Перейти к публикации

Жалоба №623


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bryan Andersson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2691016
3) Ник нарушителя: Max Stern
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2810756
5) Описание ситуации: Просто так использовал тайзер, накинул звёзд УК 2.1(Хотя даже не говорил мне ничего)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

 

  • 8 июня 2020 17:48:46 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Bryan_Andersson [2691016] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

file.gif

Ссылка на комментарий

Искал удобный момент, чтобы положить меня на анимку.
Просьба наказать автора жалобы за PG и ввод администрации в заблуждение: OneTwo

Изменено пользователем M S
  • Like 1

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

Тк ты пришёл и зачем то убил афкашника. Может у него звёзды были, но он стоял уже более часа наверное, ты пришёл и прост посадил его

Изменено пользователем Bryan Andersson

 

  • 8 июня 2020 17:48:46 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Bryan_Andersson [2691016] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

file.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Bryan Andersson сказал:

Тк ты пришёл и зачем то убил афкашника

Ситуация с АФКшником Вас не касается. Вместо того, чтобы кулаками махать, могли поинтересоваться в чём дело.

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
Только что, M S сказал:

Ситуация с АФКшником Вас не касается. Вместо того, чтобы кулаками махать, могли поинтересоваться в чём дело.

Ну так то, вы пришли просто так без проверки на личность убили сотрудника, из-за выстрелов охранник начал по вам стрелять, так как код-3 (стрельба). И просто накидываешь звёзды и убиваешь втф

 

  • 8 июня 2020 17:48:46 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Bryan_Andersson [2691016] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

file.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bryan Andersson сказал:

Ну так то, вы пришли просто так без проверки на личность убили сотрудника, из-за выстрелов охранник начал по вам стрелять, так как код-3 (стрельба). И просто накидываешь звёзды и убиваешь втф

Ваши АФКшники и охранники к жалобе не относятся, тут только Вы и я. Отвечать будете за свой поступок.

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...