Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Domenico Novak
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 318948
3. Ник нарушителя: Devid Allegro
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1719863
5. Описание ситуации: Уволил типо за не отработанные взыскания тут ) но у меня было 24 часа на отработку с сегодняшнего дня тут ) Если и считать от вчерашнего дня, то 24 ч не прошли. Разрешите лидеру его уволить + добавить его в чс лидеров и будет замечательно :) 
6. Доказательства (скриншоты/видео): Система дисциплинарных взысканий

Изменено пользователем Dom Novak

Leader's Story

18 октября 2016 19:12:38 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Domenico_Criscito [318948] лидером фракции Больница Лас Вентурас
10 июля 2017 17:11:00 Министр  Mark_Ramirez [155105] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 августа 2017 12:0:23 Админ Thomas_Zein [185000] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Министерство обороны
25 апреля 2018 19:54:45 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Военно-Морской Флот
20 октября 2019 19:51:40 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Министерство обороны
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dom Novak сказал:

1. Ваш ник: Domenico Novak
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 318948
3. Ник нарушителя: Devid Allegro
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1719863
5. Описание ситуации: Уволил типо за не отработанные взыскания тут ) но у меня было 24 часа на отработку с сегодняшнего дня тут ) Если и считать от вчерашнего дня, то 24 ч не прошли. Разрешите лидеру его уволить + добавить его в чс лидеров и будет замечательно :) 
6. Доказательства (скриншоты/видео): Система дисциплинарных взысканий

Прикол в том,что лидер не знает правильно то что на отработку дисциплинарного взыскания выдается 15ч а не 24 ч,то есть прошло 19ч вместо 15,и отработки я не заметил,а за одобрение лидером взыскания выданные ст.составом я не замечал такого,и на форуме такого нет,можно прийти к выводу что я не должен этого ждать

При том что я предупредил в ВК лидера чтобы выдал вам дисциплинарку в другой теме,но почему то и по каким то причинам лидер проигнорировал это,могу предоставить доказательства,а так же лидер не оповестил меня о том,что время на отработку начинается после одобрения, когда я выдал дисциплинарку.То есть лидер то ли сам не знал это то ли придумали это недавно,я ссылаюсь на то,что за ~6 месяцев игры не видел такого и слышу впервые

А послушаться блат лидера который прикрывает своих как то не хочется,вы были уволены по правилам и уставу который на данный момент на форуме,то есть вас я уволил ссылаясь именно на те правила которые на форуме

Но я еще и не пойму,почему вы так возникли,если вы не раз нарушили устав и правила МВД,сам замечал это,а так же жалобы на вас где видно,что вы являетесь нРП копом,и генерал вас прикрывает

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В должности будете восстановлены, с момента восстановления будете иметь пять часов на отработку ДВ.

Девятка была понижена и уже уволилась по с/ж.

Приятной игры

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...