Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

I. Ваше Имя и Фамилия: Hinata_Jostar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Severus_Remington || 1128490
III. Подробное описание ситуации:  Значит дело случилось в ЛВ. Была длительная погоня, мне данный сотрудник выдает розыск по У.К 9.1, верно, да... Но почему-то потом он повторно выдает еще звезды за У.К 9.1 (Видно в чате первые строчки). Но, в результате нашего потом разговора с ним, когда мы уже ехали в участок он мне снял эти 2 звезды. Так вот, он мне 4 звезды и вернул и еще 2 выдал за У.К 11.1 и А.К 2.6, хотелось бы узнать, где был уезд с места ДТП или порча гос. имущества. Такое впечатление, что ему лишь бы розыск выдать. Он сам же мне в мой эвакуатор и начал стрелять, где порча и о каком уезде с места ДТП может идти речь?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/HfFri

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Hinata Jostar сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hinata_Jostar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Severus_Remington || 1128490
III. Подробное описание ситуации:  Значит дело случилось в ЛВ. Была длительная погоня, мне данный сотрудник выдает розыск по У.К 9.1, верно, да... Но почему-то потом он повторно выдает еще звезды за У.К 9.1 (Видно в чате первые строчки). Но, в результате нашего потом разговора с ним, когда мы уже ехали в участок он мне снял эти 2 звезды. Так вот, он мне 4 звезды и вернул и еще 2 выдал за У.К 11.1 и А.К 2.6, хотелось бы узнать, где был уезд с места ДТП или порча гос. имущества. Такое впечатление, что ему лишь бы розыск выдать. Он сам же мне в мой эвакуатор и начал стрелять, где порча и о каком уезде с места ДТП может идти речь?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/HfFri

 

 

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
48 минут назад, Severus Remington сказал:

 

 

Это не намеренная порча, во-первых. Тут была погоня, подумай логически. При погоне я вполне мог тебя подрезать и что, за это давай У.К 11.1, я тебя немножко сместил вправо и ты туда улетел. В чем прикол, пока ты за мной гнался ты сам уже разбил свою колымагу и сам же уже заранее испортил этот гос. транспорт))).Я преступник, ты полицейский, моя цель удрать. Допустим, а уезд с места ДТП тут при чем?

Изменено пользователем Hinata Jostar

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Hinata Jostar сказал:

Это не намеренная порча, во-первых. Тут была погоня, подумай логически. При погоне я вполне мог тебя подрезать и что, за это давай У.К 11.1, я тебя немножко сместил вправо и ты туда улетел. В чем прикол, пока ты за мной гнался ты сам уже разбил свою колымагу и сам же уже заранее испортил этот гос. транспорт))).Я преступник, ты полицейский, моя цель удрать. Допустим, а уезд с места ДТП тут при чем?

Да мне срать на мнение байтера ПГ-шника. Даже читать это не буду
Чекай на себя жалобу за ПГ х2

Изменено пользователем Severus Remington
  • Like 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, Severus Remington сказал:

Да мне срать на мнение байтера ПГ-шника. Даже читать это не буду
Чекай на себя жалобу за ПГ х2

Лол, байтера? Ты сам ко мне привязался начал за мной гнаться. Как-будто это я тебя спровоцировал еще скажи. Повторяю, не нужно мне при погоне приписывать порчу имущества, потому что есть погоня. Если бы это было до погони ты заметил меня за этим, тогда другое дело, а не когда ты уже сам раздолбал полностью тачку а потом когда мы прижались и ты отлетел вправо, продолжая погоню за мной, и сразу же ЯКОБЫ ПОРЧА. Про уезд с места ДТП вообще молчу. Тебе лишь бы звезды выдать

Изменено пользователем Hinata Jostar

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит 2 выговора, согласно УМВД 9.19
Без оснований выдачи розыска по УК 11.1 и АК 2.6

Закрыто.

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...