Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1. Ваш ник: Jadwiga Longoria
  •  
  • 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2915079
  •  
  • 3. Ник лидера/министра: Rickey Harrison
  •  
  • 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1708392
  •  
  • 5. Описание ситуации: Вообщем на меня написали жалобу за простой штраф "без причины", я выписала штраф игроку за нарушение АК 2.8 [Езда по тротуарам],далее игрок написал жалобу на проверку доказательств, я их предъявила,лидер дал ответ: действия сотрудницы верны, закрыто. Спустя пару часов, игрок изнылся и написал жб за мою встречную полосу от меня, (ТС занесло, жалобу одобрили с ответом "Проведу беседу", я выдала по 1 жалобе 11.5,игрок обидевшись написал министру, министр, Что-то ему там сказал, и начал писать лидеру сфпд, и втирать про какие-то секунды в нарушении,доказательства 2.8 ак, типо какое АК 2.8 цитата: министр: На ее доках нарушение менее 2х секунд, о чем речь, штраф без причины.. Может все игроки так будут кататься за 1.5с по тротуару дабы сократить дорогу? Мм, топ кнш) сама жалоба - здесь
  • Ps: если нужны более подробные доказательства, или если появятся какие-то вопросы, отпишитесь мне в вк, там скину переписки/более обширные доказательства. 
  • Like 3

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий

Забыл, где работаешь? По поводу, того что он проехал меньше 2-ух секунд. Я вообще думал, что это применяется, когда человек случайно заехал. Но применять эти 2 секунды когда нарушитель заехал специально - бред

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, ну ты смешной. Он пересёк тротуар, выехал на газон, а на газоне ездить не запрещено уже. Я согласен с тем, что АК и УК превратили с дерьмище с приходом нового министра, но правила есть правила. Копам приходится хавать гавно, что им подаёт министр в нововведениях :D

  • Like 5

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Мауль сказал:

Не, ну ты смешной. Он пересёк тротуар, выехал на газон, а на газоне ездить не запрещено уже. Я согласен с тем, что АК и УК превратили с дерьмище с приходом нового министра, но правила есть правила. Копам приходится хавать гавно, что им подаёт министр в нововведениях :D

Хрень полная) Нарушителям ну нужно РПЕ) О каком РПЕ можно говорить когда он тебе говорит "реще рожай штраф" он реще платит и давит по газам даже не попрощавшись) Им не нужно РПЕ им надо быстро штраф заплатить и  уйти и все) Больше всего меня удивило вот это)  был один случай в ЛВПД -  однажды сотрудник ЛВПД патрулил с СТ составом,  офицер выписывал штраф нарушителю а нарушитель ему сказал "реще рожай" Так вот, офицер на месте ему дал УК 11.4 и ему же на месте дают выговор по УМВД 9.19, он жалуется Министру ( Рустэму) и Министр говорит слово реще УК 11.4 (пускай сам рожает) а сейчас Карина и Дима думаю это слово "реще рожай" не 11.4) то есть просто сейчас все так происходит что бы был баланс между преступником и ментом. 

Изменено пользователем Свинохрюн
  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
  • Прошу не терять времени на проверку жалобы, информация для проверяющего администратора:
    • Скрытый текст

      На данный момент на мне сейчас весит выговор, который мешает повышаться дальше, и получать какие-либо достижения в департаменте, конечно другие скажут, ну так оплати в чем проблема, ну так вот, проблема в том, что платить за выговор без причины, лично Я не готова.

       

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jadwiga longoria сказал:
  • Прошу не терять времени на проверку жалобы, информация для проверяющего администратора:
    •   Скрыть содержимое

      На данный момент на мне сейчас весит выговор, который мешает повышаться дальше, и получать какие-либо достижения в департаменте, конечно другие скажут, ну так оплати в чем проблема, ну так вот, проблема в том, что платить за выговор без причины, лично Я не готова.

       

Ну так если он без причины то тебе деньги вернут

Ссылка на комментарий

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$
Наказание Вам выдано верно.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...