Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Ferruccio Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 13669992
  3. Ник Администратора: [A]Jennifer Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 21 мая 2020 6:39:59 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] посадил Ferruccio_Salamanca [1366992] не в сети на 12ч, причина: ж-бы на форуме
  6. Описание ситуации: Так за что? там видно как чел от взрыва умер. Я по нему не стрелял. Чел просто в меня врезался и Т/С его загорелась. Он решил выйти из тачки и постоять с ней. Хули норм способ забайтить. Тоже самое когда я буду в вертолёте сидеть и чел прибежит и под вертом прыгнет. Вы прикалуетесь.

Тут максимум что могло быть то я мог стрелять по тачке, но по тачке не садят за ДМ, его проблемы почему он не убежал. И даже не видно как я по тачке стрелял. Вы меня просто по логам посадили.

 

Ситуация была смешная, он ехал в сторону ВМФ а мы на АВС. У него Т/Сбыла лол ХП и летел он среди дороги. Я пытался уйти вправо но он место того чтобы вельнуть тоже вправо на меня поехал. Ну и как видите следы колёс и даже повреждение на Т/С это подтверждают. Его Т/С загорелась и он стал из Т/С выходить а мы стояли просто на обочине (куда нас откинуло) и смотрели. Чел вышел с машины, чет думал убегать и тут назад вернулся к горящей Т/С и при это отыграл снапу. Ну его Т/С взорвалась тем самым убив его ну а мне система каким-то образом прописала урон. Во время его убийства от Т/С меня ещё й с Т/С выкинуло.

 

Было бы там ДБ я бы не успел за такое время что я ДБшил отъехать назад, выйти из Т/С и выпрыгнуть на неё.

 

И даже как говорится в ЖБ что там ДБ то на ДБ там мало пруфов.

  1. Доказательства(скриншоты/видео): -
  2. Ссылка на Ваш VK:  -

 

 

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, | Воздух | сказал:
  1. Ваш ник:  Ferruccio Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 13669992
  3. Ник Администратора: [A]Jennifer Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 21 мая 2020 6:39:59 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] посадил Ferruccio_Salamanca [1366992] не в сети на 12ч, причина: ж-бы на форуме
  6. Описание ситуации: Так за что? там видно как чел от взрыва умер. Я по нему не стрелял. Чел просто в меня врезался и Т/С его загорелась. Он решил выйти из тачки и постоять с ней. Хули норм способ забайтить. Тоже самое когда я буду в вертолёте сидеть и чел прибежит и под вертом прыгнет. Вы прикалуетесь.

Тут максимум что могло быть то я мог стрелять по тачке, но по тачке не садят за ДМ, его проблемы почему он не убежал. И даже не видно как я по тачке стрелял. Вы меня просто по логам посадили.

  1. Доказательства(скриншоты/видео): -
  2. Ссылка на Ваш VK:  -

 

 

А про ДБ Я Вообше азуел понял надо фрапс было кидать как меня за ДБ Чтко было

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, d1nnaro сказал:

А про ДБ Я Вообше азуел понял надо фрапс было кидать как меня за ДБ Чтко было

Какое ДБ? ХАхахаахахха чел тебе плохо?)

Пруфов ДБ нету даже)

 

Ссылка на комментарий
Только что, d1nnaro сказал:

Про ДБ надо фрапс

НУ так у тебя даже пруфов нету что я тебя ДБшил. 

Ты просто вводишь администрацию в заблуждение и это кстати наказуемо.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, d1nnaro сказал:

А про ДБ Я Вообше азуел понял надо фрапс было кидать как меня за ДБ Чтко было

Ты врезался в нас, у тебя тачка загорелась, ну ты вылез и продолжил стоять рядом с горящей тс ради того чтобы жб залить? Понимаю... 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, | Воздух | сказал:

НУ так у тебя даже пруфов нету что я тебя ДБшил. 

Ты просто вводишь администрацию в заблуждение и это кстати наказуемо.

Тут одмены разные пижец как одита так видит один так видит Там блять понял прикол меня мен ТС забанил я наней взарвался Понял Кинул Жб скирном он там чёт Одмина про сламанный кил чат На Врал и его выпустили я такой Вот это прикол После это я минтов фрапсить стал

Ссылка на комментарий
Только что, d1nnaro сказал:

Тут одмены разные пижец как одита так видит один так видит Там блять понял прикол меня мен ТС забанил я наней взарвался Понял Кинул Жб скирном он там чёт Одмина про сламанный кил чат На Врал и его выпустили я такой Вот это прикол После это я минтов фрапсить стал

Жоский

 

Ссылка на комментарий

За взрывы требуется в большей мере ситуаций видео, администратор не правильно рассмотрел жалобу и получает одобрено, а я приношу свои извинения за лишнее КПЗ вам, закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...