кулаках по рп. Я подошел к тебе, хотел спросить зачем ты достал винту .Ты как крыса слил меня во время тог,  как я писал. И мне не 12)))). Удачи, шкила)))

DelayedImpossibleGlassfrog-mobile.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sheldon Decide сказал:

Ты совсем? Та начал меня оскорблять, провоцировать. Потом начал меня бить. А сейчас еще и жалобу написал. Какие же вы низкие,+ к тому же звание не правильно написал, да и на скрине меня не видно вообще. Щас бы в 12 лет играть в самп, хоть бы школу закончил!

 

Не сказал бы что первый начал он. При этой ситуации присутствовало человек 4-6, которые могут подтвердить что ты врезался в него взорвав его машину, тем и спровоцировал его. После чего он тебя оскорбил, и предложил решить проблему на "кулаках", после этого ты его низко слил в спину. И зачем-то оффнулся, "сильно" конечно ты решаешь проблемы. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...