Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aezakmi Alcapone 500493

Odin_Distrex 1854394

Удар машины! 00:00

Я тоже много пиздел про этого ну блять сказали ник не видно хотя блять специально пропиздно вьебал военному чтобы по докам чекнули что он нападавший Жб отказли из-за того что ник нихуа не видна почему тут накинул мне 1ч я хз
Ссылка на комментарий
17 минут назад, d1nnaro сказал:

Aezakmi Alcapone 500493

Odin_Distrex 1854394

Удар машины! 00:00

Я тоже много пиздел про этого ну блять сказали ник не видно хотя блять специально пропиздно вьебал военному чтобы по докам чекнули что он нападавший Жб отказли из-за того что ник нихуа не видна почему тут накинул мне 1ч я хз

Не понимаю,причем здесь ситуация,когда Вы намеренно едете к большому числу вояк и делаете бум рядом с ними)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Raymond Outlaw сказал:

Не понимаю,причем здесь ситуация,когда Вы намеренно едете к большому числу вояк и делаете бум рядом с ними)

А откуда ты знаешь что это я?! Аааа точно наверное на карту посмотрел увидел феолетовый клист и такой ооо ебать так это ебанушка с Балас Alcapone Всё сука 1ч

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raymond Outlaw сказал:

Не понимаю,причем здесь ситуация,когда Вы намеренно едете к большому числу вояк и делаете бум рядом с ними)

Притом что тут Одмен не видил ник, а я ему предлогаю посмотреть логи что он нападавший

Ссылка на комментарий
15 минут назад, d1nnaro сказал:

Aezakmi Alcapone 500493

Odin_Distrex 1854394

Удар машины! 00:00

Я тоже много пиздел про этого ну блять сказали ник не видно хотя блять специально пропиздно вьебал военному чтобы по докам чекнули что он нападавший Жб отказли из-за того что ник нихуа не видна почему тут накинул мне 1ч я хз

Где такую сборку скачать? Я так понимаю это сборка для мощных пк, HD дороги, реалистичная вода. Ну и название песенки тоже можно скинуть

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Provenzano сказал:

Где такую сборку скачать? Я так понимаю это сборка для мощных пк, HD дороги, реалистичная вода. Ну и название песенки тоже можно скинуть

Сборка топовая с помощью  неё я могу как тарантул релогаться... Ыыыы... А вы далшь продолжайте бегать с больки

 

Ссылка на комментарий
Только что, d1nnaro сказал:

Притом что тут Одмен не видил ник, а я ему предлогаю посмотреть логи что он нападавший

Так причем Одмен и я? Мне то видно все :D

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Raymond Outlaw сказал:

Через забор ника не видно,но Вас же убили после этого.

Эх...

Вот ты блять сам себе противоречишь, он же сказал "Ну его убили по кличту видно" А я же тоже военного убил что бы потом сказать чекните логииииииии чтто он нападавший видно два выстрела в хребет.. Ну омену по толстику

Ссылка на комментарий
30 минут назад, d1nnaro сказал:

Вот ты блять сам себе противоречишь, он же сказал "Ну его убили по кличту видно" А я же тоже военного убил что бы потом сказать чекните логииииииии чтто он нападавший видно два выстрела в хребет.. Ну омену по толстику

Для чего вы пытаетесь себя оправдать, когда специально байтите вояк и делаете игру дискомфортной? Завязывайте;)

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Только что, Cody Smes сказал:

Для чего вы пытаетесь себя оправдать, когда специально байтите вояк и делаете игру дискомфортной? Завязывайте;)

Я себя не оправдываю мне на 1ч Поебать Абсалютно Просто сука у вас Оменов мнение всё время разоне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cody Smes сказал:

Для чего вы пытаетесь себя оправдать, когда специально байтите вояк и делаете игру дискомфортной? Завязывайте;)

он раза 3 так приезжал и взрывал тс у строя,так же ездил и байтил дмом военных-ума палата.А теперь плакает маленький:blink:

Ссылка на комментарий

За неадекватное поведение РЧ, не занимайтесь глупостями, которые мешают другим игрокам. Игра должна быть комфортной, а не для того, чтобы просто надоедать и делать подлянки так еще и оправдываться и выставлять себя невиновным. Отказ

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...