Перейти к публикации

Alessandro Harrison


unknownn

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

Alessandro Harrison

18 мая 2020 22:34:55

Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Jared_Tabarez [1823016] не в сети [1/3], причина: Жалоба на бандитов №437

Проходили дуэли,о которых все заранее слышали (главное шо надо знать) Такс,всё по порядку,но давайте всё же с предыстории. Мой заядлый фанат Diavol Revenge очень пытался попасть в банду к нам,но каждый раз был отшит мной. Мальчик  не растерялся и пошел в ПД играть в мстителя) Вобщем-то я попал в больку и там уж взялся мент Diavol Revenge (МОЙ ФАНАТ!!!) и не особо раздумывая стал лезть ко мне в самой инте больницы.  Я сразу уж офигел от происходящего и полез открывать фрапс. Запись будет ниже . Изначально все действия копа - были неразрешенные. Я надел маску и пошел по своим делам,готовиться к дуэлям на рифле,НО мой ФАНАТ опять лезет ко мне ,срать хотев на все правила. Заодно там тёрлась любимая жительница болек штата - Алиса Чацкая. (это отдельный случай,не о ней щас)  Крч ,меня тпхнули на дуэли на рифле. Администратор,который ТПхнул,тут явно не причем,ибо он за каждым проследить не может,та и я не рассчитывал на грязные выходки от фанатов и ПД,ибо я всегда со двора больки надеваю маску при наличии звезд. Так как у меня не было никаких хвостов,я собрался на дуэли. И админ не мог ТПхнуть всех и сразу,поэтому данный "НРП уход" и ТП - стечение обстоятельств. Так же прошу наказать копа Diavol Revenge  за нрп копа (ловля красных в больках) и РК. 

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/753871-жалоба-№437/

https://youtu.be/PFRAGjtORkU     +   https://youtu.be/pCQJ4ylPyOk

да

Изменено пользователем unknownn
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, unknownn сказал:

 

Что тебе мешало сделать 'Y - Разное - Выйти с мероприятия' и дальше по РП продолжить арест? Вместо этого ты со слезами на глазах благодаришь админа.

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shook One's сказал:

Y - Разное - Выйти с мероприятия' и дальше по РП продолжить арест?

Когда телепортируют по иду, такого нету. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Варн снят не будет, так как у вас была возможность сообщить администратору, что вы вели диалог с копом и такое вот исчезновение будет расцениваться как NonRP уход.
Вашему другу, написавшему ваш ID в смс администратору во время МП - выдано 10ч заглушки.
Closed.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...