Перейти к публикации

Rina Bacardi


Skipi_Skipi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь  1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации:была написана жб на админа,за то что он,не видит в словах от игрока цитирую Батя мало тебя в жопу ебал,но проверяющая так же не увидела тут затрагивание,что простите,или у ваших этих 2 ст. админов это в норме,когда какой то неадекватный игрок пишет что батя их мало ебал,я бы посмотрел как бы они отреагировали,если такое им написали,я понял что это в норме,но теперь я прошу,чтобы были наказаны эти 2 админа за свою не компетентность!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7.  да
     
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Skipi_Skipi сказал:
  1. Ваш ник: Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь  1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации:была написана жб на админа,за то что он,не видит в словах от игрока цитирую Батя мало тебя в жопу ебал,но проверяющая так же не увидела тут затрагивание,что простите,или у ваших этих 2 ст. админов это в норме,когда какой то неадекватный игрок пишет что батя их мало ебал,я бы посмотрел как бы они отреагировали,если такое им написали,я понял что это в норме,но теперь я прошу,чтобы были наказаны эти 2 админа за свою не компетентность!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7.  да
     

Это затрагивание. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...