Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jameson May
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3004954
3) Ник нарушителя: Bon Kuper, Владислав Бевз
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 453232, 2919102
5) Описание ситуации: Полицейский дал розыск 2 звезды по УК 8.3 за фразу "сваливай", сказанную мной в адрес нарушителя, которого он остановил. В это время я находился рядом в RC-игрушке "Горшок". Я не стал выходить из игрушки (путем нажатия на кнопку F), так как я оказался бы в г. ЛС на месте, где я арендовал эту игрушку (хотел посмотреть как он выйдет из этой ситуации). После подъехал другой полицай (Владислав Бевз [2919102]) и выкинул меня из так называемого "транспорта". (я бы это назвал багоюзом (или отказ от РП), потому что как из маленькой
радиоуправляемой игрушки можно выкинуть человека? это РП такое?) В следствии чего я оказался в текстурах, из которых не мог выбраться. После того как они написали админам (по их словам в чате) что я в текстурах, он накинул еще 2 звезды за неподчинение (я не мог пойти за ним в полицейскую машину), и слил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

 

Также разработчиков прошу обратить внимание: https://vk.com/wall-87831638_1689148

Изменено пользователем Jsmeson_May
Ссылка на комментарий

Факт подстрекательства в совершении нарушения (совершении побега, т.е. УК 9.1) - был.
За подстрекательство полагается статья УК 8.3. Выдано.
Возможность выкинуть игрока из этой машинки есть - значит игра позволяет.
Застрял в текстурах - понимаю, но админам писали, ответа не было. Если не смог сесть в патрульку, тут уж у меня у самого нет других вариантов, так как де-факто это отказ сесть в патрульку и проехать в кпз.
Где-либо на сайте (не нашел по крайней мере) нет пояснений, что игроки в RC-игрушках могут нарушать АК, УК и их нельзя привлекать. Получается такие нарушители ничем не отличаются от остальных и подпадают под общие правила. Не знаю чем уж я тут провинился.
И вообще эти RC-игрушки это создано для прикола, но если дело касается законов штата, то наверное тут должна следовать и следует ответственность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bon Kuper сказал:

Факт подстрекательства в совершении нарушения (совершении побега, т.е. УК 9.1) - был.
За подстрекательство полагается статья УК 8.3. Выдано.
Возможность выкинуть игрока из этой машинки есть - значит игра позволяет.
Застрял в текстурах - понимаю, но админам писали, ответа не было. Если не смог сесть в патрульку, тут уж у меня у самого нет других вариантов, так как де-факто это отказ сесть в патрульку и проехать в кпз.
Где-либо на сайте (не нашел по крайней мере) нет пояснений, что игроки в RC-игрушках могут нарушать АК, УК и их нельзя привлекать. Получается такие нарушители ничем не отличаются от остальных и подпадают под общие правила. Не знаю чем уж я тут провинился.
И вообще эти RC-игрушки это создано для прикола, но если дело касается законов штата, то наверное тут должна следовать и следует ответственность.

Ну ты понимаешь что это было сделано не по РП? Если игра позволяет пользоваться багом, это не значит что им надо пользоваться, тем более против РП. В первую очередь тут должны быть не законы штата, а РПшность игры. Вы выкинули меня из маленькой радиоуправляемой игрушки. Я же физически находился в ЛС на пляже, где арендовал её и управлял ею. Почему же я когда сам из нее выхожу, я оказываюсь не на том месте где вышел, а там где арендовал. Где логика? Это тебе не обычная машина, в которой я бы мог находится физически, и из которой можно выкидывать. Можно было как-нибудь это обыграть. Я по вашей вине оказался в текстурах. А сколько вы ответа админов ждали? Пару минут, или может меньше? Почему я должен из-за вас сидеть в 2 раза больше? За то, чего не делал? (я про неподчинение). Ну да, ведь проще же не заморачиваться с РП, отыгровками, ждать там чего-то, проще накинуть еще звезд, слить и просто свалить. Просто работа была сделана на отъ**ись, с отказом от РП.

Изменено пользователем Jsmeson_May
  • Like 1
Ссылка на комментарий

@Karina Harrison точнее не побег, а неподчинение сесть в патрульку.

Скрин-1: кричу ему сесть в патрульный автомобиль. Время 19:58

Скрин-2: Постояли подождали, может админы среагируют. Ничего не случилось. Стоять я тоже долго не могу, сколько стоять ждать то? Де-факто отказ сесть в патрульку и проехать в кпз, т.к. по рп такой вещи как "застревание в земле" нету. Время 20:00

Изменено пользователем Bon Kuper
Ссылка на комментарий

Сняли бы наручники с него,он бы смог прыгнуть и вылезти из под земли или подождали бы еще немного администрацию, она бы вытащила его.
Для УК 9.1 тут причины не было.

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karina Harrison сказал:

Сняли бы наручники с него,он бы смог прыгнуть и вылети из под земли или подождали бы еще немного администрацию, она бы вытащила его.
Для УК 9.1 тут причины не было.

Карина ждать администрацию можно очень и очень долго. После снятия наручников он бы оффнулся или убежалбы, если фрапс ПК не тянет то попытку ОФФ от ареста могла вполне быть. 

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marian Suarez сказал:

После снятия наручников он бы оффнулся или убежалбы

Вот тогда бы выдали УК 9.1 и ликвидировали) 
Предполагать "офф от ареста мог быть вполне" - такое себе) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Karina Harrison сказал:

Даж если на то пошло, вы могли его с помощью функционала посадить в тачку) Но, вы этого не сделали.
Ждите наказание. 

Я снял наручники с него. Логи можете проверить. Сначала были одеты наручники, потом снял.

А с помощью функционала не мог посадить, так как у меня там 3 ранг. А рядом из ЛСПД полицейский, он тоже не может в ЛВПД-шную патрульку сажать.

Что еще придумаете?

Ссылка на комментарий

Тогда стояли бы и ждали, когда админы помогут. 
Игрок застрял и не мог системно вылезти из под текстур. Это не причина для выдачи УК 9.1. Если бы вы на месте ликвидировали без выдачи розыска,я б еще как-то поняла, но в данном случае, ваши действия НЕ верны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...