Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dertok Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2565752
3) Ник нарушителя: Geroin Exdaid  |  
Juk Exunder
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3096373 | 3101203
5) Описание ситуации: ДМ, провокация + слив = варн, провокация + слив = варн. (Они все находились рядом, и прекрасно видели что от их братишек провокации)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   
ДМ.  //  0.15 провокация 1.33 слив. Вообще лучше полностью смотреть   // 00.00 Провокация 1.09 дм. Лучше полностью смотреть

 

  • Thanks 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Боже я так ору с тебя, клоун. Начну по порядку.

Первое видео. Провокации я так и не увидел, зато прекрасно видно объявление в розыск, что даёт мне полное право слить тебя.

P.s Ты с первого раза не понял, поэтому решил РКшнутся 3 раза, браво!:wub:

Второе видео. Тут уже ты байтер. Ты при мне арестовываешь моего друга, который ещё в одной фраке со мной, и думаешь, что мы спустим тебе это с рук?! Естественно  мы тебя слили, ибо он даже помощи просил.

Третье видео (моё самое любимое). Ты третий раз РК и уже хватаешь меня и идёшь спокойно к ПД, ты совсем больной? И опять таки падаешь. Логика твоя мне не ясна.

P.s х2 С чего ты взял, что  за "ДМ" в гетто варн дают?)))):ph34r:

Смысла в этой жалобе 0, как и ты, скорее всего ты получишь наказание за своё позёрство и бесполезные РК:unsure:

Вроде всё по фактам тебе пояснил, ждём ответа от админов;)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Героин4ик сказал:

Боже я так ору с тебя, клоун. Начну по порядку.

Первое видео. Провокации я так и не увидел, зато прекрасно видно объявление в розыск, что даёт мне полное право слить тебя.

P.s Ты с первого раза не понял, поэтому решил РКшнутся 3 раза, браво!:wub:

Второе видео. Тут уже ты байтер. Ты при мне арестовываешь моего друга, который ещё в одной фраке со мной, и думаешь, что мы спустим тебе это с рук?! Естественно  мы тебя слили, ибо он даже помощи просил.

Третье видео (моё самое любимое). Ты третий раз РК и уже хватаешь меня и идёшь спокойно к ПД, ты совсем больной? И опять таки падаешь. Логика твоя мне не ясна.

P.s х2 С чего ты взял, что  за "ДМ" в гетто варн дают?)))):ph34r:

Смысла в этой жалобе 0, как и ты, скорее всего ты получишь наказание за своё позёрство и бесполезные РК:unsure:

Вроде всё по фактам тебе пояснил, ждём ответа от админов;)

Первое видео. Выхожу с мэрии и в меня сразу же стреляешь ты.

За дм варн не дают. А вот за провокацию на арест и слив да)

Мне вообще пофиг что он с тобой во фраке. Ок,да? От него провокация. Я действую по уставу.

РК тут нет клоун. Я приходил и не трогал вас. Вы каждрый раз байтили на ук и сливали. Так что теперь хавайте наказание) 

Да и что с тобой разговаривать если твой мозг размером с косточку не может даже понять что написано "Первое видео ДМ" А не провокация.

То-то и понятно что ваш дружок в мэрии еще за дм в кпз улетел) Собрание у них там clown. Так же могу залить видос где вы в мэрии прост так стрелять начинаете) 

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
В 22.05.2020 в 23:09, Gilbera сказал:

Первое видео. Выхожу с мэрии и в меня сразу же стреляешь ты.

За дм варн не дают. А вот за провокацию на арест и слив да)

Мне вообще пофиг что он с тобой во фраке. Ок,да? От него провокация. Я действую по уставу.

РК тут нет клоун. Я приходил и не трогал вас. Вы каждрый раз байтили на ук и сливали. Так что теперь хавайте наказание) 

Да и что с тобой разговаривать если твой мозг размером с косточку не может даже понять что написано "Первое видео ДМ" А не провокация.

