Перейти к публикации

exr.Never | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. 
exr.Never 
4. 1757098
5. А теперь давай по порядку, ты устраиваешь свою проверку на ДМ(основном мире), не в отдельном мире, а на ДМ. Какая помеха? хочешь проверять, выйди в своё пространство и обратись к игроку чтоб он зашел на проверку, в чём проблема? (https://yapx.ru/u/HfBMW) Объясни свою позицию. После того как тебе отписали выпустить, ты сказал хорошо, но действий от тебя не последовало(я просидел 100 сек ещё после того как ты написал что выпустишь, в итоге отсидел срок), закончив проверку ты так и не выпустил. Как по мне, это злоупотребление правами... -.-

20 мая 2020 2:8:45 Админ exr.Never [1757098] посадил [Hentai]SpeedWagon [2773637] в тюрьму на 10м с причиной: помеха проверке
Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

То есть, по-твоему, чтобы не мешать тебе убивать, я должен просить игроков зайти в мой мир, дабы проверить их? Ещё, если учесть тот факт, что некоторые игроки наотрез отказываются от проверки, мне нужно упрашивать их? В особенности рпшники. АХАХ, забавный ты паренек. Админ проверку устраивает, пытаясь очистить серв от заменок, а ты мешаешь. Была бы моя воля- ты бы у меня часа два сидел, как минимум. А насчёт того, что я тебя выпущу- это был сарказм :) Если нужны доказательства, что он мешал проверке- могу их предъявить. Миру мир, пипл :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Never сказал:

То есть, по-твоему, чтобы не мешать тебе убивать, я должен просить игроков зайти в мой мир, дабы проверить их? Ещё, если учесть тот факт, что некоторые игроки наотрез отказываются от проверки, мне нужно упрашивать их? В особенности рпшники. АХАХ, забавный ты паренек. Админ проверку устраивает, пытаясь очистить серв от заменок, а ты мешаешь. Была бы моя воля- ты бы у меня часа два сидел, как минимум. А насчёт того, что я тебя выпущу- это был сарказм :) Если нужны доказательства, что он мешал проверке- могу их предъявить. Миру мир, пипл :) 

На сколько мне известно, отказ от проверки так же карается (Хочешь упрашивать, упрашивай, это твоё дело.). Ты устраиваешь проверку повторю: "в свободном мире" где ты для меня фрикилл, если хочешь проверять, пробуй через мир, и да, даже с рпшниками. Насчёт забавного, держи в курсе. Мне без разницы что там по твоей воле ты бы делал, я тебе всего лишь доношу информацию.  

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для проверки игрока на запрещённую модель скина, его нужно посадить в тюрьму на 1с с соответствующей причиной. Тут всё верно. Если игроки, находящиеся рядом мешают проверке, то их сажают за помеху от 5 до 15м. Тут тоже всё верно.

Сам факт помехи не отрицаешь или мне посмотреть материал от админа?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет ответа.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...