Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Gora Asad
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1514455
  3. Ник Администратора: Darron_Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 мая 2020 20:37:8 Админ [A]Darron_Sailent [818963] посадил Gora_Asad [1514455] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Я был на жд(авс) убивал вояку который был на кпп,он сидел в самой будке.Я целил будку сразу вышел кто то ,я дал хедку, думая что убил военного.Так как военный был без маски,а тот кого я убил в маске. Со мной был чел который с фраки того кого я убил,я сказал передай я случайно, и хотел извиниться отдать кемпу так как есть у меня рк в сф.Убил я случайно повторюсь,там нету ДМа.Я повторно извинился в смс чел простил меня.Зачем вы садите не разобравшись в ситуации? Прошу ст.администрацию тщательно рассмотреть жалобу. P.s я не первый и не последний кого садят не разобравшись 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: /ilovesecas
Изменено пользователем Gora Asad
Ссылка на комментарий

Не выпускаем даже если вас простили! А прежде чем сделать выстрел нужно 20 раз подумать. А не убивать просто так своих. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Не выпускаем даже если вас простили! А прежде чем сделать выстрел нужно 20 раз подумать. А не убивать просто так своих. 

пока я буду 20раз думать и меня могут убить,вышел он резко поэтому я и убил

Давайте тогда каждого сажать не разобравшись,ой вы так и делаете..

Изменено пользователем Gora Asad
Ссылка на комментарий

Ну по этому придется отбыть КПЗ :D 

Изменено пользователем Darron_Sailent [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gora Asad сказал:

Зачем вы садите не разобравшись в ситуации?

А как по-твоему надо было разобраться в конкретной ситуации? Спросить у убитого, желает ли он посадки обидчика или нет? Или спросить у тебя, намеренно ты это сделал али случайно? Хотел ты этого или нет, сожалеешь ли о содеянном - это при любом раскладе ДМ, ты на полном серьезе требуешь отпустить тебя, объясняя тем, что планировал вернуть снайперку убитому?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Just Dolo сказал:

А как по-твоему надо было разобраться в конкретной ситуации? Спросить у убитого, желает ли он посадки обидчика или нет? Или спросить у тебя, намеренно ты это сделал али случайно? Хотел ты этого или нет, сожалеешь ли о содеянном - это при любом раскладе ДМ, ты на полном серьезе требуешь отпустить тебя, объясняя тем, что планировал вернуть снайперку убитому?

Другие админы так и делают, разбираются, а не тупо по логам сажают 

Изменено пользователем Gora Asad
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gora Asad сказал:

Другие админы так и делают, разбираются, а не тупо по логам сажают 

Разбираются, если есть отыгровка, пункт типа "Убил нападавшего", и подобное - когда ситуация ясна не до конца, если же банальный ДМ, как в твоем случае, то да, могут и по логам закрыть, да и оно и к лучшему - сейчас любители пострелять направо-налево зачастую отправляются в КПЗ без жалоб в репорт, а потому порядочным людям на сервере всяко спокойней. А проводить соц. опрос о мотивах стрелка и его сожалениях, есть ли обиды у убитого - это не разбирательство, а пустая трата времени

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Just Dolo сказал:

Разбираются, если есть отыгровка, пункт типа "Убил нападавшего", и подобное - когда ситуация ясна не до конца, если же банальный ДМ, как в твоем случае, то да, могут и по логам закрыть, да и оно и к лучшему - сейчас любители пострелять направо-налево зачастую отправляются в КПЗ без жалоб в репорт, а потому порядочным людям на сервере всяко спокойней. А проводить соц. опрос о мотивах стрелка и его сожалениях, есть ли обиды у убитого - это не разбирательство, а пустая трата времени

он ясно написал что убил случайно и потерпевший не имеет к нему никаких претензий, за что его наказывать? Если потерпевший не имеет претензий, значит теряется сам смысл наказания...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arno Mitchell сказал:

он ясно написал что убил случайно и потерпевший не имеет к нему никаких претензий, за что его наказывать? Если потерпевший не имеет претензий, значит теряется сам смысл наказания...

Насколько знаю - уже прикрыли эту лавочку, на предмет "Претензий не имею, прошу выпустить" - хоть ты с корешом на респе стреляйся, закрыть могут за ДМ, вот за него и наказывают - это ответ на твой вопрос. А так - извиниться можно перед кем угодно, и редко кто ответит "Ни фига, я буду мстить до последнего", большинство отмахнутся - "Да забей, все ровно, зла не имею", и что, не сажать по-твоему? Может до кучи в биндер помимо отыгровок вбить фразу "Извини, я случайно", чтоб потом апеллировать, мол извинился? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

Насколько знаю - уже прикрыли эту лавочку, на предмет "Претензий не имею, прошу выпустить" - хоть ты с корешом на респе стреляйся, закрыть могут за ДМ, вот за него и наказывают - это ответ на твой вопрос. А так - извиниться можно перед кем угодно, и редко кто ответит "Ни фига, я буду мстить до последнего", большинство отмахнутся - "Да забей, все ровно, зла не имею", и что, не сажать по-твоему? Может до кучи в биндер помимо отыгровок вбить фразу "Извини, я случайно", чтоб потом апеллировать, мол извинился? 

Так а в чем суть наказания? Сделать так, чтобы ИГРОКАМ было комфортно играть, чтобы всякие не хорошие люди их не убивали и не портили им настроение. Если человек не имеет претензий - наказывать бред, т.к. это уже противоречит здравому смысла и самой сути наказания. Вроде даже у нас (в рф) при отсутствии претензий не наказывают, если это не общественно опасное деяние (могу ошибаться, нет юр. образования)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...