Перейти к публикации

Жалоба №447


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rasa Shogunate 
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1588762 
3. Скриншот территории которую у вас захватили: 79 
4. Описание нарушения: 

Попытка слива вне территории от Keon Brown [0:40 - 1:00].
Попытка слива вне территории от Carl Delpozo [1:00 - 1:10].
https://www.youtube.com/watch?v=Y9_En-4KRhY&featu..

ДБ(видно что намеренно давил) https://youtu.be/SA_lay5Igxg

Попытка слива вне территории+аним в полете от Topsio Orfanelli https://www.youtube.com/watch?v=NaqxelZ9IWA
Слив вне территории+попытка слива от Santero Betrayed https://www.youtube.com/watch?v=mc6lzpmsBzw
Попытка слива вне территории от  Renzo Sailent(целится на моего братку, байтит там че то кого то)https://www.youtube.com/watch?v=gI5um4zHuyU&feature=youtu.be

 

5Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): выше

 

Изменено пользователем rasa shogunate
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1-есть нарушение.

2-нет

3-там случайно.

4-не видно всей ситуации,перестрелка была с ацтеком который был ближе к нему. Анимка в бою. +1 нарушение

5-Не вся ситуация.

6- Он не прицелился на него целился в стену.

Итог-2 нарушения.

Изменено пользователем Mortik_Delpozo

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

На первом видео мониторинг от автора. У него идёт капт, а он бегает вне территории перед грувами. Тут максимум 1 нарушение от Кеона, от Карла тут ничего нету, ибо ты стрелял в его сторону, и он мог подумать, что ты его хочешь слить.
На втором видео не сказал бы, что наезд намеренный. И что опять ацтек там забыл? 
На третьем видео ничего не понятно, лидер вообще с терры ушел к грувам, а это наказывается как за мониторинг, о какой попытке идёт речь)
Четвертый видос так же не видно всей ситуации, но на 1 наруху потянет скорее всего.
Пятый видос вообще без комментариев, ацтек бегает и снова мониторит, пишет инфу в чат, за это он и был наказан)

Итого: 2-3 нарушки.
 

 

Изменено пользователем scott betrayed

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, scott betrayed сказал:

На первом видео мониторинг от автора. У него идёт капт, а он бегает вне территории перед грувами. Тут максимум 1 нарушение от Кеона, от Карла тут ничего нету, ибо ты стрелял в его сторону, и он мог подумать, что ты его хочешь слить.
На втором видео не сказал бы, что наезд намеренный. И что опять ацтек там забыл? 
На третьем видео ничего не понятно, лидер вообще с терры ушел к грувам, а это наказывается как за мониторинг, о какой попытке идёт речь)
Четвертый видос так же не видно всей ситуации, но на 1 наруху потянет скорее всего.
Пятый видос вообще без комментариев, ацтек бегает и снова мониторит, пишет инфу в чат, за это он и был наказан)

Итого: 2-3 нарушки.
 

 

Что ты несёшь брачо? 
Мало ли, что подумал Carl, омг, индюк тоже много что думал. Я убил чела, который пытался убить меня и побежал дальше, какие проблемы хех? Если бы я хотел убить его, то я бы начал стрелять в него, но я ни разу не выстрелил в его сторону.
Наехал он намеренно. Ехал вообще в другую сторону, свернул в мою сторону и переехал, ого, крутяк)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, scott betrayed сказал:

На первом видео мониторинг от автора. У него идёт капт, а он бегает вне территории перед грувами. Тут максимум 1 нарушение от Кеона, от Карла тут ничего нету, ибо ты стрелял в его сторону, и он мог подумать, что ты его хочешь слить.
На втором видео не сказал бы, что наезд намеренный. И что опять ацтек там забыл? 
На третьем видео ничего не понятно, лидер вообще с терры ушел к грувам, а это наказывается как за мониторинг, о какой попытке идёт речь)
Четвертый видос так же не видно всей ситуации, но на 1 наруху потянет скорее всего.
Пятый видос вообще без комментариев, ацтек бегает и снова мониторит, пишет инфу в чат, за это он и был наказан)

Итого: 2-3 нарушки.
 

