Перейти к публикации

Жалоба №469


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rasty Wilfaded
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3131761
3) Ник нарушителя: Sendex Oshi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2427863
5) Описание ситуации: Сбив переката х2. По кд сбивы, +с. Абсолютно со всеми, с кем пвпшится, сбивает.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/RbGEqvd0MKI

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не со всеми, а только с такими, как ты, ждунами

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BODEK сказал:

Не со всеми, а только с такими, как ты, ждунами

Ну, чел. Даже когда я первый начинаю стрелять, ты продолжаешь сбивать. Даже со своим +с падаешь. И я не один, кто видит от тебя по кд сбивы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amerikos сказал:

Ну, чел. Даже когда я первый начинаю стрелять, ты продолжаешь сбивать. Даже со своим +с падаешь. И я не один, кто видит от тебя по кд сбивы

сильный киллчат, братишка

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amerikos сказал:

Ну, чел. Даже когда я первый начинаю стрелять, ты продолжаешь сбивать. Даже со своим +с падаешь. И я не один, кто видит от тебя по кд сбивы

Ага, рассказывай тут. Я с тобой лично одну перестрелку только сбивал, так что не нужно тут на меня вешать то, чего не было.

Киллчат, кстати, как уже заметили выше, потрясающий.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, BODEK сказал:

Ага, рассказывай тут. Я с тобой лично одну перестрелку только сбивал, так что не нужно тут на меня вешать то, чего не было.

Киллчат, кстати, как уже заметили выше, потрясающий.

Рад, что понравилось. Распечатай на принтере (если, конечно, есть) и поставь в рамку, как самое твоё главное достижение в жизни. Потом будешь хвастаться

 

Ссылка на комментарий
Только что, Amerikos сказал:

Рад, что понравилось. Распечатай на принтере (если, конечно, есть) и поставь в рамку, как самое твоё главное достижение в жизни. Потом будешь хвастаться

Совет заманчивый, но я воздержусь.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...