Перейти к публикации

Anthony_Morente


Skipi_Skipi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь  1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Anthony_Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 мая 2020 0:57:45 Админ Anthony_Morente [1070592] заглушил Billy_Outlaw [3080026] на 15м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:один неадекватный игрок написал в чат"Батя мало тебя в жопу ебал"скинул в репорт жб на игрока,так данного играка этот админ просто замутил за оск,на 15 минут что простите,я написал в репорт что тут явное затрагивание,на что данный админ ответил что это сомнительное затрагивание,что мля???или у вашего ст админа это в норме такое когда такое пишут???вопрост теперь как данный админ стал ст. если он не может понять,что тут затрагивание есть,если это у админа в порядке вещей то простите читать такое от неадекватных игроков я не хочу!!!прошу принять меры как по игроку так и по своему не компетентному админу!!! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут скрины с затрагиванием и с ответами от админа в репорт https://yapx.ru/v/HfAu8
  7. да
     
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На момент написания жалобы игрок все же был наказан от другого админа,после ряда одного и того же вопроса в репорт!так что теперь прошу разобраться со своим ст админом и его действий,по поводу решений по наказанию игроков!!!

 

20 мая 2020 1:27:37 Админ Johnathan_Climber [2270123] заблокировал Billy_Outlaw [3080026] на 5д с причиной: Затрагивание родных [0:56]
Ссылка на комментарий

я в ахуе с Энтони Морте или как там его, то есть для него то что кто то говорит, о его отце что он ебет в жопу своего сына, это нормально? и не считается затрагиванием!?  Лол ну если так, то как минимум большие вопросы к проф пригодности и компетенции админа.. .а в его руках так сказать важные вопросы игровые заметьте

  • Sad 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...