Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Инесса Чацкая
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2605544
3) Ник нарушителя: Abbos Thompson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2298827
5) Описание ситуации: отказ от рп+нонрп наручники
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий

Как бы всё по RP, так как на сервере нету возможности поднять или тащить за собой я одел тебе наручники чтобы ты автоматически ходила за мной. Отыгровки мои по теме

В реальной жизни любой полицейский может тебя вышвырнуть даже если ты умираешь от пулевого ранения. А в игре ты лежишь как кура и никто не сможет тебя вывести. Это по RP, из-за отсутствие таких возможностей на сервере

Есть полное видео кстати, если нужно(Админ). Аж самому интересен ответ Администратора:huh:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Abbos Thompson сказал:

Как бы всё по RP, так как на сервере нету возможности поднять или тащить за собой я одел тебе наручники чтобы ты автоматически ходила за мной. Отыгровки мои по теме

В реальной жизни любой полицейский может тебя вышвырнуть даже если ты умираешь от пулевого ранения. А в игре ты лежишь как кура и никто не сможет тебя вывести. Это по RP, из-за отсутствие таких возможностей на сервере

Есть полное видео кстати, если нужно(Админ). Аж самому интересен ответ Администратора:huh:

Ты по рп помочь должен, а не наручники без отыгровки давать. Про бред с пулевыми ранениями промолчу.

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий
1 час назад, Харуки Мураками сказал:

Ты по рп помочь должен, а не наручники без отыгровки давать. Про бред с пулевыми ранениями промолчу.

No Comment, говорить бесполезно тому, кто не можешь думать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказа от РП тут нет. Игрок среагировал на вашу отыгровку. Что касается действий, то он не медик, да мог вызвать скорую и т.п, но и просто вас поднять и вынести не является нарушением РП процесса. Администрация наказывает за нонРП явления. Тут таковых нет. Обязан вызывать скорую или нет нигде не сказано, а РП проигнорировано не было. Что касается наручников, то сотрудник объяснил, что отыграв РП что он вас поднял, он вас вывел. Хотя в ответ мог просто проследить за вашей реакцией РП, чем использовать полицейские фишки.

В итоге, нарушений РП процесса нет. РП проигнорировано не было, обязанности вызывать скорую как таковой нет.
Закрыто. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...