Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yan_Felton
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1930036
  3. Ник Администратора: Sam_Burders
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    20 мая 2020 11:33:10 Админ [A]Sam_Burders [1036619] закрыл меню и команды Yan_Felton [1930036] на 15м с причиной: Обпр
  5. Описание ситуации:  Неразумная выдача ЗК: .обпр(СМИ)

Пришло объявление на проверку, цитирую(на скрине видно исходный текст от заявителя): передаю привет всему штату, веселого времяпровождения всем

После чего я отредактировал как (на скрине также видно): SF | Передаю привет всему нашему штату. Весёлого времяпрепровождения

Вследствие чего получил закрытие команд на 15 минут, после задал вопрос администрации в репорт, на что получил ответ, цитирую (скрин также прилагается): 

Ответ от администратора [А]Sam_Burders [597]: Вы вроде писали времяпрепровождения, в первые вижу такое чтобы писали.

Я, конечно, всё понимаю, возможно моя ошибка в том, что я написал времяпрепровождения, а не времяпровождения, как это было написано заявителем, но ссылаясь на правила русского языка я сделал всё правильно (источник: http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_42):

 

Оба слова   времяпрепровождение и времяпровождение    имеют одно и то же значение: использование времени, способ проводить время; слова различаются            стилистически: времяпровождение – разговорное. 

Существительные времяпрепровождение и времяпровождение — имеют значение «использование времени, способ проводить время». Например: Странное, полезное, бесполезное времяпрепровождение / времяпровождение. 

Времяпровождение - слово разговорное, следовательно поэтому я указал времяпрепровождение, так как объявления в СМИ редактируются в официально-деловом стиле речи.

Очень неприятно выслушивать, как по моему скромному мнению, за не мои ошибки.

Ведь должность Редактора ( 8 ранг ) не допускает ошибок .обпр ( СМИ ).

  1. Доказательства(скриншоты/видео): Исходная обка+моя отредактированная, скрин полученного наказания, скрин ответа от Администратора.
  2. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/lllkqq.cult
Ссылка на комментарий

Для кого создавалось ПРО? Есть ведь образцы того, как надо редактировать объявления передавая приветы всему штату.

Ссылаясь на это, и то, что "времяпрепровождения" очень странная фраза которой я раньше не замечал и не знал что она есть, выдал вам ЗК.

image.png.7a20194737dd06b4712a666d47753bc9.png

Изменено пользователем [A]Sam Burders
  • Like 1

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Отредачили бы Вы обку так как писал заявитель "времяпровождения", не было бы ЗК от меня и все были бы довольны.

NG2eVkMBdHc.jpg

 

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [A]Sam Burders сказал:

Для кого создавалось ПРО? Есть ведь образцы того, как надо редактировать объявления передавая приветы всему штату.

Ссылаясь на это, и то, что "времяпрепровождения" очень странная фраза которой я раньше не замечал и не знал что она есть, выдал вам ЗК.

image.png.7a20194737dd06b4712a666d47753bc9.png

Пожелания тоже обязательны для редактирования же  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Alexandr_Felton сказал:

Пожелания тоже обязательны для редактирования же  

Я согласен полностью с Вами, но указав пожелание в нормальной форме, как указывал заявитель, не было бы ЗК.

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [A]Sam Burders сказал:

Я согласен полностью с Вами, но указав пожелание в нормальной форме, как указывал заявитель, не было бы ЗК.

Заявитель указал слово, которое стилистически разговорное, я его заменил точно таким же по смыслу, но в деловом стиле, для этого и нужны СМИ - чтобы редактировать объявления, а не просто подставлять Тег своего радио-центра.

Ссылка на комментарий
Только что, Poul_Carter сказал:

Заявитель указал слово, которое стилистически разговорное, я его заменил точно таким же по смыслу, но в деловом стиле, для этого и нужны СМИ - чтобы редактировать объявления, а не просто подставлять Тег своего радио-центра.

Ждём вердикта старшей администрации. Желаю вам хорошего время препровождения!

  • Haha 2

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Админ прав и не прав одновременно. Он работал как робот, по правилам, но и Вы и хне нарушили, разъяснили все в описании жалобы. Прошу прощения за ЗК, к счастью оно не долгое. С админом беседа проведена, я ему доказал -вы правы 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...