То-то и понятно что ваш дружок в мэрии еще за дм в кпз улетел) Собрание у них там clown. Так же могу залить видос где вы в мэрии прост так стрелять начинаете) 

Нам  вообще пофиг на твой устав, во  втором видео мы тебе жопу лизать обязаны? Наше право, можем тебя обозвать, ты кто такой, чтобы нам что-то запрещать?

Мы тебя не уважаем, следовательно можем оскорбить, пнуть итд.

Кидай свой видос, даже если КПЗ дадут, ты уже опущен 10-ю людьми на фрапс.

P.s Мозг с косточку у тех, кто идёт в ПД;)

Твоё ПД унижает каждый второй, кому не лень. Начиная от бичей, заканчивая мафиями и гетто. И всё на что вы способны - это кинуть тайщер на лету или нары, а если упал, то вы идёте плакать админам в рубашку, ибо на другое вы не способны!:wub: Всё ваше "РП" заканчивается биндером не более. 

Ознакомся, как ваши рейды срывают 2 человека) Вы некчёмные люди, это давно доказано, у меня всё.:ph34r:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Героин4ик сказал:

Мы тебя не уважаем, следовательно можем оскорбить, пнуть итд.

Та не уважай хоспади, мне твое хорошее отношение вообще до ....

Тоже мне. Твоя миссия в этой игре это фулить склад. Так что твое мнение мне очень важно) 

Не ной тут уже своим высером. Проебался как обычно) Ну так молчи и жди ответа от адм.

А лучше иди плакать Депохе чтобы жб отказал)

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Та не уважай хоспади, мне твое хорошее отношение вообще до ....

Тоже мне. Твоя миссия в этой игре это фулить склад. Так что твое мнение мне очень важно) 

Не ной тут уже своим выесром. Проебался как обычно) Ну так молчи и жди ответа от адм.

А лучше иди плакать Депохе чтобы жб отказал)

Меня с собой не сравнивай, фулишь склад - ты. Мнение мусора - самый безполезный продукт на Земле.

Высер - твоё поведение, 1 раз упал и всё, но нет надо ещё пару раз вернуться на место смерти, ибо "Крутой коп".

Ты хоть раз видел, чтобы я плакался админам или писал ЖБ? Опять таки, сравнение с тобой.

Если взять любое ПД там 50% неадекватов, опять же вы - никчёмные, ибо ваш макимум: Штраф\Тайзер+ нары и в КПЗ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Героин4ик сказал:

Меня с собой не сравнивай, фулишь склад - ты. Мнение мусора - самый безполезный продукт на Земле.

Высер - твоё поведение, 1 раз упал и всё, но нет надо ещё пару раз вернуться на место смерти, ибо "Крутой коп".

Ты хоть раз видел, чтобы я плакался админам или писал ЖБ? Опять таки, сравнение с тобой.

Если взять любое ПД там 50% неадекватов, опять же вы - никчёмные, ибо ваш макимум: Штраф\Тайзер+ нары и в КПЗ.

Конечно надо было еще раз прийти. Чтобы вам варны насобирать) Провокация то есть. Думаешь я просто так стоял и ждал пока вы меня сольете?)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Конечно надо было еще раз прийти. Чтобы вам варны насобирать) Провокация то есть. Думаешь я просто так стоял и ждал пока вы меня сольете?)

Удачи тебе с варнами, но твой позор запомнился надолго и многим)

 

Ссылка на комментарий

Ну вы серьёзно?) На первом видосе не видно урона. То ли биндер с запозданием сработал у вас, то ли ещё что, но пруфов уж точно не хватает. А дальше что за цирк пошёл?) К чему были эти возвращения к ним? Или вы думали что они сейчас с хлебом да солью встречать будут? Вполне адекватная реакция от представителей КРИМИНАЛЬНОГО района. Если от кого тут и вижу байт, то только от вас.
Сгорело, понимаю, но в таком случае следите уж за своей речью и не провоцируйте бандитов) Ну и ещё за ПГ автору накину, не гоже так беспечно в лицо смерти плевать

--------------------

Upd: добавлю Geroin_Exdaid по первому видосу за DM. Ссылка

 

 

Изменено пользователем Gerald Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...