Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. | full_poker
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3719345
3. Никнейм администратора. | В игре ника не написано, следовательно - античит
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). | -
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). | Уже второй раз отправляет в читмир по причине rapid fire fast (не знаю, что это...Остается только догадываться). Быть может после убийства я меняю оружие (E and Q), дабы магазин свой пополнить без анимации (не является багом), может из-за того что лагаю частенько и банят меня только когда у меня парное оружие (узи и тд). Установлен samp 0.3DL и samp addon 2.6, античит включен (сампфункс не работает у меня с samp 0.3DL, следовательно клео тоже у меня нет). Скачал все с вашего сайта, играю 2 дня...

Освободите с читмира, по возможности дайте совет (что это rapid fire fast, как не надо делать, что я делал раньше (описал выше), ибо у меня все чистое...)

cf1900dc169e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С интернетом у тебя как обстоят дела?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

С интернетом все печально, не знаю с чем связано...Возможно из-за ситуацией с карантином (все сидят дома, точка доступа перегружена). Из-за этого порой подскакивает пинг, у себя, например, моментами всех тпшит (не часто конечно, но все же)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил.

Ошибочное срабатывание античита из-за лагов на твоей стороне, проверяй сеть.

21 мая 2020 10:4:28 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил full_poker [3719345] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...