Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shxoie Sairex
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 6194
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Arthur Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 мая 2020 13:48:11 Админ Arthur_Harrison [10] заблокировал Shoxie_Sairex [6194] на вечность с причиной: До выяснения.
  5. Описание ситуации:  Кароче я дома не было играл мой рандом брат он написал об "продам симку 770" и чел написал давай обмен и мой брат решнил разводит клянусь не было я в доме я могу отдам сим 770 каторый он хотел ещё 300к, прошу разбаните, даже я хотел нашел этого чела но ник не знал а брат тоже забыл
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не надо
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

Ты обманул игрока - будь готов тогда и отбывать наказание. Нечего обманывать игроков. А админу большой респект и уважение, то что оказывается во время в нужную минуту и помогает игрокам, а значит и самому серверу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кому ты там врешь? Тф решил наебать человека который не разбирается в итоге тебя на место поставили и ты все на не  существующего брата кинул, так вот ему и бана мало!!! Наглый Наебщик

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо Артуру "Arthur_Harrison" хороший Администратор надеюсь будет побольше таких Администраторов как он. Ну человек который меня обманул и говорит якобы "Его братишка залез в комп и обманул меня" ну чел ну это твои проблемы....  так нельзя делать объясни ему и выключай компьютер на будущее что бы таких ситуаций не было) А Артуру большая благодарность :) как и говорил здоровья тебе и твоим близким ^_^

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...