Перейти к публикации

Nicola_Rom | Больница СФ


Рекомендованные сообщения

Akira_Nicholson | 1045234

Nicola_Rom | 1267118

Попытка байта копа (на 10 секунде специально тормозит чтобы мы врезались в него) и отказ от рп (после отыгранных наручников и ведения за собой через меню - отыгрываю рп посадки в авто (так как 4 ранг, не могу посадить через меню, на 2.38 замечаю что обстреливают напарника, отвлекаюсь на это. на 3:15 лидер решает убежать, отказавшись от рп)

тыкай сюда, видос зачет)) 

на всякий случай пруфы что лидер

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Весьма показательная и беспрецедентно ужасающая ситуация, такое отношения лидера, просто невозможно наблюдать за этим как такое вообще могло произойти, а ведь такое и правда происходит. Автора я полностью поддерживаю и желаю успехов и удачи

  • Haha 5
4 марта 2022, в 21:21:16 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Hinata_Lucchese [864542] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
4 апреля 2022, в 16:51:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Hinata_Lucchese [864542] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Болька сегодня в разгаре, хотя я не удивляюсь от Ром фамы, такую дичь вытворяют, а еще говорят, что они здесь самые крутые госники

Хотя я чую будет блат, так как там есть главный Луис который "работает на админку", и админы скажут, мол там были высокие ранги, могли взять и системно 

Изменено пользователем [S]MAR[T] (:
  • Haha 6
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MAR[T] (: сказал:

Болька сегодня в разгаре, хотя я не удивляюсь от Ром фамы, такую дичь вытворяют, а еще говорят, что они здесь самые крутые госники

Хотя я чую будет блат, так как там есть главный Луис который "работает на админку", и админы скажут, мол там были высокие ранги, могли взять и системно 

Да ты шо надо быть в ром чтобы на админку попасть с любым количеством предов

  • Haha 1

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий

Он сцепление быстро бросил вот и заглохла машина а вы в городе привысили скорость и ударили ему в зад, нет бы узнать как он, не пострадал ли он,  а вы его сразу из тачки выкинули и мордой об асфальт)

  • Thanks 2
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...