Перейти к публикации

Жалоба №676


Zed Scholz

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Zed Black
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2117021
3. Ник нарушителя: Leon_Watson
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2986953
5. Описание ситуации:  Бежал пешком в LSPD чтобы встать в афк и уйти по свои делам не на долго, вызывает Leon_Watson по рации и просит придти в строй я ему говорю то что я не успею прибежать (Я был далеко) и он специально дает мне 2 минуты в итоге я вышел с игры. Далее смотрю выговоры и он выдал выговор когда я был не в игре. Прошу администрацию проверить логи, даже его последний скрин доказывает то что он выдал выговор когда я уже был не в игре.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Тык

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Z E D сказал:

1. Ваш ник: Zed Black
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2117021
3. Ник нарушителя: Leon_Watson
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2986953
5. Описание ситуации:  Бежал пешком в LSPD чтобы встать в афк и уйти по свои делам не на долго, вызывает Leon_Watson по рации и просит придти в строй я ему говорю то что я не успею прибежать (Я был далеко) и он специально дает мне 2 минуты в итоге я вышел с игры. Далее смотрю выговоры и он выдал выговор когда я был не в игре. Прошу администрацию проверить логи, даже его последний скрин доказывает то что он выдал выговор когда я уже был не в игре.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Тык

На основе того, что "слова не доказательство". Попрошу предоставить док-ка того, как вы бежали пешком именно в то время когда я вызвал вас в рацию. Если нет доказательств, то увы очередная неудачная попытка как-то слить меня:rolleyes:

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

Я бы не дал выговор, если бы это было единичным случаем. У вас всегда находится причина чтобы выйти из игры именно в тот момент когда вас вызывают в рацию, и я это говорю не голословно т.к. есть док-ва.

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leon Watson сказал:

Я бы не дал выговор, если бы это было единичным случаем. У вас всегда находится причина чтобы выйти из игры именно в тот момент когда вас вызывают в рацию, и я это говорю не голословно т.к. есть док-ва.

Личная жизнь? Не, не слышал, игра важнее ведь 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

Личная жизнь? Не, не слышал, игра важнее ведь 

Если личная жизнь, пускай не скачивает игру

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Leon Watson сказал:

Если личная жизнь, пускай не скачивает игру

И приз за самый ахуительный аргумент достается этому человеку!
А ничего, что человек просто хочет отвлечься от реальной жизни, развлечься в игре, убить время, не?
Если для тебя существует выбор "игра или личная жизнь" - мне тебя жаль, ибо ты выбрал первое, очевидно

Upd: И кстати, дай пруфы, что не единичный случай. А то получается, что ты балабол пока что (а может и в принципе).

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loter Kasades сказал:

И приз за самый ахуительный аргумент достается этому человеку!
А ничего, что человек просто хочет отвлечься от реальной жизни, развлечься в игре, убить время, не?
Если для тебя существует выбор "игра или личная жизнь" - мне тебя жаль, ибо ты выбрал первое, очевидно

Все что я выбрал это меня самого касается это во-первых
Во-вторых если хочешь отвлечься от жизни и отдохнуть, то не иди в пд прекрасно зная что ты там обязан отыгрывать свою роль.
Если совать свой нос не в свои дела для тебя нормально, то мне тоже тебя жаль
:(

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon Watson сказал:

Все что я выбрал это меня самого касается это во-первых
Во-вторых если хочешь отвлечься от жизни и отдохнуть, то не иди в пд прекрасно зная что ты там обязан отыгрывать свою роль.
Если совать свой нос не в свои дела для тебя нормально, то мне тоже тебя жаль
:(

Батенька, у вас 9ка головного мозга. От компа не пробовал отвлечься? На улицу выйти, погулять, воздухом подышать хотя бы около дома в период карантина

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leon Watson сказал:

Все что я выбрал это меня самого касается это во-первых
Во-вторых если хочешь отвлечься от жизни и отдохнуть, то не иди в пд прекрасно зная что ты там обязан отыгрывать свою роль.
Если совать свой нос не в свои дела для тебя нормально, то мне тоже тебя жаль
:(

Ты хоть раз отыграл роль копа ? Я не разу тебя не видел в патруле пока ты в старшем составе)) даже у генерала это первая лидерка и то он патрулит и хорошо отыгрывает РП. Ты только можешь вечно писать строй строй строй и давать 2 минуты зная что человек идет пешком!:) дело не в выговоре.. пусть админы чекают логи и увидят что ты творишь;) И что ты там говоришь про игру? удалить? тогда что ты тут забыл дядя? Уверен ты старше меня и сидишь за компом и да я не обязан под тебя подгибаться хочу играю хочу выйду с игры нигде нету правила что выход из игры запрещен.

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Kasades сказал:

Батенька, у вас 9ка головного мозга. От компа не пробовал отвлечься? На улицу выйти, погулять, воздухом подышать хотя бы около дома в период карантина

У него беды с головой, встал человек на 9ку и считает дах*ра себя важным.:D

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий

И да дядя у тебя какой-то дар вызывать именно меня в тот момент когда перестрелка или погоня и давать время чтоб я приехал. Запомни под тебя только пополизы будут подгибаться а нормальные игроки нет.

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Z E D сказал:

И да дядя у тебя какой-то дар вызывать именно меня в тот момент когда перестрелка или погоня и давать время чтоб я приехал. Запомни под тебя только пополизы будут подгибаться а нормальные игроки нет.

:)
 

Цитата

На основе того, что "слова не доказательство". Попрошу предоставить док-ка того, как вы бежали пешком именно в то время когда я вызвал вас в рацию. Если нет доказательств, то увы очередная неудачная попытка как-то слить меня:rolleyes:

 

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Leon Watson сказал:

:)
 

 

До твоей головы так и не дошло ?:) Ну ты вообще..

Может быть я вылетел пока шел?) или надоело играть и я вышел? Зачем выговор не в сети? админы ченут логи и увидят все сами) и то когда я вышел.

Изменено пользователем Z E D

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leon Watson сказал:

:)
 

 

Леон, а Леон, а где от тебя доки, что он каждый раз выходит, как ты его зовёшь? Мы ведь тоже запросили 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...