Перейти к публикации

Жалоба№69


Осёл

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Игнат Грицай
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006
3) Ник нарушителя: Sofi_Muero
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449
5) Описание ситуации:Оскорбила сотрудника МВД , за тем я вел погоню , догнал примерно у РЕСПЫ , приказал в /гв остановить (игнор) решила скрыться  забежала в респу , я начал искать искал - искал , но найти не смог проверил по /id , но её не оказалось. Администрация 1-е видео смотрите начало и 1:32 , что бы не тратить своё время(там тупо погоня) , далее (там идут поиск ничего такого) , смотрите сразу 2-е видео там уже я пробиваю по /id - игрок вышел. (через минут 20 зашла опять в игру) =)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1-е!    2-е

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий

Ты даже сначала за мной не поехал) а тебя никто не оскал, ты до номера моего докопался, был просто процитирован номер '' МЕНТ ПИДОР''. CLOWN. И у респы ты меня не догнал, а намерено приехал там меня искать. До того как приехать на респу был сделан почти круг по ЛВ. 

Изменено пользователем Sofi1Muero1
  • Haha 1
 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sofi1Muero1 сказал:

Ты даже сначала за мной не поехал) а тебя никто не оскал, ты до номера моего докопался, был просто процитирован номер '' МЕНТ ПИДОР''. CLOWN. И у респы ты меня не догнал, а намерено приехал там меня искать. До того как приехать на респу был сделан почти круг по ЛВ. 

На видео же отчетливо все видео , допустим ты уехала , на респе я встретил тебя ( машину твою и номера подозреваемого) , я приказал сделать остановку /гв , ты проигнорила и забежала в здание , спряталась , а потом вовсе вышла из игры) , видно все отчетливо на видео. 

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Осёл сказал:

На видео же отчетливо все видео , допустим ты уехала , на респе я встретил тебя ( машину твою и номера подозреваемого) , я приказал сделать остановку /гв , ты проигнорила и забежала в здание , спряталась , а потом вовсе вышла из игры) , видно все отчетливо на видео. 

мне чи шо ждать пока ты меня найдешь?) я откуда знаю ты поди забежал и выбежал че мне ждать чтоли.

 
 
 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sofi1Muero1 сказал:

мне чи шо ждать пока ты меня найдешь?) я откуда знаю ты поди забежал и выбежал че мне ждать чтоли.

Ты вышла из игры , а потом зашла через 10 минут) ахах , ты видела в чате что я кричал прижимаемся к обочине , ахаха

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Осёл сказал:

Ты вышла из игры , а потом зашла через 10 минут) ахах , ты видела в чате что я кричал прижимаемся к обочине , ахаха

Ну ты ведь даже не поехал изначально за мной, а поехал на респу) вот вообще безразлична эта жб. Ну дадут мне варн тебе от этого лучше станет? Думаю вообще без разницы, видимо ты просто обиделся. Такое бывает) Отдыхай. 

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sofi1Muero1 сказал:

Ну ты ведь даже не поехал изначально за мной, а поехал на респу) вот вообще безразлична эта жб. Ну дадут мне варн тебе от этого лучше станет? Думаю вообще без разницы, видимо ты просто обиделся. Такое бывает) Отдыхай. 

Нет , мне легче не станет , но есть ответь на вопрос один , ты зачем мою машину утопила когда я в ней был афк ? отдыхай

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...