Перейти к публикации

RP Family | Otte


Рекомендованные сообщения

KZO0E.gif
KZO0D.gif

Наша семья приехала в штат совсем недавно у ее главных героев Alex'a и Aksel'a было суровое детство в военной семье, где отец был адмиралом,а мать секретным агентом оперативной группы разведки ВМФ. Во время службы между ними и возникла связь, они были как "Бонни и Клайд" своего времени, они в одиночку могли разбить любой бандитский синдикат в министерстве обороны их уважали и всегда прислушивались к ним. Но как это и бывает наша мать забеременела, ей пришлой уйти в декретный отпуск,через девять месяцев родилась двойня!Это были мы Alex и Aksel, поскольку наши родители были военными, часто нам приходилось оставаться одним в нашем доме и детство проходило по настоящему на улице,каждый день для нас был чем-то новым,а когда родители приходили домой поздно вечером,они показывали нам фотографии со службы и хотели чтоб мы были лучшими в своем деле, чем бы мы не занимались! Отец всегда воспитывал в нас чувство товарищества и дисциплины, мы всегда должны помогать тем кто нуждается в помощи и никогда не бросать свою семью в беде! На ночь вместо колыбельной нам рассказывали уставы армии, отец всегда хотел чтоб мы оба стали лучшими офицерами армии!Как и бывает в таких историях, всегда есть плохая сторона, однажды наши родители были на общем задании министерства, в нем участвовали Сухопутные, Воздушные и Морские войска, настолько оно было серьезным.На берегах штата был замечен неопознанный объект, некоторое время он был над поверхностью воды, но вскоре он пикировал и начал уходить на дно океана, поскольку наши родители были лучшими дайверами они и отправились вслед за ним ко дну, в какой-то момент если судить по рапорту на то дело, пропало все электричество и стало темно и очень тихо, только волны бьющиеся о борта катеров нарушали эту тишину... И в мгновение этот объект взмахнул что аж потопил один катер, в тот же момент все вспомнили о том что два человека были под водой и ринулись нырять за ними, но до сегодняшнего дня их так и не нашли. С того момента мы с братом перебрались в ваш штат чтобы положить начало новой эпохе семьи Otte!

KZO0G.gif
 

1. Мы никогда не ищем себе врагов,не оскорбляем сами жителей штата и не нападаем первыми. Только самооборона!
2.Наша семья за справедливость и не допустит чтоб нарушители гуляли на свободе.Нарушение правил сервера!
3.Все члены семьи должны помогать нуждающимся. Не в материальном плане!
4.Своих членов семьи мы наказываем сами. На своих жалобы не пишем!
5.По общему решению семьи мы можем оказать материальную помощь одному из членов семьи. Например: Покупка дома,машины или погашение выговора.
6.Каждый член семьи может предложить своего кандидата для вступления в нашу семью.Опрос проводится посредством голосовой связи!
7.Участники этой семьи не должны ругаться со своими. Никаких конфликтов внутри семьи!
8.Все без исключения игнорирует оскорбления в адрес семьи.Не возитесь в это дерьме сами!
9.Семья никогда не должна игнорировать помощь со стороны. Каждый кто помог вам в дальнейшем может обратиться к семье!
10.Семья это ее участники, по этому вы должны быть лучшими и быть примером для окружающих. Покажите каким должен быть РП игрок!
11.Каждый член семьи может попросить помощи и других членов семьи и вы не имеете права смеяться над ним. Не высмеивайте просьбы других!

                                                                                  VK>>>>family otte<<<<VK

KZOz9.gif
Aksel Otte т.445
Gakuganji Otte
Shota Otte
Vincenzo Otte
Persi Otte
Aeron Otte
Angel Otte
Alessandro Otte
Hennessy Otte
Bashly Otte
Abram Otte 
Meluini Otte
KB4gg.png

 

Изменено пользователем Aksel Otte
актуально на 25.10.2022
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...