Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Джeффри Джонс сказал:

Ну расскажите мне тогда, почему на простого игрока такую жалобу приняли и наказали, а она лидера откажут. Ведь ситуация один в один

Ясно clown :D

  • Haha 1
24 апреля 2020 18:49:3 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucifer_Westers [1846954] лидером фракции La Cosa Nostra
6 сентября 2020 19:31:4

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Lucifer_Smes [1846954] лидером фракции Yakuza

12 февраля 20210:6:13Админ Ryan_Hanter [150] назначил Lucifer_Dispersion [1710276] лидером фракции Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
6 часов назад, poseiдон сказал:

Кто я такой, чтобы меня блатить? Может быть внебрачный сын Ярика? Или сводный брат Вики? А может быть я вообще отец Никиты Беспалова?

Ну уж нет, я не такой. Хотя, если подумать, то я бы не отказался. :unsure:

Ты лидер, а лидеров они всегда блатят 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ❤ Holly ❤ сказал:

Не надо оффтопить в темах)

Любые сообщения, помимо ответов автора, нарушителя и ст. администратора - оффтоп. Так что все мы тут грешники...

Изменено пользователем emil shogunate
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Джeффри Джонс сказал:

И долго еще будет проверяться жалоба?

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Она будет проверяться, пока не вынесут вердикт. Её откажут, мэйби от тебя провокация была. Фрапс кинь.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grossy сказал:

Она будет проверяться, пока не вынесут вердикт. Её откажут, мэйби от тебя провокация была. Фрапс кинь.

Почему я должен все кидать? Требуйте от лидера, он должен все фрапсить.

Он должен иметь доки погони/провакации/обороны или что вы мне там еще приписывали? Пока нет от него фрапса, это только слова.

И что вам не нравится на моем скрине? Там видно его, как он находится вне тт, как я стою и жду поезд не кого не трогая.

И чего ее должны отказывать? Сука, почему такая дискриминация, какого хуя обычных игроков наказывают, а лидеров прощают?а?

Изменено пользователем Джeффри Джонс
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джeффри Джонс сказал:

Почему я должен все кидать? Требуйте от лидера, он должен все фрапсить.

Насколько я знаю, истец должен предоставить полные доказательства нарушения. А не этот скрин.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grossy сказал:

Насколько я знаю, истец должен предоставить полные доказательства нарушения. А не этот скрин.

Выше почитай, я дописал

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джeффри Джонс сказал:

Там видно его, как он находится вне тт, как я стою и жду поезд не кого не трогая.

Блин челойд,ты ультра странный

За точно такие слова в моих 2 жалобах ты меня захейтил,а теперь тоже самое пишешь в своей «что типо ты маске просто так сидишь около авика»

Если ты вдруг не понимал прикола,в своих жалобах я цитировал тебя,что я такой не винный и все такое.Мои 2 жалобы были после твоих и слова я брал с твоих жалоб.

Ну это же очень смешно.Это очевидно,что я (мафия) и ты (МО) не просто так сидим в масках около авс.

Я уже писал ранее,что такого рода жалобы бредовые.Мои в том числе и отказаны естественно верно.Как и отказана должна быть эта.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джeффри Джонс сказал:

Почему я должен все кидать? Требуйте от лидера, он должен все фрапсить.

Он должен иметь доки погони/провакации/обороны или что вы мне там еще приписывали? Пока нет от него фрапса, это только слова.

И что вам не нравится на моем скрине? Там видно его, как он находится вне тт, как я стою и жду поезд не кого не трогая.

И чего ее должны отказывать? Сука, почему такая дискриминация, какого хуя обычных игроков наказывают, а лидеров прощают?а?

Уважаемый мальчик!

По поводу фрапсов,лидер обязан фрапсить только бв и то по желанию,а то что он на авс убивает челика,не нужно фрапсить   =)

24 апреля 2020 18:49:3 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucifer_Westers [1846954] лидером фракции La Cosa Nostra
6 сентября 2020 19:31:4

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Lucifer_Smes [1846954] лидером фракции Yakuza

12 февраля 20210:6:13Админ Ryan_Hanter [150] назначил Lucifer_Dispersion [1710276] лидером фракции Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
Только что, Люци сказал:

Уважаемый мальчик!

По поводу фрапсов,лидер обязан фрапсить только бв и то по желанию,а то что он на авс убивает челика,не нужно фрапсить   =)

Если бы погоня или самооборона или что там еще вы придумали, нужны док-ва.

И да, мальчик, БВ, ты обязан фрапсить.

Недо лидеры....

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Только что, Джeффри Джонс сказал:

Если бы погоня или самооборона или что там еще вы придумали, нужны док-ва.

И да, мальчик, БВ, ты обязан фрапсить.

Недо лидеры....

Я уже не мальчик)

Подожди то есть ты намекаешь,что нужно всю игру фрапсить как заходишь или что?! :D

Забавный ты типок =)

24 апреля 2020 18:49:3 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucifer_Westers [1846954] лидером фракции La Cosa Nostra
6 сентября 2020 19:31:4

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Lucifer_Smes [1846954] лидером фракции Yakuza

12 февраля 20210:6:13Админ Ryan_Hanter [150] назначил Lucifer_Dispersion [1710276] лидером фракции Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Люци сказал:

Я уже не мальчик)

Подожди то есть ты намекаешь,что нужно всю игру фрапсить как заходишь или что?! :D

Забавный ты типок =)

Не я эти правила придумывал. 

Стыдно не знать.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Джeффри Джонс сказал:

Не я эти правила придумывал. 

Стыдно не знать.

Ну такое....

  • Like 1
24 апреля 2020 18:49:3 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucifer_Westers [1846954] лидером фракции La Cosa Nostra
6 сентября 2020 19:31:4

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Lucifer_Smes [1846954] лидером фракции Yakuza

12 февраля 20210:6:13Админ Ryan_Hanter [150] назначил Lucifer_Dispersion [1710276] лидером фракции Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...