Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Бевз
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Severus Remington // 
1128490
III. Подробное описание ситуации: 9.34 УМВД
IV. Доказательства: 
кликабельно (0:00 - начало погони. 0:58 - нарушение от офицера)

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Цитата

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

В чем проблема? Ты приперся в мою юрисдикцию, выдал УК 9.1 этому мотоциклисту, о чем доложил в рацию. Я, увидев данный гос номер с твоего доклада, кинулся ликвидировать преступника. Что еще?HeMfT.png

Изменено пользователем Severus Remington

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Severus Remington сказал:

В чем проблема? Ты приперся в мою юрисдикцию, выдал УК 9.1 этому мотоциклисту, о чем доложил в рацию. Я, увидев данный гос номер с твоего доклада, кинулся ликвидировать преступника. Что еще?HeMfT.png

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Припёрся? Нет, я приехал патрулировать в г. Лас-Вентурас. И мне не хочется тратить свои нервы на тебя, который не понимает, что нельзя вмешиваться в любую деятельность офицера БЕЗ запроса помощи. Ты видел запрос помощи в федеральную рацию? Кто видел запрос помощи в федеральную рацию? Вот..
Я бы посмотрел как ты пел, если бы ты гонялся за преступником, который до того тебя послал, ну допустим оскнул, или же унизил, а ты такой весь горящий гонишь за ним, а тут появляется незваный гость и просто сливает твоего обидчика.. Это неприятно, ведь можно было самому его словить и устроить очень длинную и увлекательную поездку в КПЗ..
Я норм донёс свою мысль?

Изменено пользователем Владислав Бевз
  • Like 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Владислав Бевз сказал:

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Припёрся? Нет, я приехал патрулировать в г. Лас-Вентурас. И мне не хочется тратить свои нервы на тебя, который не понимает, что нельзя вмешиваться в любую деятельность офицера БЕЗ запроса помощи. Ты видел запрос помощи в федеральную рацию? Кто видел запрос помощи в федеральную рацию? Вот..
Я бы посмотрел как ты пел, если бы ты гонялся за преступником, который до того тебя послал, ну допустим оскнул, или же унизил, а ты такой весь горящий гонишь за ним, а тут появляется незваный гость и просто сливает твоего обидчика.. Это неприятно, ведь можно было самому его словить и устроить очень длинную и увлекательную поездку в КПЗ..
Я норм донёс свою мысль?

Вот именно что это только мысль. В УМВД 9.34 указано только про запрет использования функционала (розыск/штраф)

А я в свою очередь руководствовался этим пунктом УМВД

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Изменено пользователем Severus Remington

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

 В УМВД 9.34 не прописано,что запрещено ликвидировать.
Сотрудник функционал МВД не использовал.

Действия сотрудника верны.
Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...