Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Юрий Ермолич
  2. Ваш номер аккаунта: 2956281
  3. Ник Администратора: Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: -
  5. Описание ситуации: "Игрок сМГшил не по собственной воле, а из-за пролага биндера". Я понимаю. Но нужно переставать быть биндер-копами и во всех неудачах винить биндер. По факту МГ было? - было. Где наказание? Идем далее, "Предупрежу игрока, чтобы перепроверил все отыгровки в биндере". К тому же, игрок мог закрыть мг написав "кхм", но этого сделано не было. Тебе придется не только этого игрока предупреждать, а всех кто пользуется форесто. По сути это дает тем кто пользуется биндером индульгенцию на МГ. Идем дальше. Админ Наоми Харрисон в точно такой же жалобе выдала наказание, как тому и подобает. Получается за одинаковое нарушение кто то получает наказание, а кому то проводят беседу, в зависимости от того, какой админ проверяет жалобу. Прошу разобраться и либо выдать челу мут за МГ, либо сказать что Наоми Харрисон плохая бу бу бу девочка, что выдала человеку мут, ведь это биндер коп, а биндер копам можно мгшить.
  6. Доказательства: Никко харисон не дает наказание || за точно такое же нарушение наоми харисон дает наказание 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности: да. Если окажется, что наоми неправа (что я считаю бредом, тк нефиг быть биндер копом), то получается тому копу выдали наказание хотя это не он нарушил, а "биндер") Забавно
Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лебовски сказал:

Тогда и мне снимайте мут, этот дурачок на всех жб писал копов, у кого в биндере не изменена отыгровка, всем кста одобряли

Всем это ты? Либо подкрепляй пруфами, либо неси на себе клеймо пустослова

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...