Перейти к публикации

RP Биография | Frank Colletti


Рекомендованные сообщения

Имя Фамилия: Frank Colletti

Возраст33 года по паспорту, 57 по факту.

Национальность: Итальянец

Место рождения: Неизвестно.

Место проживания: Сан-Фиерро

Семейное положение: Одиночка

Пол: Мужской

Рост: 190 см

Вес: 85 кг

Волосы: Седые

Телосложение: Худощавый

Образование: Высшее

Увлечения: Оружие, криминал.

                                                  Приезд в штат Platinum

 О жизни Фрэнка вне штата известно мало, но известно, что он имел высшее образование и очень интересовался оружейным делом. В штат Platinum он попал благодаря программе защиты свидетелей. Он сильно навредил мафии Cosa Nostra и зная, что его могут убить, обратился к властям. 

                                        Первое время в штате

  По программе защиты свидетелей ему был выделен дом возле аэропорта Los-Santos и работа водителем автобуса. Первые три года в штате он просто работал водителем автобуса, ездил только по внутригородским маршрутам Los-Santos. Через три года, накопив приличную сумму, он понял, что так продолжаться больше не может. Тем более он стал часто замечать, что за его автобусом  едет подозрительный чёрный автомобиль марки Hustler. Он понял, что его выследили и нужно срочно что-то делать.

                                 Жизнь в штате Platinum

 Он продал дом в Los-Santos, и купил дом в San-Fierro, зная, что город густонаселённый, и выследить его тут будет труднее. И тут пришла повестка в Военно-Морской Флот. Надо сказать, флоту в штате власти особого внимания не уделяли. Из водного транспорта было всего-лишь несколько лодок да яхт, управлять которыми доверяли только офицерам.

 Еще пять лет Фрэнк служил во Флоте, к концу службы достигнув звания Лейтенанта. За время службы, потихоньку тыря патроны и оружие со склада, он накопил приличный арсенал, который хранил у себя дома. В штате Platinum ты мог позволить  себе иметь хоть гаубицу, если у тебя была лицензия на оружие, стоившая всего-то 50.000$. А она у Фрэнка была. Поэтому с полицейскими он никаких проблем не имел.

 И вот, настал день демобилизации. За годы службы Фрэнк научился отлично стрелять из пистолета Desert Eagle и помпового дробовика. Надо было как-то дальше зарабатывать на жизнь, а никакого источника дохода у Фрэнка не было. Возникла заманчивая идея создать некую ОПГ, но понимая, что так он засветится перед Мафией, он лишь вздохнул.

 Но тут началось собеседование в радиоцентр LSFM, а опыт работы с людьми Фрэнк имел немалый. Ему удалось устроится, сдать все вступительные экзамены, но вот подняться по карьерной лестнице выше Журналиста он так и не смог. Неопределённое время он работал в радиоцентре. Он жил и работал, обычный гражданин штата Platinum...

     Но вот, в одну прекрасную ночь Фрэнк проснулся из-за странных звуков в коридоре...Он встал,вышел посмотреть.. Последнее, что он увидел, была чёрная машина Hustler за распахнутой дверью, два человека в масках, и дуло обреза, смотрящее прямо в лицо...

 

Изменено пользователем Frank Colletti
Omerte intruso...Capisсi ?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...