Перейти к публикации

Пишет неправильный пароль


Рекомендованные сообщения

Почему когда каждый раз я захожу на форум, и ввожу свое имя пользователя и пароль, мне пишет что у меня неверный пароль? Я всегда запоминаю и пишу свои пароли, и приходится каждый раз сбрасывать пароль, но потом снова захожу и ситуация повторяется..

Ссылка на комментарий

Пароль вписываете вручную или автозаполнение? Также проверьте, имеет ли кто нибудь кроме вас доступ к вашему аккаунту ( Около своего ника нажимаете на стрелочку - настройки - используемые устройства), внимательно просмотрите последнее местоположение, откуда был совершен вход в ваш аккаунт.

Изменено пользователем roman usov

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, roman usov сказал:

Пароль вписываете вручную или автозаполнение? Также проверьте, имеет ли кто нибудь кроме вас доступ к вашему аккаунту ( Около своего ника нажимаете на стрелочку - настройки - используемые устройства), внимательно просмотрите последнее местоположение, откуда был совершен вход в ваш аккаунт.

И вручную пробовал, и автозаполнение пробовал, ничего не работает, странно. А в мой аккаунт кроме меня никто не заходил. Странно :/

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aли Райский сказал:

И вручную пробовал, и автозаполнение пробовал, ничего не работает, странно. А в мой аккаунт кроме меня никто не заходил. Странно :/

С другого браузера пробовали? 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aли Райский сказал:

Спасибо!

Общался с разработчиком скорее всего вы вводите не тот пароль в котором, изначально вводили. 
Либо Вы дали доступ к другому человеку, и он смог сменить пароль.
Если для Вас проблема актуальна, напишите в : VK.  Так быстрее решим. 

Изменено пользователем Nureptitious Ninja

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
В 22.05.2020 в 00:44, Nureptitious Ninja сказал:

Общался с разработчиком скорее всего вы вводите не тот пароль в котором, изначально вводили. 
Либо Вы дали доступ к другому человеку, и он смог сменить пароль.
Если для Вас проблема актуальна, напишите в : VK.  Так быстрее решим. 

У него нет вк

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...