Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ник:[ENIGMA]Nasty

Номер аккаунта:3663314

Ник админа:

номер акка админа:

описание:Мы говорим цитаты "Волк не тот кто волк,а тот кто волк" администратор говорит хватит так говорить вы что уличные что ли. Я отвечаю какая тебе разница не нравится не смотри.Администратор:А ты вообще кто. Я я тот кто поставит тебя на место.Администратор:"7 Рил? НУ ДАВАЙ СТАВЬ.Я:Я не хочу тратить свое время на бесполезное существо которое купило адиминку и думает что самый главный. далее.

https://yapx.ru/v/HfrSk И тут вопрос что за самовольство админа если меня должно было заглушить на 1ч. 20м. почему он заглушил на 2ч.

21 мая 2020 10:42:24

Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP [ENIGMA]Nasty [3663314] на 2ч с причиной: Оск адм.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Ты назвал админа бесполезным существом, за что и получил мут, а на сколько это не только системе решать, лишних пол часа помолчать ничего не изменит, это мут не на 3-5 дней. Интересно то, что сам Царь байтит на подобный конфликт тебя, заманивая и провоцируя написать подобные гадости =)

Ник админа: _Cza[r]____[] 

номер акка админа: 162762
Это исправь в начале темы своей, шоб не было к тебе претензий со стороны других адм

 

Ссылка на комментарий

Ну, тебе по божески, всего 2 часа. Чего тебе еще надо?

Я, между прочим, лишь поинтересовался, сколько можно этот бред про волков писать. А ты мне тут угрозы. Поставишь меня на место и тд...

Ну вот еще раз, ставь на место.

И себя не забудь поставить.

Удачи, уличный)

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

А по теме, мут тебе выдан за последнюю из фраз.

В следующий раз на вечку полетишь ведь)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Я, между прочим, лишь поинтересовался, сколько можно этот бред про волков писать. А ты мне тут угрозы.

После твоего "поинтересовался" не было угрозы, а было лишь этокакая тебе разница не нравится не смотри. Зачем провоцировать игроков на высказывания... 
Чтоб вы понимали: (Угроза - запугивание, обещание причинить кому-н. зло.)

 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

К чему вообще подобные высказывания в общем чате? Хотите перекидываться глупыми цитатами, общайтесь в личных сообщения в вк, а не на весь сервер отвлекая других людей бессмысленной писаниной. Уличными назвал, ну и что, где то здесь есть какое то оскорбление, просто у человека такое мнение о людях, которые общаются подобными фразами, у всех свое понимание. А разжигать стал ты, своим самоуверенным "Поставлю тебя на место", в итоге, на место поставили тебя. Как там у уличных говорится? "Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло"?

безопасность.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, roman usov сказал:

 Уличными назвал, ну и что, где то здесь есть какое то оскорбление, просто у человека такое мнение о людях, которые общаются подобными фразами, у всех свое понимание. 

я почему-то уверен, что если я напишу в чате "ты бомж что ли" мне выдадут мут как минимум за разжигание конфликта. Так чем слово "уличный" безобидное? 

 

 

 x          e          f          u          n

Ссылка на комментарий
2020/5/21 10:40:31 _Cza[r]____[] [11] Сообщение в чат: 7 а ты еще кто?

Ну тут нет ничего такого, что могло провоцировать конфликт.
А вот у тебя:

2020/5/21 10:40:15 [ENIGMA]Nasty [7] Сообщение в чат: _Cza[r]____[] какая тебе разница
020/5/21 10:40:58 [ENIGMA]Nasty [7] Сообщение в чат: тот человек который поставит тебя на место
2020/5/21 10:42:4 [ENIGMA]Nasty [7] Сообщение в чат: я не особо хочу тратить свое время на бесполезное существо которое купило админку
2020/5/21 10:42:12 [ENIGMA]Nasty [7] Сообщение в чат: и думает что самое умное

Ну как-то да. От тебя и пошло. :)
Получил верное наказание. Ещё и тут в жалобе написал нормально так:

В 21.05.2020 в 15:08, Leonzuki Suzuki сказал:

Я не хочу тратить свое время на бесполезное существо которое купило адиминку и думает что самый главный. далее.

Не знаю, на что ты вообще рассчитывал. Даже после этой фразы можно было в логи не лезть, а просто закрыть тему. Возьму на себя полномочия это сделать.

 

В 22.05.2020 в 05:30, kleosss сказал:

я почему-то уверен, что если я напишу в чате "ты бомж что ли" мне выдадут мут как минимум за разжигание конфликта. Так чем слово "уличный" безобидное?

Вообще странный человек. Как это может быть связано?
Здесь слово "уличный" употреблено не для оскорбления, а в смысле, что люди проводят много времени на улице и хватают всяких подобных выражений (само собой это написано в переносном смысле, а то начнут придираться как обычно).

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2020 в 04:44, roman usov сказал:

К чему вообще подобные высказывания в общем чате? Хотите перекидываться глупыми цитатами, общайтесь в личных сообщения в вк, а не на весь сервер отвлекая других людей бессмысленной писаниной.

В общем чате могут писать, что угодно, лишь бы это не нарушало правила сервера.
А кто-то может считать твою писанину в чате бессмысленной, что она отвлекает от игры. Но ничего ведь.

  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...