Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ho6Sz.jpg

 

 

 

 

- Несём ответственность только за тех,кто есть в списке,остальные с фамилией "Obormot" к семье никакого отношения не имеют.

-Для вступления переходим в нашу ГРУППУ, и оставляем заявку :

Цитата

- Имя Фамилия

-Количество прожитых лет в Штате

-Реальный возраст

-Почему решили идти именно к нам?

 

 

Набор закрыт!

 

 

Изменено пользователем FrenkObormot
Дополнил
Ссылка на комментарий
В 02.06.2020 в 22:19, Ahi сказал:

Самая тупая семья. Одни неадекватные школьники.... Идиоты 

Жаль не сохранил скрины ,где ты умолял тебя принять, а я послал,такие детки..я не могу. И на будущее, самому младшему 15 лет,а если мы убивать умеем(за дело) и в достатке живём, то чем это плохо?)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, FrenkObormot сказал:

Жаль не сохранил скрины ,где ты умолял тебя принять, а я послал,такие детки..я не могу. И на будущее, самому младшему 15 лет,а если мы убивать умеем(за дело) и в достатке живём, то чем это плохо?)

Ты че воздух гоняешь, клоун, чтоб я в вашу фаму пошел....... Вашему самому сладшему 9 лет.... Одни школьники.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ahi сказал:

Ты че воздух гоняешь, клоун, чтоб я в вашу фаму пошел....... Вашему самому сладшему 9 лет.... Одни школьники.

Клоун ты, "взрослый" который) еще и балабол,я не за всех несу ответственность ,фамилию любой может выставить,9-ти летних не было никогда и не будет.. У меня к тебе безразличие,отдыхай,здесь я больше тебе не отвечу ,как об стену,мягко говоря, это бесполезно,остались вопросы какие-то,от которых жаба душит,пиши на телефон в игре 585.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тема отправлен в архив. 
Восстановить можете написав в модерацию раздела - Click
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...