 

Он искал выгодные позиции, ни о каком мониторинге речь не идет, автор видео даже не смотрит в их сторону. Окей, почему тогда грувы также бегают вне терры?))) Не пиши лучше ничего

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rasa shogunate сказал:

Он искал выгодные позиции, ни о каком мониторинге речь не идет, автор видео даже не смотрит в их сторону. Окей, почему тогда грувы также бегают вне терры?))) Не пиши лучше ничего

хм,интерестно почему.У них же капт,а не деф.Точно

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, жбшник из версайд сказал:

Что ты несёшь брачо? 
Мало ли, что подумал Carl, омг, индюк тоже много что думал. Я убил чела, который пытался убить меня и побежал дальше, какие проблемы хех? Если бы я хотел убить его, то я бы начал стрелять в него, но я ни разу не выстрелил в его сторону.
Наехал он намеренно. Ехал вообще в другую сторону, свернул в мою сторону и переехал, ого, крутяк)

Парень, ты так нарушки можешь фрапсить только на рп-2, здесь это так не работает, ибо твои действия считаются провокацией(мониторингом), за что тебя и разрешается убить.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Только что, scott betrayed сказал:

Парень, ты так нарушки можешь фрапсить только на рп-2, здесь это так не работает, ибо твои действия считаются провокацией(мониторингом), за что тебя и разрешается убить.

А как он знал о мониторинге? Каким место он может знать, что я пишу в чат фракции о нём инфу? Расскажи брачо, может я не в курсе новой системы, что можно читать чат чужой банды)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rasa shogunate сказал:

Он искал выгодные позиции, ни о каком мониторинге речь не идет, автор видео даже не смотрит в их сторону. Окей, почему тогда грувы также бегают вне терры?))) Не пиши лучше ничего

Ага, чел бегает и тупо в чат всю инфу сливает по противникам, при этом бегая перед ними вне терры. О каком мониторинге идет речь, действительно.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Только что, жбшник из версайд сказал:

А как он знал о мониторинге? Каким место он может знать, что я пишу в чат фракции о нём инфу? Расскажи брачо, может я не в курсе новой системы, что можно читать чат чужой банды)

Так скажем, ему повезло, что в этот момент от тебя был мониторинг)

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, scott betrayed сказал:

Так скажем, ему повезло, что в этот момент от тебя был мониторинг)

А теперь подумай головой, как он мог узнать, что я мониторю? - Никак. По итогу он нарушил. Не знаю, что за глупые правила тут и о каком "мониторинге" идёт речь.
Я участник капта, точно так же как и моя фракция, с чего вдруг я не могу давать инфу им? хех)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, жбшник из версайд сказал:

А теперь подумай головой, как он мог узнать, что я мониторю? - Никак. По итогу он нарушил. Не знаю, что за глупые правила тут и о каком "мониторинге" идёт речь.
Я участник капта, точно так же как и моя фракция, с чего вдруг я не могу давать инфу им? хех)

Открой правила, прочитай их, и тогда у тебя отпадут все вопросы.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Тут нет нарушения от Carl'a Delpozo, ну и анимация от Topsio тоже не в счет, в остальном 4 нарушения набирается.
Объясняю про мониторинг и подобное, не забивайте себе этим голову, потому что четкие правила очень сложно для этого сделать, чтобы они были адекватны и игроков наказывали правильно, а не за случайности и тому подобное, пока в этом плане точно работает ситуация с тем, когда игрок специально выходит с терры капта и бегает возле соперников, но и в таком случае убивать нельзя и тому подобное, разве что это идет в нарушение сейчас. 
+1 территория Varios Los Aztecas от Grove Street Gang

Closed

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...