Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

У тебя видать ДА! ЕСЛИ ТВОЙ КРОШЕЧНЫЙ мозг не может понять что даже при нацеливании на сотрудников МВД этого достаточно вот просто возьми и усвой, 

ахахаахахахах боже, ты понимаешь что целится в кого-то конкретного и целится в сторону 2 разные вещи???

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

На гребаном видео как ты в меня целишся алооо, понимаешь в меня. Я там стоял с офицером полиции, ты вообще не должен был в нас целиться 

Сташный ОФИЦЕР, как говно на палке воняешь, еще раз говорю покажи видео где прям чётко вот прям в тебя или твоего друга казахского школьного наведён ствол

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marty Revenge сказал:

ахахаахахахах боже, ты понимаешь что целится в кого-то конкретного и целится в сторону 2 разные вещи???

Понятно - решил отмазку высрать)) понимаю. Ладно ждём вердикта)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Понятно - решил отмазку высрать)) понимаю. Ладно ждём вердикта)

Какая блять отмазка, если ты блять 2 понятия не различаешь олух

 

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Marty Revenge сказал:

Сташный ОФИЦЕР, как говно на палке воняешь, еще раз говорю покажи видео где прям чётко вот прям в тебя или твоего друга казахского школьного наведён ствол

Нюхай сразу раз не можешь что то конкретное высрать) Свое говно при себе держи) Ну прости я же не виноват что ты такой узкоглазое существо которое не может разглядеть видео где ебать видно всееее

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Нюхай сразу раз не можешь что то конкретное высрать) Свое говно при себе держи) Ну прости я же не виноват что ты такой узкоглазое существо которое не может разглядеть видео где ебать видно всееее

Там не видно что ствол наведён конкретно на тебя или конкретно на твого кореша

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Marty Revenge сказал:

Какая блять отмазка, если ты блять 2 понятия не различаешь олух

 

Ты кого слухом назвал додик не уровновешаный) как раз таки я тебе тупому пытаюсь доказать что ты не должен был свой ствол из жопы достатвать

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Ты кого слухом назвал додик не уровновешаный) как раз таки я тебе тупому пытаюсь доказать что ты не должен был свой ствол из жопы достатвать

Ахахахахахха, и кого же я олухом назвал? Разве что олуха, которые нормальные доказательства не может предъявить где было видно что ствол нацелен конкретно на кого-то из вас и не может 2 простых понятия различить

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Marty Revenge сказал:

Там не видно что ствол наведён конкретно на тебя или конкретно на твого кореша

Мне насрать, на кого ты навёл или что ты там высрал, на моем фрапсе видно как ты именно достаёшь пистолет покрывшим твоим говном и наводишь прям на нас

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Мне насрать, на кого ты навёл или что ты там высрал, на моем фрапсе видно как ты именно достаёшь пистолет покрывшим твоим говном и наводишь прям на нас

Ага, высирай дальше... Высер тоже мне... Еще тебе тысячный раз скажу, что на видео не показано что ствол нацелен конкретно на кого-то из вас, жду вердикт

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Marty Revenge сказал:

Ахахахахахха, и кого же я олухом назвал? Разве что олуха, которые нормальные доказательства не может предъявить где было видно что ствол нацелен конкретно на кого-то из вас и не может 2 простых понятия различить

Аххахахаха, я уже устал тебе одно и тоже повторять у тебя реал синдром 10 летнего младенца подсасывающего на том что сам не понимает что несёт, ебать прочти что я тебе написал и прочти свое говно что ты мне высрал 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Аххахахаха, я уже устал тебе одно и тоже повторять у тебя реал синдром 10 летнего младенца подсасывающего на том что сам не понимает что несёт, ебать прочти что я тебе написал и прочти свое говно что ты мне высрал 

Какие подсосы? Ты забрал пол часа моего времени ни за что, и я добиваюсь правосудия... ТЫ ЖЕ ЗА ПРАВОСУДИЕ ВРОДЕ, или только на словах

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий

Док-ва сотрудник предоставил.
Действия сотрудника верны. 

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...