Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wright Phillips
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 13332
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tim Westley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 мая 2020 0:37:40 Админ Tim_Westley [1785] запретил писать в репорт Wright_Phillips [13332] на 15м с причиной: Offtop в /репорт.
  5. Описание ситуации: Писал на игрока 9-10 жалоб. Все были проигнорены дальше начал писать ало боже после чего выдали закрытие репорта Прошу наказать НЕДОАДМИНА 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HgNgB
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Wilfred Add сказал:
  1. Ваш ник: Wright Phillips
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 13332
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tim Westley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 мая 2020 0:37:40 Админ Tim_Westley [1785] запретил писать в репорт Wright_Phillips [13332] на 15м с причиной: Offtop в /репорт.
  5. Описание ситуации: Писал на игрока 9-10 жалоб. Все были проигнорены дальше начал писать ало боже после чего выдали закрытие репорта Прошу наказать НЕДОАДМИНА 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HgNgB
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

1. Ваши субъективные взгляды по поводу "НЕДОАДМИНА" просьба оставить при себе.
2. Свои действия считаю абсолютно правильными, за исключением одного нюанса (Вместо Offtop, надо было писать Flood).
В принципе ошибка не страшная. Тем более Вам писали что бы Вы не флудили. Все вопросы/жалобы в репорт рассматриваются в порядке очереди. Вы не слушали предупреждений.  Предупреждения моих коллег проверяющий может посмотреть по логам. Поймите Флуд мешает работе администрации. Чем больше флудите, тем быстрее не рассмотрим. Спасибо за понимание! =)

  • Haha 1

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tim Westley сказал:

1. Ваши субъективные взгляды по поводу "НЕДОАДМИНА" просьба оставить при себе.
2. Свои действия считаю абсолютно правильными, за исключением одного нюанса (Вместо Offtop, надо было писать Flood).
В принципе ошибка не страшная. Тем более Вам писали что бы Вы не флудили. Все вопросы/жалобы в репорт рассматриваются в порядке очереди. Вы не слушали предупреждений.  Предупреждения моих коллег проверяющий может посмотреть по логам. Поймите Флуд мешает работе администрации. Чем больше флудите, тем быстрее не рассмотрим. Спасибо за понимание! =)

Хм во первых мне не писали не флудить ты это придумал - ложь
Предупреждение было только 1 на 10 жалобу где через 1-2с ты мне закрыл репорт clown -_-

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Wilfred Add сказал:

Хм во первых мне не писали не флудить ты это придумал - ложь
Предупреждение было только 1 на 10 жалобу где через 1-2с ты мне закрыл репорт clown -_-

1. Я думаю не корректно что либо сейчас писать с Вашей стороны, тем более завуалировано называть меня клоуном. Вы написали жалобу, я написал опровержение.
2. Проверяющий будет смотреть логи, там все и будет видно.
3. Предлогаю прекратить дальнейший диалог, причина: Бессмысленно что либо Вам объяснять.

  • Confused 1

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

Вижу, что в данной ситуации никто не отреагировал на ваши бесконечные жалобы. И даже не важно было ли там действительно нарушение или нет от игрока, на которого вы жаловались, ответа внятного вам никто не дал. Понимаю ваши чувства, ведь вы не обязаны знать, что хелперы не могут наказывать игроков в силу ограниченного набора возможностей. Встаю на ваше место и полностью понимаю, как нелепо это всё выглядело в ваших глазах - вы флудите, вам не отвечают, а потом ещё и репорт закрывают. Признаю это действие хелпера неуместным, как и неуместным мне показалось то, что вы писали им в репорт после данной ситуации. Я верю, подобное вызывает определённый стресс, но в другой раз лучше не выражайтесь так, а просто приходите спокойно к нам сюда решать поблемки.

Хелперу рассмотрено (это собственно пред), чтоб в будущем не горячился с действиями.
Закрыто.

  • Like 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...