Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Даяна_Макконахи
2. 1176664
3. Daisy_Stein
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия: 

21 мая 2020 14:56:51 Админ Daisy_Stein [957408] заблокировал Даяна_Макконахи [1176664] на вечность с причиной: Оскорбление родных

RDSJrKNQorQ.jpgr6srNcxTScY.jpg

5. Описание ситуации:В чате дальнобойщиков была затронута тема насилия и убийств. Ребята писали может и в шутку, но ими было сказано что-то в роде: "Зачем бить в грушу, она не кричит", "А что делать маньякам, если они хотят убивать?" и тд и тп. Я аргументировала такое поведение людей (маньяков, не ребят, с которыми вела беседу) словами "Водитель бетономешалки Даяна Макконахи: человек, который хочет убивать и тп-всё пошло же из детсва родители дебилы и вырастили такого"

Тут нету прямого оскорбления в сторону определённого человека в игре или жизни. Слово "дебил" в моём изложении значит не оскорбление, а умственную отсталость под названием "дебильность", т.е. мед термин.

Я трезво оцениваю всё, что говорю и в мною сказанном не было ничего плохого, а вовсе наоборот. Поэтому прошу освободить меня. Спасибо.
6. Приложено
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/live_a_lie

Изменено пользователем Даяна_Макконахи
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Даяна_Макконахи сказал:

1. Даяна_Макконахи
2. 1176664
3. Daisy_Stein
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия: 

21 мая 2020 14:56:51 Админ Daisy_Stein [957408] заблокировал Даяна_Макконахи [1176664] на вечность с причиной: Оскорбление родных

RDSJrKNQorQ.jpgr6srNcxTScY.jpg

5. Описание ситуации:В чате дальнобойщиков была затронута тема насилия и убийств. Ребята писали может и в шутку, но ими было сказано что-то в роде: "Зачем бить в грушу, она не кричит", "А что делать маньякам, если они хотят убивать?" и тд и тп. Я аргументировала такое поведение людей (маньяков, не ребят, с которыми вела беседу) словами "Водитель бетономешалки Даяна Макконахи: человек, который хочет убивать и тп-всё пошло же из детсва родители дебилы и вырастили такого"

Тут нету прямого оскорбления в сторону определённого человека в игре или жизни. Слово "дебил" в моём изложении значит не оскорбление, а умственную отсталость под названием "дебильность", т.е. мед термин.

Я трезво оцениваю всё, что говорю и в мною сказанном не было ничего плохого, а вовсе наоборот. Поэтому прошу освободить меня. Спасибо.
6. Приложено
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/live_a_lie

Если слово "дебил" не оск, то что это означает? "Родители дебилы" - прямой оск. Глупизм полнейший.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Saparov сказал:

Если слово "дебил" не оск, то что это означает? "Родители дебилы" - прямой оск. Глупизм полнейший.

Это констатация факта. Тут даже суть не в этом. Прямого оскорбления человека не было.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Saparov сказал:

Если слово "дебил" не оск, то что это означает? "Родители дебилы" - прямой оск. Глупизм полнейший.

Если вы внимательно всё прочитали, то могли заметить!
Она это сказала не в чью то сторону!
"Родители дебилы" Говорилось о маньяке! 
Это их обсуждение.. Какой-то ЖБ-шник влез..
Не правильно подумав! Они эту историю придумали!
А значит и родители тоже выдуманные! 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кирилл_Ярый сказал:

Если вы внимательно всё прочитали, то могли заметить!
Она это сказала не в чью то сторону!
"Родители дебилы" Говорилось о маньяке! 
Это их обсуждение.. Какой-то ЖБ-шник влез..
Не правильно подумав! Они эту историю придумали!
А значит и родители тоже выдуманные! 

 

Всё так и есть. Я говорила о том, что статистика зачастую говорит о том, что маньяками и убийцами становятся чаще всего по вине родителей, но выразилась неудачно.

Ссылка на комментарий

Тут есть прямой оск родных:

Цитата
2020/5/21 14:55:57 Даяна_Макконахи [493] Сообщение в чат дальнобойщиков: родители дебилы и вырастили такого

 

Наказание выдано верно.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...